Перейти к публикации

Видеосравнение BioShock Infinite PS4 vs Xbox One


Eniken666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ps4 2013 год -  Киллзон, Кнак, 2014 год- Инфеймос, литл биг планет, Drive club  2015 год- Order 1886 , Bloodborne  2016 - Унчик 4 и может быть Ласт Гардиан с графоном ps2

 

Xуан 2013 - Форза 5, Дед райзинг 3 , Ryse son of rome , Killer Instinct 2014 год- Forza Horizon 2 , Titanfall , Sunset Overdrive, D4 , Project Spark  2015 год - Forza 6 , Halo 5 , state of desay   2016 год Gears of war 4 , Forza Horizon 3 , Квантум брейк, Recore , Dead rising 4

 

Возможно что то забыл . И да сразу сказу переиздания не в счет и инди тоже не в счет . Хотя даже если взять переиздания то можно сказать что Хуан впереди у него хоть норм переиздания с действительно переделанным графоном, а не как у Sony " поднял разрешения и все" 

 

Я лично Хуан покупать не буду у меня есть хороший PC выше среднего уровня, а вот ps4 мне действительно нужен так как Sony не выпускает игры на PC . Но если у человека нет PC то Хуан лучшая покупка без вопросов. 

Ай красавчик, даже мертвый проджект спарт занес, и обрубок д4, фейбл легендс забыл? 

Зато у Сони половину игр вообще не написал, и ПС4+пк.

Вообщем с тобой все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, да да да забыли про мега офигительные орден и ноу мен скуй ))))

Не ну раз чувак указал то, что будет на ПК и будущие игры вот то, что он забыл на пс4 + те, что он просто не назвал: alienation, abzu, days gone, detroit, dreams, everybody gone to rapture, god of war, grand turismo, gravity rush 1-2, hellblade, helldivers, horizon, nier automata, persona 5, ratchet and clank, resogun, tearraway, until dawn, wild.

И это я назвал проекты, которые довольно хорошие, вот список экзов 8 поколения для ознакомления незнающим:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_video_game_exclusives_(eighth_generation)

 

И с моей колокольни не имеющего приставки от сони 1,2,3 - тут всякие journey, god of war 3, heavy rain и т.д. вообще открытие.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууф, вот на боксе картинка убогая, блин все мылом, глаза замылило, на соне в разы лучше.

 

оптимизация)

Такая же как и на консольках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

days gone, detroit, god of war, hellblade, helldivers, horizon, until dawn, wild.

Говно.

dreams, grand turismo, gravity rush 1-2, nier automata, persona 5, ratchet and clank, tearraway.

Годнота.

 

И с моей колокольни не имеющего приставки от сони 1,2,3 - тут всякие journey, god of war 3, heavy rain и т.д. вообще открытие.

 

Мнение экзальтированного ньюфага нам очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну раз чувак указал то, что будет на ПК и будущие игры вот то, что он забыл на пс4 + те, что он просто не назвал: alienation, abzu, days gone, detroit, dreams, everybody gone to rapture, god of war, grand turismo, gravity rush 1-2, hellblade, helldivers, horizon, nier automata, persona 5, ratchet and clank, resogun, tearraway, until dawn, wild.

И это я назвал проекты, которые довольно хорошие, вот список экзов 8 поколения для ознакомления незнающим:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_video_game_exclusives_(eighth_generation)

 

И с моей колокольни не имеющего приставки от сони 1,2,3 - тут всякие journey, god of war 3, heavy rain и т.д. вообще открытие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты бездумно скопипастил, даже не соображая, что пишешь. RaulM провёл хоть какой-то анализ и писал про уже вышедшие игры ААА класса (кроме Dead Rising 4, но у неё хоть дата выхода есть), поэтому alienation, abzu, days gone, detroit, dreams, god of war, gravity rush 2, hellblade, helldivers, horizon, nier automata, persona 5, resogun, tearraway (тут ты вообще проект виты приплёл), wild - можно исключить, либо не вышли, либо говно третьесортное. По итогам остаётся, что забыли только everybody gone to rapture, grand turismo, ratchet and clank (с натяжкой), да until dawn. Притягивать за уши эксклюзивы прошлого поколения - тут тоже можно поспорить, ибо с учётом обратки их явно больше, плюс покупать не нужно, если купил ранее.

Изменено пользователем Sve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бездумно скопипастил, даже не соображая, что пишешь. RaulM провёл хоть какой-то анализ и писал про уже вышедшие игры ААА класса (кроме Dead Rising 4, но у неё хоть дата выхода есть), поэтому alienation, abzu, days gone, detroit, dreams, god of war, gravity rush 2, hellblade, helldivers, horizon, nier automata, persona 5, resogun, tearraway (тут ты вообще проект виты приплёл), wild - можно исключить, либо не вышли, либо говно третьесортное. По итогам остаётся, что забыли только everybody gone to rapture, grand turismo, ratchet and clank (с натяжкой), да until dawn. Притягивать за уши эксклюзивы прошлого поколения - тут тоже можно поспорить, ибо с учётом обратки их явно больше, плюс покупать не нужно, если купил ранее.

а че гев 4 уже вышел?? из всего, что есть на Хуане - Форза хорайзон 2 и Сансент овердрайв - на этом все.

Ну и когда ты говоришь об анализе ААА с проджект спарк и д4 - глубок анализ однако.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че гев 4 уже вышел?? из всего, что есть на Хуане - Форза хорайзон 2 и Сансент овердрайв - на этом все.

Главное, что нет на пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xуан 2013 - Форза 5, Дед райзинг 3 , Ryse son of rome , Killer Instinct 2014 год, титанфалл, д4, проджект спарк(этотващпе не понял), форза 6, хало 5 - говно. ДР3 еще можно побегать, но быстро надоедает.

 

Forza Horizon 2 , Sunset Overdrive - годнота

 

state of desay 2016 год Gears of war 4 , Forza Horizon 3 , Квантум брейк, Recore , Dead rising 4 - не играл, квантум и рекору как нить со скидочкрй на комп куплю, форзу х 3 точно беру.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол в древнем биошоке на ps4 нету анизотропки  :loool:  Да еще стабильных 60fps нету  :men:  Вообщем что Хуан что ps4 это просто инвалиды худшее поколение консолей .  Ладно бы хоть экзами бомбили , кроме Бладборна и Унчика  ничего на ps4 нет ( и это за 3 года)  На Хуане конечно с экзами чуток лучше 

Конечно, лучше,  учитывая, что их вообще нет. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, что нет на пс4.

для меня на компе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол в древнем биошоке на ps4 нету анизотропки :loool: Да еще стабильных 60fps нету :men: Вообщем что Хуан что ps4 это просто инвалиды худшее поколение консолей . Ладно бы хоть экзами бомбили , кроме Бладборна и Унчика ничего на ps4 нет ( и это за 3 года) На Хуане конечно с экзами чуток лучше

Про Infamos SS забыл.

 

 

балабол

у человека свое мнение, или ты хочешь его переубедить?*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосноли не могут на ультрах в игру 2013 года

У них, походу, в принципе ограничение на ультру стоит, будь это хоть игра 10-летней давности :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня на компе будет.

ты не показатель. А так вставляй ИМХО. Ибо за то, что ты там говном обозвал, уже РО можно получить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не показатель. А так вставляй ИМХО. Ибо за то, что ты там говном обозвал, уже РО можно получить

Да и так понятно, что каждое сообщение на форуме есть имхо это раз.

Два - выше чувак ряд игр говном назвал, а предьява только мне?

 

Макинен - days gone, detroit, god of war, hellblade, helldivers, horizon, until dawn, wild. - говно.

И это при условии, что он почти во все это не играл. То что я назвал говном - я играл (кроме форзы 6, не думаю, что прям далеко от форзы 5 ушла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, по нескольку раз упоминать каждую часть форзы в списке эксклюзивов - вообще преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, по нескольку раз упоминать каждую часть форзы в списке эксклюзивов - вообще преступление.

Форза и Форза с лужами,это две совершенно разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если у человека нет PC то Хуан лучшая покупка без вопросов. 

Лучшая покупка та консоль, на которой есть интересующие игры, а не та, где их просто больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы в графене не увидил, орнул с того как в сравнении летающий дом увеличили лупой чтобы показать разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё меримся игрушками? Эксклюзивы же не лицо платформы, а зрада для неполноценных детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, да да да забыли про мега офигительные орден и ноу мен скуй ))))

Нет забыли про We happy few который МС года два таскал по конфам, как и ноу мен скуй и про этот шидовор 

vjk7n6OJYAI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет забыли про We happy few который МС года два таскал по конфам, как и ноу мен скуй и про этот шидовор https://pp.vk.me/c636223/v636223632/29092/vjk7n6OJYAI.jpg

Хуан реанимировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет забыли про We happy few 

 

уверен, что игруха будет неплохая. И точно не за 60(!!!!) баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...