Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of War


piti87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ролик топовый. Насчет игры сильно сомневаюсь все равно

Блин, даже купить захотелось ибо преподнесли игру круто, но учитывая что издатель испражнился где только мог, то к черту. Лучше деньги вольфу занести или злому вазелину.

 

Если это правда, то просто омерзительно. Надеюсь продаж даже на дошик не хватит, да простят меня монолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, единственное что в этой игре может быть годно-конкретно этот орк

Особенно забавляют заявления от шишек монолита типа сундучки это нестрашно, наша игра не станет от этого дрочевом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, единственное что в этой игре может быть годно-конкретно этот орк

Особенно забавляют заявления от шишек монолита типа сундучки это нестрашно, наша игра не станет от этого дрочевом

Ну захват крепостей в игре выглядит круто, но ради них наверное куча дрочева пройти нужно.

А что еще остается говорить монолит когда они под властью алчного издателя, WB видимо очень понравилась данная система раз они начали пихать ее в каждую игру (привет инжастис 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, само собой что виноваты не монолиты, но ВБ так обосрались с этой игрой на этапе маркетинга. Купят-то все равно, но в моих глазах сильно упали

Пропихивание лутбоксов, прошли всю игру на стримах, предзаказ мертвого мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, само собой что виноваты не монолиты, но ВБ так обосрались с этой игрой на этапе маркетинга. Купят-то все равно, но в моих глазах сильно упали

Пропихивание лутбоксов, прошли всю игру на стримах, предзаказ мертвого мужика

Так и еще мощные конкуренты рядом, в общем обосрамс тот еще. Но большинство покупателей игр особо не шарят в таких нюансах, так что да, продажи будут нормальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, дык в жанре дрочильни в открытом мире только отсосин ведь, не? Так что тем более раскупят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, дык в жанре дрочильни в открытом мире только отсосин ведь, не? Так что тем более раскупят

Ах да, тем более, буду честен я бы сам наверное властелина лутбокса предпочел больше чем асасина который выглядит мега унылым.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, шо то, шо это, но в мордоре хоть крепости норм выглядят, так что я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше деньги вольфу занести или злому вазелину.

Ну бесезде то сейчас только бабло своё и заносить - заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, бетесда только свои игры портит, а если она выступает онли издателем, то как правило все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, разве что ревьюшки появляются после выхода игры, это совсем прям не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донат тут абсолютно ненавязчив и необязателен ибо то что с помощью него можно купить рано или поздно покупается в игре за внутреннюю валюту. Не очень понятно это зацикливание на теме "доната", его тут можно считать и нет. Статейка Игромании в целом представляет ясную картину. Сюжет починили, но про побочку увы забыли. Усовершенствованная Немезис и крепости конечно добавляют игре очков. Ну и весьма интересна новая система прокачки и возможность шмот добывать/одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо скачать на пк пиратку после релиза, первая часть в 4к шла на 70фпс. Тут вроде графон не изменился, но зная эти консольные проты, думаю оптимизация так себе будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донат тут абсолютно ненавязчив и необязателен ибо то что с помощью него можно купить рано или поздно покупается в игре за внутреннюю валюту.

Написано же выше, что часть контента только из кейсов вываливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же выше, что часть контента только из кейсов вываливается.

Опровергли, соррян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это как бы не суть вообще, даже если все можно выбить честным путем, то этот путь скорее всего будет нудным и убогим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно сообщений о том, что Легендарные орки появляются только в сундуках с лутом, то это недопонимание. Как сообщает автор IGN Лейф Джонсон, этот тип орков появляется на карте регулярно

Я писал обзор Shadow of War и ни разу игра не выдала мне сообщение, пытаясь продать какой-то хлам. Нажав паузу, можно перейти в раздел рынка, однако я никогда не кликал на него. Я решил, что подожду, пока микротранзакции не станут агрессивными или не начнут мешать моему наслаждению, прежде чем сердиться на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вечером до консоли доберусь, трубы горят невероятно! Кто-то уже опробовал шедевр?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, кто играл, как игра? брать не брать, а то руки чешутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется дрочильни, то игра хороша (глянул стримы, так показалось), по крайне мере не такая дубовая как первая часть. Очень похожа на АС, даже больше чем скоро выходящий сам АС Origins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...