Перейти к публикации

Игроки рассказывают об улучшениях в играх, которые привнес форсированный режим на PS4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если бабло некуда девать  :laugh1:

Ага. Но я бы на его месте подождал бы 1080Ti - дабы ролики краше были :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Но я бы на его месте подождал бы 1080Ti - дабы ролики краше были :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно продал ps3, psp, ps4, xbox one обновил комп и ни чуть не пожалел. За 2 года только ремастер, ремастер, ремастер которые на ps3 обыгрались все и пару новых игр и все. И теперь если хочешь чуть плавнее покупай пс4 про. Так лучше комп обновлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так лучше комп обновлять.

Согласен, да и тем более ни каждый раз это делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно продал ps3, psp, ps4, xbox one обновил комп и ни чуть не пожалел. За 2 года только ремастер, ремастер, ремастер которые на ps3 обыгрались все и пару новых игр и все. И теперь если хочешь чуть плавнее покупай пс4 про. Так лучше комп обновлять.

Я тебе больше скажу. ПК ты сам волен выбирать,что тебе поставить внутрь. При этом парадокс в том,что комп за 50к уделывает в чистую пс4Про по графике при схожем фрейрейте. Это я без разгона говорю. Стоковый вариант. Далее от денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prapor21@Rambler, вы только потом петиции не подписывайте :)

Да не, я вот однажды подписал петицию о какой-то фигне, так по сей день письма на почту приходят, запаришься удалять это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prapor21@Rambler, вы только потом петиции не подписывайте :)

Какие ? Аааа, дайка угадаю. Ты про РДР2 ? Гарантирую тебе,что она будет на ПК. Сейчас только Сони жэксами балует, но думаю что и это рано или поздно закончится, учитывая что разработка игр дорожает, Сони рано или поздно тоже начнут в пооисках бабла портировать  на ПК свои игры. МС уже превратила Хуан в слабомощный немощный компьютер, теперь дело за Сони. Пока держатся, далее посмотрим. А больше эксы уже никто не клепает. Не выгодно это нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ? Аааа, дайка угадаю. Ты про РДР2 ? Гарантирую тебе,что она будет на ПК. Сейчас только Сони жэксами балует, но думаю что и это рано или поздно закончится, учитывая что разработка игр дорожает, Сони рано или поздно тоже начнут в пооисках бабла портировать  на ПК свои игры. МС уже превратила Хуан в слабомощный немощный компьютер, теперь дело за Сони. Пока держатся, далее посмотрим. А больше эксы уже никто не клепает. Не выгодно это нынче.

Я за то, чтобы там вообще экзов не было, я хоть на компе в их шедевры буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие ? Аааа, дайка угадаю. Ты про РДР2 ? Гарантирую тебе,что она будет на ПК. Сейчас только Сони жэксами балует, но думаю что и это рано или поздно закончится, учитывая что разработка игр дорожает, Сони рано или поздно тоже начнут в пооисках бабла портировать на ПК свои игры. МС уже превратила Хуан в слабомощный немощный компьютер, теперь дело за Сони. Пока держатся, далее посмотрим. А больше эксы уже никто не клепает. Не выгодно это нынче.

Да таки пожалуйста. Просто уже появились по ниоху и хорайзону.

 

 

Я за то, чтобы там вообще экзов не было, я хоть на компе в их шедевры буду играть.

Зачем сони нужно, чтоб ты их шедевры пиратил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сони нужно, чтоб ты их шедевры пиратил? :)

Да они что так, что так не получают от меня 4000 тыщи, 500 рублей ток, так что ничего не потеряют  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в чем проблема купить консоль и пройти тот же рдр2? Помоему нет проблем.

Лично меня, не удобство играть на консоли, отвык, а привыкать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таки пожалуйста. Просто уже появились по ниоху и хорайзону.

 

 

Зачем сони нужно, чтоб ты их шедевры пиратил? :)

За тем,что не все пиратят. А денег лишних, даже от 500к копий не бывает. Но я же говорю-пока держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prapor21@Rambler, вы только потом петиции не подписывайте :)

Дайте нам унчик, бб, ласт оф ас на пека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично меня, не удобство играть на консоли, отвык, а привыкать не хочется.

Это понятно. Я в принципе, что проблем то не ни каких если прям приспичит.Консольщики же с пеной у рта про свои эксклюзивы говорят.

 

 

Дайте нам унчик, бб, ласт оф ас на пека

зачем нам старье которое все пройдено?А забыл их же на ПРО перевыпустили наверно и назвали ремастер- ремастер супер Про 30фпс Изменено пользователем Prapor21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте нам унчик, бб, ласт оф ас на пека

Я не обламаюсь если поиграю в них на пс4Про. Эксы Сони очень крутые игры, лично для меня. Поэтому да. К плойке уважение у меня еще осталось.

Но все же львиная доля игр-это мульти. И вот тут с ПК тягаться у консолей вариантов ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Я в принципе, что проблем то не ни каких если прям приспичит.Консольщики же с пеной у рта про свои эксклюзивы говорят. зачем нам старье которое все пройдено?

Я не обламаюсь если поиграю в них на пс4Про. Эксы Сони очень крутые игры, лично для меня. Поэтому да. К плойке уважение у меня еще осталось.

Но все же львиная доля игр-это мульти. И вот тут с ПК тягаться у консолей вариантов ноль.

Вам не надо, а петиции подписали куча людей.

P.S. Ты поменял 980ти или будешь ждать следующее поколение карт?

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Пожалуйста поменяй аву. Это ну просто... :laugh1:



Что то паренек с 1060-й картой исчез! Ничего так нам и не пояснил. Ну ладно. Наверное ролики ушел смотреть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Yakuza 0 стабильный фреймрейт и так. 

А что там с мультиплеером? Разница в фпс вносит дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Пожалуйста поменяй аву. Это ну просто... :laugh1:

 

 

Что то паренек с 1060-й картой исчез! Ничего так нам и не пояснил. Ну ладно. Наверное ролики ушел смотреть :laugh1:

наверно)))))))что такое 1060))) Изменено пользователем Prapor21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте нам унчик, бб, ласт оф ас на пека

Было бы круто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, Пожалуйста поменяй аву. Это ну просто... :laugh1:Что то паренек с 1060-й картой исчез! Ничего так нам и не пояснил. Ну ладно. Наверное ролики ушел смотреть :laugh1:

Ну ок( Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поменял 980ти или будешь ждать следующее поколение карт?

Ее и менять не на что сейчас, к сожалению  :okay:

 

А что там с мультиплеером? Разница в фпс вносит дисбаланс

А в равных условиях никто никогда не будет. Разница в инете пользователя вносит дисбаланс, разница в зрении вносит дисбаланс, разница в удобстве дивана, в конце концов, вносит дисбаланс и т.д.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Так хвастаются, что игры 2013 года в 30 фпс теперь работают....  мдаа. Слава богу ПК игровой есть :laugh1:

+1

Щас бы в 2к17 топовой консоли на рынке хвастаться такими вещами  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...