Перейти к публикации

WindowsCentral: В ноябре было продано 1 миллион Xbox One. Продажи Playstation 4 и Xbox One шли нос в нос


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


WindowsCentral: В ноябре было продано 1 миллион Xbox One.

http://i.imgur.com/zUSlDRT.png

Как стало вчера известно благодаря отчету компании NPD Group, в ноябре Playstation 4 была самой продаваемой консолью на территории соединенных штатов. Вот только точные цифры продаж консолей, к сожалению, не были известны. До этого момента...

Доверенный источник сайта Windows Central, имеющий доступ к данным NPD, сообщил, что в ноябре Microsoft удалось продать 1 миллион консолей Xbox One. Значительную роль в этом сыграли скидки в период Черной Пятницы. Sony же продала 1.1 миллиона консолей семейства Playstation, обойдя Xbox One всего на 100 тысяч, и это учитывая тот факт, что в прошлом месяце стартовали продажи PS4 Pro, самой мощной консоли на данный момент. Источник также сообщил, что за прошедший месяц было продано примерно 68 тысяч шлемов виртуальной реальности PSVR.
 
Источник:
http://www.windowscentral.com/xbox-november-sales-1-million
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное то, что он не перегнал и не перегонит - а это хорошо для владельцев бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главное то, что он не перегнал и не перегонит - а это хорошо для владельцев бокса

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главное то, что он не перегнал и не перегонит - а это хорошо для владельцев бокса

Очень хорошо - нормальных эксклюзивов нет, одни клоны старых хитов, из них некоторые временные экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по VGC в ноябре плойка сливала ящик уже в два раз а в три.

PS4 814,156 (+76%)
XOne 253,483 (+6%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо - нормальных эксклюзивов нет, одни клоны старых хитов, из них некоторые временные экзы.

Как не прискорбно, но это так. Дальше наверное будет только спад, у майков уже сейчас практически не осталось козырей в плане экзов, за исключением пары проектов. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни клоны старых хитов

Игра года: Uncharted 4: A Thief's End

Так говоришь как будто это что то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говоришь как будто это что то плохое

Анчартед 4 это лучшая часть от тех же разработчиков. Ни то, ни другое нельзя сказать например про гири 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говоришь как будто это что то плохое

Это не плохо, когда параллельно выходят новые проекты, а майки могут себе позволить рисковать и делать интересные игры. Но они предпочитают обратное и идут протоптанной дорожкой. Лично у меня нет желания проходить forza horizon 3, так как вторая часть была не так давно, а изменений не сказать, что бы много хотя бы для того, что бы привлечь игроков. Новые гирзы тоже вышли посредственными относительно предыдущий трилогии, нет нового витка и развития, хотя бы как в упомянутой тобой анчартед. Я хоть серию анчартед недолюбливаю, но доги не перестают удивлять и вытягивать серию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Источник также сообщил, что за прошедший месяц было продано примерно 68 тысяч шлемов виртуальной реальности PSVR.

И это на одном из самых крупных рынков и на сильном хайпе , интересна статистика по рынкам европы и японии , сколько там PSVR было продано , как то не думаю , что больше в общей сложности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед 4 это лучшая часть от тех же разработчиков. Ни то, ни другое нельзя сказать например про гири 4.

Каждый постух хвалит своё стадо!

Форза хорайзон, мега супер пупер игра, не то что сони доит одну и ту же херню, а все новые ip кинцо мыльцо и проходняк на 4 часа!

 

 

главное то, что он не перегнал и не перегонит - а это хорошо для владельцев бокса

Правильно, майкрософт продолжает бороться за пользователя! А пользователи сони как жена после загса, цветы только на восьмое марта и досвидание!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый постух хвалит своё стадо!

Форза хорайзон, мега супер пупер игра, не то что сони доит одну и ту же херню, а все новые ip кинцо мыльцо и проходняк на 4 часа!

 

 

Правильно, майкрософт продолжает бороться за пользователя! А пользователи сони как жена после загса, цветы только на восьмое марта и досвидание!)))

Если конвейер и бездушное кинцо выглядит как Анчартед 4, а новые душевные IP, как Ryse и Рекор, то я за конвейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если конвейер и бездушное кинцо выглядит как Анчартед 4, а новые душевные IP, как Ryse и Рекор, то я за конвейер.

Конвеерный анчартед, третье переиздание Рэтчета, третье переиздание ластоваза - кто бы говорил о конвеере, друзья. Нормальные игры и там и тут, играть можно. Хейта бы поменьше. А иксбокс молодчик. Держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед 4 это лучшая часть от тех же разработчиков. Ни то, ни другое нельзя сказать например про гири 4.

 

Сразу напомнило эту пикчу http://vrubon.ru/uf/news_i1/files/90.jpg

В гирсах 4 проведена ничуть не меньшая работа по созданию лучшего GoW экспириенса, чем в анчартеде например.

Это не плохо, когда параллельно выходят новые проекты, а майки могут себе позволить рисковать и делать интересные игры. Но они предпочитают обратное

Так говоришь, как будто мс в этом году не запустила больше всех новых ип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично у меня нет желания проходить forza horizon 3

Видишь ли, у меня лично нет желание анчартед 4 проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, у меня лично нет желание анчартед 4 проходить

Хорошо мужик, мне как то все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрЕимущестао в десять процентов с учётом слимки и прошки в первый месяц продаж последней - не самый удачный старт имхо. ожидал большего.

А PSVR, как многие и предсказывали, таки не взлетел, как минимум в США.

 

 

Если конвейер и бездушное кинцо выглядит как Анчартед 4, а новые душевные IP, как Ryse и Рекор, то я за конвейер.

Рекорд не играл, но на Ryse наезжать не надо, отличное концо и увлекательный экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу напомнило эту пикчу http://vrubon.ru/uf/news_i1/files/90.jpg

В гирсах 4 проведена ничуть не меньшая работа по созданию лучшего GoW экспириенса, чем в анчартеде например.

Так говоришь, как будто мс в этом году не запустила больше всех новых ип

Да беда в том, что все новые проекты вышли не айс.. Опять же мы говорим о личных впечатлениях, но меня этот год не зацепил, в плане игр от майков. Я люблю играть на боксе, но как не печально, по всем фронтам майки сдали. Вроде бы начали делать правильные ходы, в виде слимки, обратной совместимости и вроде стали игры подгонять, но похоже это не надолго... 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да беда в том, что все новые проекты вышли не айс.. Опять же мы говорим о личных впечатлениях, но меня этот год не зацепил, в плане игр от майков. Я люблю играть на боксе, но как не печально, по всем фронтам майки сдали. Вроде бы начали делать правильные ходы, в виде слимки, обратной совместимости и вроде стали игры подгонять, но похоже это не надолго...

Фигею я с таких замечаний. Квантум, новые гири, третий хорайзон - уже только этих игр достаточно чтобы признать что с играми в этом году у майков полный порядок. Конвейер или нет, но игры выходят и игры отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да беда в том, что все новые проекты вышли не айс.. Опять же мы говорим о личных впечатлениях, но меня этот год не зацепил, в плане игр от майков.

Ну так судя по новым айпи, которыми кичатся с другой стороны галактики, качество новых айпи неважно, главное чтоб они просто выходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по VGC в ноябре плойка сливала ящик уже в два раз а в три.

PS4 814,156 (+76%)

XOne 253,483 (+6%)

Это недельный чарт, хотя общие цифры скорее всего еще больше. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не плохо, когда параллельно выходят новые проекты, а майки могут себе позволить рисковать и делать интересные игры. Но они предпочитают обратное и идут протоптанной дорожкой. Лично у меня нет желания проходить forza horizon 3, так как вторая часть была не так давно, а изменений не сказать, что бы много хотя бы для того, что бы привлечь игроков. Новые гирзы тоже вышли посредственными относительно предыдущий трилогии, нет нового витка и развития, хотя бы как в упомянутой тобой анчартед. Я хоть серию анчартед недолюбливаю, но доги не перестают удивлять и вытягивать серию.

Новые гирз блистательная игра, там как раз достаточно нововведений и в сингле и в мультиплеере. Не знаешь о чем пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если конвейер и бездушное кинцо выглядит как Анчартед 4, а новые душевные IP, как Ryse и Рекор, то я за конвейер.

Дружище даже гири 4 намного лучше 4ого анча. Про остальное вообще молча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, здесь бессмысленно что то говорить. Половина людей в эти игры не играла, а вторая половина настолько привыкла к своему кинцу, что им в жизни не понять что нужно фанатам серии от Gears of War 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...