Перейти к публикации

Графика на Project Scorpio будет лучше даже на FullHD-экранах / [UPD] «Это самая мощная консоль в истории», — утверждает создатель Shadow of War


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По первому пункту. Майкрософт должны понимать, что за 600-700$, они будут малопривлекательны по сравнению с пк, лучше накинуть 100$ и зарядить печку.

По второму. Аналог пс4про будет довольно неудачным решением. У них нет магического сони хайпа и никто не побежит за скорпио, покуда есть прошка с её виабуиграм и унчиком.

ВанЭС же побежали покупать. Пусть хайп и недолго продлился. Тут, скорее всего, будет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВанЭС же побежали покупать. Пусть хайп и недолго продлился. Тут, скорее всего, будет то же самое.

Всё-таки консоль должны покупать в долгосрочной перспективе. Судя по нашей деревне (форуму), то на Sку переобулись в основном владельцы обычного хуана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки консоль должны покупать в долгосрочной перспективе. Судя по нашей деревне (форуму), то на Sку переобулись в основном владельцы обычного хуана...

Хз-хз, много народу знаю, кто иксбоксом до эса не интересовался, но решили в итоге купить. Притом, что железных отличий в производительности там фактически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слабо меня биллибоем назвать?)

Есть такое желание, да кипер забанит за нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз-хз, много народу знаю, кто иксбоксом до эса не интересовался, но решили в итоге купить. Притом, что железных отличий в производительности там фактически нет.

Вполне могу ошибаться, так как судил по форуму.

Есть такое желание, да кипер забанит за нарушение правил.

А я репорт кидать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Как чувствовал, что е надо брать эту провальную прошку. Вот где мощная консоль. Думаю с такой консолью, пк можно продавать, все равно от него толку уже не будеь.

Чего ?   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно, на словах пацак, а не деле чатланин.

Так, а ты попробуй.

Чего ?   :facepalm:

Того. Фейспалм ты можешь ставить, когда новинки в гринлайте разглядываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Если ты думаешь,что Скорп сможет тягаться с топовыми ПК по графике, то ты поехавший, уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Если ты думаешь,что Скорп сможет тягаться с топовыми ПК по графике, то ты поехавший, уж извини.

Ты из парадной вылез, быдлан? С племянниками так общаться будешь. Я говорил про нативные 4к.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги отложены - ждем возвращения железного вин xbox консолей, как и во всех предыдущих поколениях:

 

 XBOX ORIGINAL > PS2,

 XBOX360 > PS3,

 XBOXONE SCORPIO > PS4pro ....

 

по железу МС всегда будет вин,осталось в текущем поколении закрыть вопрос. :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротый фанат коробки, че с него взять....

А ты "очень наблюдательный"

 

Подпись его не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Не нужно быть таким агрессивным молодой человек !

Нативные? 4к?  Ну ну :laugh1:

Т.е. чтобы видеть НОРМАЛЬНУЮ графику, хотя бы уровня ВЫСОКИХ настроек, в 4к - МС впихнет в Скорп аналог GTX 1080Ti ?

Не ну я же говорю,что поехавший ! 

Или же для тебя главное именно 4к!, а то что сами пресеты графические на ЛОУ и хрен с ним! Так да?

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты "очень наблюдательный"

Подпись его не смущает?

Видел,читал, больше смущает слово "ласковый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

тру геймер должен иметь все консоли и мощный пека, только тогда можно быть предвзятым, если не можешь что то себе позволить не ной в каждой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС всегда будет вин,осталось  текущее поколение закрыть

Fix

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Не нужно быть таким агрессивным молодой человек !

Нативные? 4к?  Ну ну :laugh1:

Знаешь, оскорблять человека, когда он ведёт конструктивное общение, тоже не делает из тебя джентльмена :serious:

 

Видел,читал, больше смущает слово "ласковый".

Ща бы в 2к17 не быть ласковым.

 

@gipsan3000

тру геймер должен иметь все консоли и мощный пека, только тогда можно быть предвзятым, если не можешь что то себе позволить не ной в каждой теме

Не, ну с кем будем мериться количеством консолей и заряженностью печки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут столовую гипсана открыли XD

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

ну ты просто написал про прошку, так вот я могу сказать что в буст моде хорайзн просто шикарен, и никаких проблем я не испытываю, играю в режиме перфоманс, что будет на заряженном хуане мне не интересно потому что когда он выйдет уже все будут сидеть на веге и 8 серии интел и никогда консольки пека уже не догонят

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так, чутье не подвело, на лендике кто то полыхает. :butthurt:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Как чувствовал, что е надо брать эту провальную прошку. Вот где мощная консоль. Думаю с такой консолью, пк можно продавать, все равно от него толку уже не будеь.

Для гамера более тяготеющего к консолям, необходимость в пека после выхода скорпа снизится. Скажу больше, подобная консоль, считай мечта вменяемого пекаря на случай кривой пека-оптимизации (многие пукари с интересом восприняли её анонс с оглядкой на мощность естесьно).  Сам скорп натив 4К или близкое к этому 1800р+ значение, будет видеть чаще, чем пука за 700 далларов, тем более прошка. Злопыхатели, конечно, обосрутся, но не признаются.

:true_story:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...