Перейти к публикации

Фил Спенсер прокомментировал отмену Scalebound и заявил об уверенности в "сильной линейке Xbox на 2017 год", инсайдеры поделились деталями конфликта


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это игры одного жанра и если не существует игр похожих как две капли воды на них, то эти игры самые ближайшие к ним. Или получается что трекмания и горизонт это монополисты жанра? (Как вообще?)

Надеюсь ты ещё помнишь,что это все смешнявки-аналогии ты привел как контр-аргумент в ответ на то,что как забавно,что Горизонт и Мотоспорт не смотря на то,что якобы имеют всех и вся в жанре по прежнему никак не могут помочь ощутимо увеличить продажи бокса.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты ещё помнишь,что это все смешнявки-аналогии ты привел как контр-аргумент в ответ на то,что как забавно,что Горизонт и Мотоспорт не смотря на то,что якобы имеют всех и вся в жанре по прежнему никак не могут помочь ощутимо увеличить продажи бокса.

Я и забыл, что чтобы игре быть хорошей ей надо продавать свою платформу миллионами. Выходит на вию вообще один треш выпускали все эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и забыл, что чтобы игре быть хорошей ей надо продавать свою платформу миллионами. Выходит на вию вообще один треш выпускали все эти годы.

Не нужно,конечно,но спорим мы второй день и каждый в итоге остался при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нужно,конечно,но спорим мы второй день и каждый в итоге остался при своём мнении.

Я бы мог сдвинуться если бы прозвучал хоть один весомый аргумент почему нельзя игры одного жанра сравнивать и почему продажи=качество

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы мог сдвинуться если бы прозвучал хоть один весомый аргумент почему нельзя игры одного жанра сравнивать и почему продажи=качество

Можно,но зачем,если от этих всех игр ты получаешь совершенно различные эмоции и не одна из них не может заменить другую для человека который хорошо знаком с жанром.

Продажи в этом контексте не качество,а доказательство того,что есть лидеры в жанре с которыми пока никто соперничать не может,как по качеству самих игр так и по их продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта, простите? При этом умудрились сделать байонетту 2 на слабой nintendo wiiu в 60 кадрах.

А какую отвратную первую Байу, они умудрились сделать на PS3, там фпс от 1 до 10 прыгал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...