Перейти к публикации

Депутаты попросили Роскомнадзор проверить FIFA 17 на пропаганду гомосексуализма


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Депутаты попросили Роскомнадзор проверить FIFA 17 на пропаганду гомосексуализма


http://s019.radikal.ru/i633/1610/75/372024f7c653.jpg


Российские депутаты попросили Роскомнадзор проверить компьютерную игру FIFA 17 на соответствие российскому законодательству.

 

Депутаты из фракций КПРФ и «Единой России» сочли незаконным предложение компании EA Canada пользователям игры поддержать акцию английской футбольной премьер-лиги в поддержку ЛГБТ «Радужные шнурки». В процессе игры в FIFA 17 пользователи видят всплывающее окно с предложением одеть свою виртуальную команду в футболки радужной расцветки.

 

— Нужно обращаться даже не к разработчикам этой игры, а в соответствующие органы, чтобы они проверили возможность распространения этой игры на территории Российской Федерации. У каждого государства есть свои внутренние законы и порядки, их нужно соблюдать, – заявила депутат Ирина Роднина.

 

Футбольный симулятор FIFA выходит с 1993 года. 27 сентября в России запустили очередную часть игры – FIFA 17.

 

http://c.izvestiacontent.ru/media/3/news/2016/11/648505/faf82c13bedb86d31c635b14b5cf560f.jpg
 

Источник:
http://izvestia.ru/news/648505
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чтобы полезными делами заниматься, а они гомосексуализм в игрульках выглядывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия без игр про футбол как Китай без ммо дрочилок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец хоть до депутатов дошло,кто каждый год покупает Фифу,а кто Нхл с НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, спорт не место для пропаганды психических отклонений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем вообще поддерживать лгбт-сообщество, если прогрессивные страны и так уже полностью прогнулись под этих педиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте теперь главных героев заднеприводными делать

дык масс ефекты, драгонажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чтобы полезными делами заниматься, а они гомосексуализм в игрульках выглядывают!

Бараны  :men:

 

Ну наконец хоть до депутатов дошло,кто каждый год покупает Фифу,а кто Нхл с НБА.

:nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА должны приплатить нашим одарённым думателям за рекламу лгбт17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чтобы полезными делами заниматься, а они гомосексуализм в игрульках выглядывают!

еще один комментарий из области "буду хэйтить, потому что люблю" :)

 

Лично меня выбесило количество трансов (включая некоторых ключевых персонажей) и голубятни в WD2.  Что забавно, лесбиянок не завезли, а педерастов напрудили.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, так со всем, они черезмерно часто добавляют на тв/фильмы и тд, лгбт и прочие миноритис. Тех же негров в США 12% населения, однако по играм и фильмам у меня складывалось впечатление что их не меньше половины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, так со всем, они черезмерно часто добавляют на тв/фильмы и тд, лгбт и прочие миноритис. Тех же негров в США 12% населения, однако по играм и фильмам у меня складывалось впечатление что их не меньше половины

+1. Смотрел "The Flash" - начальник полиции гей и у него жених, "Gotham" - Барбара лесбиянка, "Jessica Jones" - адвокат тоже лесбиянка. И еще там драмы на этой почве поднимают. Да такие, что очевидно добавлены для вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666,. Тех же негров в США 12% населения, однако по играм и фильмам у меня складывалось впечатление что их не меньше половины

Потому что официально сегрегации нет уже более 50 лет,но по прежнему районы и целые города имеют свой цвет и зайдя в такое место ты будешь уверен,что афро-американцев в США большая часть населения.

 

@Eniken666,. Тех же негров в США 12% населения, однако по играм и фильмам у меня складывалось впечатление что их не меньше половины

Потому что официально сегрегации нет уже более 50 лет,но по прежнему районы и целые города имеют свой цвет и зайдя в такое место ты будешь уверен,что афро-американцев в США большая часть населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повылезали гомофобы! Геи - это такие же люди, имеющие точно такие же права как и вы. Они не хуже и не лучше, смиритесь с тем, что они часть общества. А для того что-бы выбить из голов стереотипы, об этих людях напоминают и рассказывают в играх, мол они существуют и это нормально. Может наконец рашка и некоторые другие страны откроют глаза и примут это, и поймут что в этом нет ничего страшного   :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повылезали гомофобы! Геи - это такие же люди, имеющие точно такие же права как и вы. Они не хуже и не лучше, смиритесь с тем, что они часть общества. А для того что-бы выбить из голов стереотипы, об этих людях напоминают и рассказывают в играх, мол они существуют и это нормально. Может наконец рашка и некоторые другие страны откроют глаза и примут это, и поймут что в этом нет ничего страшного :nice:

Вообще пофигу кто там чего в жопы по ночам сует, но лично если я увижу на улице двух целующихся мужиков, то стойко захочется блевануть и сойти с этой плонеты. Лет пять назад никакой пропоганды не было, а теперь ни один сериал зарубежный без заднеприводного не обходится. Теперь вот и до игор добрались. Тьфу. Скоро походу гетеро придется за свои права бороться.

 

 

Gotham" - Барбара лесбиянка

Пофигу на Барбару, они там Пингвина заднеприводным сделали, пылающего безответною любовью к Ридлеру. Дропнул это дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я увижу на улице двух целующихся мужиков, то стойко захочется блевануть и сойти с этой плонеты.

всякие вейперы и придурки на самоходной доске из той же оперы - считается нормой уже. главное помни что они не размножаются)

 

Скоро походу гетеро придется за свои права бороться.

о каких правах идёт речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...