Перейти к публикации

Видеосравнение BioShock Infinite PS4 vs Xbox One


Eniken666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уверен, что игруха будет неплохая. И точно не за 60(!!!!) баксов

то же был уверен, думал коридорчик часов на 5 в крутом сетинге, а оказалось очередная дрочильня про выживание

только в ней раз в 10 все хуже чем в том же ноу мен скае, а это постараться надо  :men:

 

Хуан реанимировал?

скорее мертв чем жив  :men:

иногда нормально включается, а иногда раза с 3-5.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же был уверен, думал коридорчик часов на 5 в крутом сетинге, а оказалось очередная дрочильня про выживание

если ты о реннем доступе, то версия еще от начала прошлого года, если не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты о реннем доступе, то версия еще от начала прошлого года, если не ошибаюсь. 

Думаешь концепцию поменяют? В любом случае будет очередной унылой выживалкой.

В августе в продажу поступила, про какой прошлый год?

Причем ролики крутили очень даже ок. А на деле  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же был уверен, думал коридорчик часов на 5 в крутом сетинге, а оказалось очередная дрочильня про выживание

только в ней раз в 10 все хуже чем в том же ноу мен скае, а это постараться надо  :men:

 

скорее мертв чем жив  :men:

иногда нормально включается, а иногда раза с 3-5.

Ожидал 1984, только в виде игры, а получил очередной DayZ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь концепцию поменяют? В любом случае будет очередной унылой выживалкой.

В августе в продажу поступила, про какой прошлый год?

Причем ролики крутили очень даже ок. А на деле  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men_scary.gif

за игрой не следил, особо роликов не замечал, новостей на форуме не замечал. О самой же шпиле узнал из обзора Stopgame. Цена у нее весьма соответсвующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за игрой не следил, особо роликов не замечал, новостей на форуме не замечал. О самой же шпиле узнал из обзора Stopgame. Цена у нее весьма соответсвующая

После раннего доступа, цена может подняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После раннего доступа, цена может подняться.

сомневаюсь. Только если игру перелопатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь. Только если игру перелопатят

В стиме имеется такая практика, примеров не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для меня на компе будет.

Тоже верно ибо и для меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Карентген даже в ремастер Биошока нормально не смог:( Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Карентген даже в ремастер Биошока нормально не смог:(

Зато он во многое другое, более красивое, смог. Так что тут все вопросы к 2к и их пофигизму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че, она 2999 руб в лайве, на распродаже за косарик можно взять будет, учитывая что тут все 3 части. буквально пару месяцев назад начинал перепроходить на пс3 с 1 и по 3, играть вообще не возможно. одно мыло и постоянно падает фпс. в замесах бывает слайдшоу. там есть опция в настройках графики на пастгене, не помню сейчас как называется, но если отключить то хотя бы частично пропадают лаги в ущерб графону. так что если нет пк, а хочется по новой погрузиться в игру, то можно и взять этот недоремастер, о чем собственно в видосе и говорят. еще, больше хотелось бы конечно увидеть сравнение 1 и 2 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 2013 год - Киллзон, Кнак, 2014 год- Инфеймос, литл биг планет, Drive club 2015 год- Order 1886 , Bloodborne 2016 - Унчик 4 и может быть Ласт Гардиан с графоном ps2

 

Xуан 2013 - Форза 5, Дед райзинг 3 , Ryse son of rome , Killer Instinct 2014 год- Forza Horizon 2 , Titanfall , Sunset Overdrive, D4 , Project Spark 2015 год - Forza 6 , Halo 5 , state of desay 2016 год Gears of war 4 , Forza Horizon 3 , Квантум брейк, Recore , Dead rising 4

 

Возможно что то забыл . И да сразу сказу переиздания не в счет и инди тоже не в счет . Хотя даже если взять переиздания то можно сказать что Хуан впереди у него хоть норм переиздания с действительно переделанным графоном, а не как у Sony " поднял разрешения и все"

 

Я лично Хуан покупать не буду у меня есть хороший PC выше среднего уровня, а вот ps4 мне действительно нужен так как Sony не выпускает игры на PC . Но если у человека нет PC то Хуан лучшая покупка без вопросов.

На самом деле много чего забыл. Антил даун, стрит файтер 5, ретчет и кланк, гравити раш 2, один сфер, стар оушен 5, дисгая 5, игры серии тейлз оф, якудза и еще пачка японских игр меньшего калибра. А стейт оф дикей разве не переиздание с хвох360? Д4 игра уровня инди, тогда у пс4 можно тот же хеллдайвез или итан картер включить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за игрой не следил, особо роликов не замечал, новостей на форуме не замечал. О самой же шпиле узнал из обзора Stopgame. Цена у нее весьма соответсвующая

нет, красная цена фритуплей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Д4 игра уровня инди

На уровне игр от Тейтлов,а в каких то аспектах выглядит как более дорогой и проработанный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять начали считать эксклюзивы. То нужны, то не нужны :)

Мне кажется, что они люто бухали в тот момент когда майки слили все экзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, красная цена фритуплей 

за NMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за NMS

Опять стрелка, ты не исправим  :laugh1:

Что за хеппи что за нмс, хотя нмс еще вр спасет если прикрутят. А вот хеппи уже закапывать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять стрелка, ты не исправим  :laugh1:

Что за хеппи что за нмс, хотя нмс еще вр спасет если прикрутят. А вот хеппи уже закапывать можно.

а при чем здесь стрелка? Я тебе говорю, что NMS + мульти если бы прикрутили = фритуплейная гриндилка. Это вообще худшая игра этого года для меня. И самый большой провал ожиданий. Ибо реаьно верил в нее.  А вот с того, что вижу в We Happy Few уже можно говорить, что проект пусть и инди, но на голову выше. А сеттинг так вообще шикарнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а при чем здесь стрелка? Я тебе говорю, что NMS + мульти если бы прикрутили = фритуплейная гриндилка. Это вообще худшая игра этого года для меня. И самый большой провал ожиданий. Ибо реаьно верил в нее. А вот с того, что вижу в We Happy Few уже можно говорить, что проект пусть и инди, но на голову выше. А сеттинг так вообще шикарнейший

Сеттинг действительно крут, да и картинка очень ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We Happy Few - по ощущениям мне очень напомнила МОР: утопия, в сетинге биошока. Графен достаточно уныл, но может еще слегка потянут, геймплей конечно на любителя, в общем если МОР понравился то берите ибо ценник очень демократичный 500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека дома нету игрового компа, то Хуан лучше потому что экзов в разы больше

нарокоман чтале? на хуане экзов не больше, а уж если говорить о качественных экзах, то их почти нет. даже если нет игрового компа лучше ps4 - она чуть мощнее в мульти и у нее есть качественные экзы. хуан стоит брать только если ты поклонник низкокачественного и зачастую ковеерного шлака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нарокоман чтале? на хуане экзов не больше, а уж если говорить о качественных экзах, то их почти нет. даже если нет игрового компа лучше ps4 - она чуть мощнее в мульти и у нее есть качественные экзы. хуан стоит брать только если ты поклонник низкокачественного и зачастую ковеерного шлака

вот это точно бред наркомана. лол. это даже не фанбойство это тупой зашквар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это точно бред наркомана. лол. это даже не фанбойство это тупой зашквар

Норм порвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...