Перейти к публикации

E3 2017: павильон Microsoft намного меньше Sony и Nintendo


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это называется прицепиться к словам. Microsoft на геймском были активнее представлены, а Sony уже дважды его официально пропускали. В фанбойские дрязги прошу меня не впутывать, а то я уже представляю какой драмой это всё может закончиться.

Сони ни разу не пропускала геймском, последние два раза у нее не было там презентации, у микрософта последний раз также не было презентации. Я не понимаю, зачем ты перевираешь в пользу микрософта и пытаешься казаться не фанбоем при этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мс на TGS не было  :men: (больная тема некоторых).



Видимо, балаболу филе бюджет конкретно урезают.

Это видно по этому году  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони ни разу не пропускала геймском, последние два раза у нее не было там презентации, у микрософта последний раз также не было презентации. Я не понимаю, зачем ты перевираешь в пользу микрософта и пытаешься казаться не фанбоем при этом

Лол! Так в заголовках всё наврали?! Ну-ка, покажи мне заголовки с обратным содержание, что Sony официально там были и все последние два года давали там пресс-конфу.

Так я и не фанбой в отличии от некоторых. За майкрософт, как некоторые за сони, не топлю, и; ох! ах!, на постоянной основе, без тени сомнения ими не восторгаюсь! Тупых и необоснованных вбросов (пох как некоторые для себя это расценивают) в сторону сони не делаю. Вопросы?..

Зарекался, но не вышло. Давай, строчи..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол! Так в заголовках всё наврали?! Ну-ка, покажи мне заголовки с обратным содержание, что Sony официально там были и все последние два года давали там пресс-конфу.

Пресс-конференции у сони не было, но речь шла изначально о павильонах. Это уже потом ты съехать решил

 

Тупых и необоснованных вбросов ... в сторону сони не делаю.

У кого то там вообще ни одного павильона не будет.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень умный ход от майков. Покажут скорпион, после скажут - мол походите по соседним павильонам  :men:  все равно только мультиплатформу увидите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер павилионов подбирается под вместимость людей. Очевидно ж.

Т.е. майки не считают, что к ним придёт "много" людей. Сони с нинтендо наоборот. Тем более последняя ждёт много мариобоев на волне продаж новой консоли.

Отношение размеров площади к оличеству игр/контента считаю вторичным. "Одноигровые" студии (варгейминг и тд) имеют, как правило, большие территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, . Перечитал тему и я тебя не так понял. Признаю ошибку. 

 

ну кстати про Gamescom 2016 и павильоны 

http://www.playstationlifestyle.net/2016/07/06/sony-gamescom-2016/

 

When the gamescom 2016 exhibitor list was released earlier this week, Sony was absent, suggesting they wouldn’t be attending the event. In a comment sent to PCGames.de (translated by Google Translate) today though, Sony has confirmed that they’ll have a booth at gamescom 2016, where they’ll be showing off some PlayStation 4 games.
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференции у сони не было, но речь шла изначально о павильонах. Это уже потом ты съехать решил

 

:laugh1:

Так по ссылкам, что я тебе привёл, что было написано? К павильонам ты уже тупо докапался, прекрасно понимая о чём, но как водится прикинулся дурачком (или действительно сразу же не допёр - вариант) и решил таки доказать, что милая твоему сердцу сони на выставке присутствовала, пусть и ввиде 2,5 павильонов. "Нефанбой"..

@DeadFalcon, . Перечитал тему и я тебя не так понял. Признаю ошибку. 

Вопрос снят.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по ссылкам, что я тебе привёл, что было написано? К павильонам ты уже тупо докапался, прекрасно понимая о чём, но как водится прикинулся дурачком (или действительно сразу же не допёр - вариант) и решил таки доказать, что милая твоему сердцу сони на выставке присутствовала, пусть и ввиде 2,5 павильонов. "Нефанбой"..

Новость про павильоны

 

 

E3 2017: павильон Microsoft намного меньше Sony и Nintendo

 

 

Ты пишешь про павильоны

Они ещё наверняка на Gamescom 2017 поедут. У кого то там вообще ни одного павильона не будет.

А потом ты решил съехать на пресс-конференции. Написал бы сразу, что ошибся, вопросов бы и не было больше.

 

сони на выставке присутствовала, пусть и ввиде 2,5 павильонов. "Нефанбой"..

Ооо, а теперь давай пруф по малому количеству павильонов сони Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему вполне закономерно все. Ожидать вала игр на е3 в этом году смысла нет.

Зависит или нет размер павильона от количества игр - это уже дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ты решил съехать на пресс-конференции. Написал бы сразу, что ошибся, вопросов бы и не было больше.

 

Ооо, а теперь давай пруф по малому количеству павильонов сони

:facepalm: О, таки пустился во все фанатские.. Я изначально не настаивал на том, что у сони на геймском не было или не может быть ни одного павильона. Официально, то есть, их пресс-конфы там не было. Но ты, как истинный "нефанат", принялся считать каждый павильон, уже после того, как я тебе ссылки предоставил. Теперь ты пытаешься доказать свою правоту, чтобы не выглядеть столь оголтелым. Так что подотри сопельки и успокойся. Если сразу было неясно (хотя я всё ещё сомневаюсь), то это исключительно твои проблемы. Мне уже насрать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже говорили что Филимон просто сэкономил на павильонах дабы выкупить пару временных эксклюзивов? Старается же для Вас, а Вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня где то на выходе в районе тулетов, Майки напротив центрального входа первые стоят. Майки молодцы, Сони у туалетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня где то на выходе в районе тулетов, Майки напротив центрального входа первые стоят. Майки молодцы, Сони у туалетов.

так то майки поближе к туалетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: О, таки пустился во все фанатские.. Я изначально не настаивал на том, что у сони на геймском не было или не может быть ни одного павильона. Официально, то есть, их пресс-конфы там не было. Но ты, как истинный "нефанат", принялся считать каждый павильон, уже после того, как я тебе ссылки предоставил. Теперь ты пытаешься доказать свою правоту, чтобы не выглядеть столь оголтелым. Так что подотри сопельки и успокойся. Если сразу было неясно (хотя я всё ещё сомневаюсь), то это исключительно твои проблемы. Мне уже насрать.

Отмазы-отмазочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков в этом году реальный голяк, кроме скорпио показывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, неужели у мс денег нет на нормальный павильон? Видимо они действительно забили на игровое подразделение, что аж экономят на этом. Позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, неужели у мс денег нет на нормальный павильон? Видимо они действительно забили на игровое подразделение, что аж экономят на этом. Позорище.

Не забили а подзабили. Для мультииплатформы и этгго будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт  арендовала строго площадь под запуск скорпиона в стратосферу. Ни больше ни меньше. Стоит напомнить, что предыдущая иксван-модель сгорела в стратосфере от стыда. Посмотрим, что будет с нынешней моделью о шеститерафлопс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков в этом году реальный голяк, кроме скорпио показывать нечего.

 

скинь плиз ссылочку, где конференцию уже посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазы-отмазочки

"ты нас обЪманываешь!", "павильоны были!", "тут про павильоны говорят!", "нужен пруф!"  - "аларм! сони протекшн".. Хотя изначально подразумевалось, что ну раз "официально" их там не было, то и павильнов не должно было быть. Ты вот знал, что они там были эти павильоны, а я нет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...