Перейти к публикации

Final Fantasy 13 на Xbox 360


Tezz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На конференции Майкрософт, открывавшей Е3 2008, глава Square Enix объявил, что Final Fantasy XIII, считавшаяся ранее эксклюзивом PS3, выйдет на Xbox 360. Так же был показан первый трейлер FF13. Ведущий конференции от Майрософт при этом заявил, что эта великая ролевая игра нашла "новый дом" в лице консоли Xbox 360.

 

Сайт IGN утверждает, что версии FF13 для ПС3 и Xbox360 выйдут одновременно в США и Европе. Точная дата пока неизвестна.

 

 

К сожалению, новости в письменном виде еще нигде нету, поэтому в течение 15 минут буду добавлять по мере поступления инфы на сайты.

Изменено пользователем Tezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, жесть я офигел сначало когда вышел чел из Square Enix, сразу про ето подумал, но потом увидел что он показует Star Ocean а потом бац FFXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейк,не будет некакой финалки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

338696[/snapback]

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: утрись сонибой :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Air
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы мс! Хорошо разыграли на сцене! Если честно, у меня слезинка при просмотре ролика выступила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и чудненько :) осталось теперь только дождаться МГС4 и Сони сгинет на некоторое время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось когда все вроде как кончилось, а потом вышел чел из square enix и сказал one more announcement... и показал финалку! Изменено пользователем Alexey_Makarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейк,не будет некакой финалки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

338696[/snapback]

Дибилушка, это "фейк" анонсировал президент Square Enix!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как знал, что покажут финалку. Я уж было расстроился, когда он ушел. Но потом у меня аж мурашки пробежали, пипец ваще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нафиг разница. финалка 13 на боксе, ост неважно. Версус наверняка потом подоспеет Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто пипец)))) сонибои вешаются и прыгают с окон)))))) пипец..... фак ну это просто класс парни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...