Перейти к публикации

Square Enix и Marvel объявили о долгосрочном партнёрстве и анонсировали игру по «Мстителям»


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.cable-car-guy.com/images/blog/2010/detective27.jpg

Смотрим, сравниваем, анализируем)

 

 

Что ты начнешь делать? "Втыкать"? Думаю, втыкалка еще не выросла) :laugh1:

 

"Стал бы" и "смог бы" - разные вещи)

да даже если судить по detective и timley comics, то dC все равно раньше появились , так что не понял что ты этим хотел сказать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что (я про картинку) официальное название Dс все равно появилось раньше чем у Марвел так что лол)

 

Зачем?)

 

Я понимаю что ты в афиге от того что пользлватся вики при споре это слив, но ничего я тоже могу тебе всю историю древнего Рима так пересказать профессор ты наш гиковский)

 

Ты вообще кто?

В следующий раз не спорь с человеком на темы в которых ты не соображаешь, вдруг у тебя инет отключится и наберешь в рот воды и будешь нем как рыба, не люблю ,,всезнаек,, если ты тыкнул с моей одной ошибкой про неймора(в этот момент ты почувствовал себя гением который указал кому то на его не осведомленность) то я над тобой ваще могу целыми днями хохотать, потому что в гик движухе ты реально ни хрена не понимаешь, это же как надо было упороться, общаясь с человеком строить из себя умного через вики. Я столько вопросов я мог бы задать что ты замучался бы искать)) Не переживавй для своих студентиков ты и так самый умный, знаю я вас профессоров всегда хоитите выглядеть умнее чем есть на самом деле) Будь проще по жизни умников никто не любит , ума залезть в вики даже у школяра хватит. Когда ты сказал что тебе не интересна эта движуха то я отнесся к этому с уважением, но когда ты полез всякие дебри хотел мне что-то доказать и понял что обломался и слился вот это меня позабавило. Удачи) Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиф совсем поехал, сам с собой срется сидит. Скоро сам себе мстить на форуме будет, гадости писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мстителей с кровищей, как в мстителях.

Чтоб петуха того забили, муравья раздавили, и кэпу дулю набили.

Бесят уже эти ряженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиф совсем поехал, сам с собой срется сидит. Скоро сам себе мстить на форуме будет, гадости писать. 

Есть такое  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиф совсем поехал, сам с собой срется сидит. Скоро сам себе мстить на форуме будет, гадости писать.

Как же он меня утомил 70 постов за 2 дня, писал бы 2-3 сообщения в день его бы никто и не трогал, а так опять в бан улетит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...