Перейти к публикации

Для каких игр стоит покупать PlayStation 4 Pro / Sony обновила PlayStation Store описанием улучшений в играх с поддержкой PS4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну так потому и популярна, раз их нет, геев же меньше чем натуралов, вот тебе и соотношение продаж, а в России вообще геев мало, так и Хуан у полторы калек. Ну ты че, логика, просто же. Дополню, особенно Хуан полюбился, противным , которые предпочитают большой и черный)

почему пс4 для геев я уже сто раз объяснял. Так что давай обоснуй почему хуан полюбился противным? Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему пс4 для геев я уже сто раз объяснял. Так что давай обоснуй почему хуан полюбился противным?

Чиф на парадах заманил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чиф на парадах заманил.

да это все фигня по сравнению с дуалшоками и мувами всякими.

 

 

Чиф на парадах заманил.

и это был не чиф вовсе а какой нибудь плоечник который тупо в чифа нарядился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Прошка - это провал. Такой провал, что хрен где купишь. На CU месяц ждать, в Сонисторе нет, в Мвидии нет. Такой-то провал, что нигде нет.

Да сони вечно с поставками на старте лажает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сони вечно с поставками на старте лажает

Заводские мощности не безграничны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько. Откуда инфа? Домыслы? Только не говорите, что это тупо очевидно.

Ты ньюфаг-новорег. До тебя тут года полтора-два назад стотыщмилионов новостей было про то, в каком упадке великая (без сарказма) корпорация. Лольные продажи небоскробеов, закрытие подразделений, массовые сокращения (у МС все тоже самое постоянно происходит, но МС мастодонт, которого хрен завалишь. Недавно была новость о том, что МС может стать первой в мире компанией с капитализацией в триллион (ТРИЛЛИОН, КАРЛ!!) даларов).

 

Ты не подумай, что я зеленый как зеленка, на самом деле я латентный сониё*, который прется от техники этой компании, просто с пылестейшон 3-4 они налажали как малые детки в памперсы. Их только и выручают внутренние студии, если бы не они - играл бы сейчас на хайванге.

 

Дополню, особенно Хуан полюбился, противным , которые предпочитают большой и черный)

Ну че ты, нормально же общались!!

 

 

Да сони вечно с поставками на старте лажает

Не только с поставками :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему пс4 для геев я уже сто раз объяснял. Так что давай обоснуй почему хуан полюбился противным?

Твои обьяснения, смешны и абсурдны, я же говорю аксиому)

 

 

Ну че ты, нормально же общались!!

:true_story:

Привет, с наступающим)! Я думаю так и продолжим нормально общаться, ты же не будешь воспримать это на свой счет. То был ответом на вброс, тем более не трольнуть, единственного гопника с Хуаном, да к тому же любителя больших и черных.... просто грешно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с наступающим)! Я думаю так и продолжим нормально общаться, ты же не будешь воспримать это на свой счет. То был ответом на вброс, тем более не трольнуть, единственного гопника с Хуаном, да к тому же любителя больших и черных.... просто грешно))))

И тебя с НГ, бро!

Да эт понятно, тут, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит :-)

Хотя по секрету, мне рукояти ДШ4 тоже чем-то другим мерещатся, только тс-с-с! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...