Перейти к публикации

Депутаты попросили Роскомнадзор проверить FIFA 17 на пропаганду гомосексуализма


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:yea: конами знает как продвигать свой пес. у них такого в игре нету, поскольку игра для настоящих поклонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о каких правах идёт речь?)

О каких-нибудь, а то эти дапиры даже светлый символ радуги умудрились на весь мир испохабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один комментарий из области "буду хэйтить, потому что люблю" :)

 

 

Лично меня выбесило количество трансов (включая некоторых ключевых персонажей) и голубятни в WD2. Что забавно, лесбиянок не завезли, а педерастов напрудили.

да я не то чтобы хейчу, в последнее время мир будто с ума сошёл. Одни агетируют, другие борются. Мне как обывателю по сути пофиг чем они там занимаются, просто этой теме много внимания уделяют, будто СМИ и депутатам либо нечего делать либо нечего показать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как обывателю по сути пофиг чем они там занимаются, просто этой теме много внимания уделяют, будто СМИ и депутатам либо нечего делать либо нечего показать )

ну в наших странах этому уделяют гораздо меньше внимания чем на Западе, где вся эта хрень поощряется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один комментарий из области "буду хэйтить, потому что люблю" :)

 

Лично меня выбесило количество трансов (включая некоторых ключевых персонажей) и голубятни в WD2.  Что забавно, лесбиянок не завезли, а педерастов напрудили.

Так может это не Убейсофт виноват, может это просто в этом городе и в реале оно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может это не Убейсофт виноват, может это просто в этом городе и в реале оно так?

Во Фриско этого больше, конечно, но не на столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Фриско этого больше, конечно, но не на столько же.

Может ты там просто был давно :laugh1:  В столице Канады вон, в аккурат через пару дней после дня Канады, гомосеки уже который год подряд парады закатывают миллионными толпами.

 

Тот редкий случай, когда морально поддерживаю инициативу депутатов, не нужно нам этой гнили в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное помни что они не размножаются)

К сожалению размножаются. Благо всякой гомосятине разрешено детей усыновлять. Ладно хоть у нас ещё не у всех мозг отсох и с гомосятиной борются. Другое дело, с фифой тот ещё маразм вышел. В том же МЕ и того больше пропаганды гомосятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению размножаются. Благо всякой гомосятине разрешено детей усыновлять. Ладно хоть у нас ещё не у всех мозг отсох и с гомосятиной борются. Другое дело, с фифой тот ещё маразм вышел. В том же МЕ и того больше пропаганды гомосятины.

В фифе вылазит окно с предложением одеть всех своих игроков как педерастов, чтобы поддержать педерастов. Это прямая пропаганда.

В МЕ тебе не предлагают одеться в педерастичную одежду и идти долбиться со всеми в жопу, продвигая ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повылезали гомофобы! Геи - это такие же люди, имеющие точно такие же права как и вы. Они не хуже и не лучше, смиритесь с тем, что они часть общества. А для того что-бы выбить из голов стереотипы, об этих людях напоминают и рассказывают в играх, мол они существуют и это нормально. Может наконец рашка и некоторые другие страны откроют глаза и примут это, и поймут что в этом нет ничего страшного   :nice:

:nice:  

 

Вообще пофигу кто там чего в жопы по ночам сует, но лично если я увижу на улице двух целующихся мужиков, то стойко захочется блевануть и сойти с этой плонеты. Лет пять назад никакой пропоганды не было, а теперь ни один сериал зарубежный без заднеприводного не обходится. Теперь вот и до игор добрались. Тьфу. 

 

Я вот когда вижу всякие "плонеты", "пропоганды" тоже не особо рад.  Читаю твой пост и не умер. 

П.С. Не смотри зарубежные сериалы и не играй в игры. Смотри настоящие гетеро сериалы производства РФ.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повылезали гомофобы! Геи - это такие же люди, имеющие точно такие же права как и вы. Они не хуже и не лучше, смиритесь с тем, что они часть общества. А для того что-бы выбить из голов стереотипы, об этих людях напоминают и рассказывают в играх, мол они существуют и это нормально. Может наконец рашка и некоторые другие страны откроют глаза и примут это, и поймут что в этом нет ничего страшного   :nice:

 

Тебе сколько лет, парнишка? Детей имеешь? Если имеешь - подумай - ведь всех этих ЛГБТ воспитывали ранее нормальные люди в нормальных семьях. И нормальное воспитание не помогло. Уверен, что ты четко и правильно воспитываешь своего ребенка, если он у тебя есть? Уверен что твой ребенок не станет ЛГБТ, хотя бы потому, что дети просто без ума от радуги, и этот символ детства у детей отняли ЛГБТ и сделали своим символом. Будет ли тебе приятно, если твой сын в один день придет и скажет - я ЛГБТ? Ответив на эти вопросы начинаешь понимать причины гомофобии, как чего-то несоответствующего определенному пониманию мира. И понятно, что не нужно учить других как нужно жить, НО! Почему кто-то не может провести акцию в поддержку гомофобов, а ЛГБТ могут провести акцию в поддержку ЛГБТ? Перефразируя Джона Карлина: Сексуальная ориентация, она как половой член. ТЫ молодец, если она у тебя есть, но не нужно тыкать им каждому в лицо. Пока же, ситуация складывается именно такая - ЛГБТ тычут неЛГБТ как нужно жить и кого поддерживать. Так быть не должно. А так то у нас у всех хата с краю. Но что будет если именно твоя хата загорится?

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повылезали гомофобы! Геи - это такие же люди, имеющие точно такие же права как и вы. Они не хуже и не лучше, смиритесь с тем, что они часть общества. А для того что-бы выбить из голов стереотипы, об этих людях напоминают и рассказывают в играх, мол они существуют и это нормально. Может наконец рашка и некоторые другие страны откроют глаза и примут это, и поймут что в этом нет ничего страшного   :nice:

Пускай прячуться, втихомолку этим занимаются. А все эти парады, показуха, пропоганда, за это я бы растреливал на месте. Нифига это не такие же люди, это больные отбросы общества, распространители болезней, ненормальных мыслей у молодежи и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай прячуться, втихомолку этим занимаются. А все эти парады, показуха, пропоганда, за это я бы растреливал на месте. Нифига это не такие же люди, это больные отбросы общества, распространители болезней, ненормальных мыслей у молодежи и тд.

+100500

 

Повылезали гомофобы! Геи - это такие же люди, имеющие точно такие же права как и вы. Они не хуже и не лучше, смиритесь с тем, что они часть общества. А для того что-бы выбить из голов стереотипы, об этих людях напоминают и рассказывают в играх, мол они существуют и это нормально. Может наконец рашка и некоторые другие страны откроют глаза и примут это, и поймут что в этом нет ничего страшного   :nice:

публично сжигать на площади, и тебя походу первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пофигу на Барбару, они там Пингвина заднеприводным сделали, пылающего безответною любовью к Ридлеру. Дропнул это дерьмо.

В черных парусах грозный пират, капитан Флинт, педик. Я его после этого дела забросил сразу. Да и в хваленой игре престолов педики есть..

Совсем мир рехнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лакмусовая бумажка на геев в треде работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать людей про "ололо геи"  А тем временем геи существовали всегда и никто не умер. Нас 7 млрд. людей. Никто не умер из-за "шатающегося института семьи". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать людей про "ололо геи"  А тем временем геи существовали всегда и никто не умер. Нас 7 млрд. людей. Никто не умер из-за "шатающегося института семьи". 

Дело не в шатающемся институте, пусть занимаются чем хотят, но пропаганда из каждого утюга уже изрядно надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать людей про "ололо геи"  А тем временем геи существовали всегда и никто не умер. Нас 7 млрд. людей. Никто не умер из-за "шатающегося института семьи". 

Да хоть сутками с кукана не слезайте, всем плевать. Только к нормальным людям с этим не лезьте. И если что, в советское время глиномесов вообще в тюрьму сажали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть футбольчика.



 

Пускай прячуться, втихомолку этим занимаются. А все эти парады, показуха, пропоганда, за это я бы растреливал на месте. Нифига это не такие же люди, это больные отбросы общества, распространители болезней, ненормальных мыслей у молодежи и тд.

Правильно, пускай лучше молодёжь в умные игры от Сонечки играет :nice: 



Будет ли тебе приятно, если твой сын в один день придет и скажет - я ЛГБТ?

Мне вообще не хотелось бы, чтобы у меня был сын. А вот дочь - да! Воспитывал бы её в идеалах феминизма, прививал бы ей хороший вкус... Играл бы с неё в JRPG от Сакагути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать людей про "ололо геи"  А тем временем геи существовали всегда и никто не умер. Нас 7 млрд. людей. Никто не умер из-за "шатающегося института семьи". 

Ты что куришь? сколько умерло от спида? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что куришь? сколько умерло от спида? 

СПИД возник только из-за того, что какие-то мужики трахались друг с другом?

 

Точнее, ВИЧ. ВИЧ - это вирус. О нём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в шатающемся институте, пусть занимаются чем хотят, но пропаганда из каждого утюга уже изрядно надоела.

Само государство постоянно на это обращает внимание, будоражит население "плохими сексуальными меньшинствами".

 

 Только к нормальным людям с этим не лезьте. 

Никто к нам не лезет. Эти люди живут также как и мы. Работают в тех же сферах, что и мы. Всяких дурачков везде хватаеТ, но не нужно всех под одну гребенку брать.

 

Ты что куришь? сколько умерло от спида? 

Не пиши чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не хотелось бы, чтобы у меня был сын. А вот дочь - да! Воспитывал бы её в идеалах феминизма, прививал бы ей хороший вкус... Играл бы с неё в JRPG от Сакагути...

А она потом бы залетела от хача и сбежала с ним в горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто к нам не лезет. Эти люди живут также как и мы. Работают в тех же сферах, что и мы. Всяких дурачков везде хватаеТ, но не нужно всех под одну гребенку брать.

У каждого из живущих на земле людей есть своя одна единственная жизнь и каждый этой жизни рано или поздно лишится. Как прожить эту жизнь дело лично каждого человека. Если человек никому ничего не навязывает и никому не вредит, то мне лично глубоко плевать чем он занимается. Я против парадов, против постоянного акцентирования внимания на гомиках в играх, фильмах, сериалах и не более того. Когда тебе в игре предлагают гейскую форму напялить, это нихрена не прикольно. Когда педики просто есть в игре, как в случае с Mass Effect и Dragon Age, это вообще не проблема. Я вот Dragon Age Инквизиция два раза прошел и до тех пор пока не глянул сторонние гайды даже не знал о том что Дориан и Бык гомики. Достижений в стиле отпороться в задницу там тоже нет.

 

В черных парусах вон Флинта педиком сделали, это нихрена не нормально и совсем ни к месту. В сериале флэш у которого возрастное ограничение 12+ глава полиции гомик, это тоже как то не очень нормально детям показывать. Есть вон игра престолов в котором тоже есть педики, но там не какого то известного персонажа превратили в педика, а так наверно по книге было задумано и возрастное ограничение там 18+, поэтому как бы и хрен с ним.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...