Перейти к публикации

Спенсер: Без 4K телевизора вам нет смысла покупать Xbox Scorpio[UPD] Разработчики смогут использовать 6TF как захотят


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Спенсер: Без 4K телевизора вам нет смысла покупать Xbox Scorpio

http://www.mcvuk.com/cimages/2e1b8abad1793903c78f0e821e5dfeec.jpg


Все еще пользуетесь Full HD телевизором? Тогда вам следует забыть о покупке Xbox Scorpio.
 
Примерно такой посыл был от главы Xbox Фила Спенсер. Во время интервью с  Eurogamer его спросили о том, в чем была задумка сначала анонсировать Xbox One S, а через час рассказать о совершенно новой консоли, Xbox Scorpio.
 
"Вем следует купить Xbox One S", ответил Спенсер на вопрос журналиста, у которого дома стоит Full HD (1080p) телевизор. "Scorpio спроектирован как 4К консоль, и если у вас нет 4K телевизора, то вы не сможете ощущить всех преимуществ Scorpio"
 
"Конечно вы сможете купить Scorpio, и если и когда и вы решите купить 4K телевизор дабы ощутить все преимущества от улучшенной производительности, ваша консоль будет ждать вас. Очень легко можно подумать, что всегда выигрывает тот,  у кого больше мощности. Но, если взглянуть на предыдущее поколение, то за кем была победа? А победа бы за Wii. Wii продалась лучше чем Xbox 360 и PS3, а ведь на то время она не была самой мощной консолью. Самое важное это цена, чем и могла похвастатся Wii."
 
"Scorpio для тех, у кого есть 4K телевизор и кто действительно сосредоточен на 4K-гейминге. Продаватся консоль будет по премиум цене, и она будет выше цены на Xbox One. И обе эти модели будут сосуществовать на рынке. Scorpio для геймера, который хочет 4K. Для этого она и создана."

 

Не стоит, однако, считать, что владельцы Scorpio не смогут играть на Full HD мониторах\телевизорах.


Согласно слухам Xbox Scorpion будет превосходить по мощности PS4 Neo, и видимо у этого преимущества будет своя цена. Вполне возможно, что Xbox Scorpio будет стоить на 100$ дороже PS4 Neo.
 
UPD:

 

"Xbox Scorpio для настоящего 4К гейминга. Вы получите нативные 4К, фреймбуфер. Но, если разработчики захотят по другому распорядится 6 терафлопсами, то они вольны это сделать", сообщил  Фил Спенсер во время интервью с Майор Нельсоном.

 

Комментарий Спенсера намекает на то, что разработчиков не будут заставлять рендерить картинку в 4К. Вместо этого они смогут использовать мощь Scorpio для создания более впечатляющих в визуальном плане игр, но с меньшим разрешением.

 

3:20

 
 

Источник:
http://www.videogamer.com/news/developers_can_use_scorpios_6_teraflops_however_they_wish_says_spencer.html
http://www.mcvuk.com/news/read/spencer-scorpio-won-t-do-anything-for-you-if-you-don-t-have-a-4k-tv/0168577
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я год назад купил соник 4к, хотя все кому не лень меня отговаривали и говорили что не пригодится...

(хотя ни разу не запускал даже видео этого формата)))))00

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС с каждым днём удивляет всё больше и больше. Заанонсить слимку, тут же её засрать анонсом скорпио, а потом сказать, что 90-95% людей нет никакого смысла его покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС с каждым днём удивляет всё больше и больше. Заанонсить слимку, тут же её засрать анонсом скорпио, а потом сказать, что 90-95% людей нет никакого смысла его покупать.

Ну я так понимаю, что это такие страшилки, дабы не отпугивать потенциальных покупателей Xbox One S

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты собирался в консоль за $600-1000 играть на телевизоре "юность"?

Тут элит геймпад стоит как консоль, а этот бокс думаю будет минимум 1000 Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я год назад купил соник 4к, хотя все кому не лень меня отговаривали и говорили что не пригодится...

(хотя ни разу не запускал даже видео этого формата)))))00

Аналогично. Только купил раньше. Еще до всех массовых подорожаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное это цена, чем и могла похвастатся Wii

Продаватся консоль будет по премиум цене

Уносите его уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово слово, как я говорил пол года назад.

 

фпс будет такой же, как на первом боксе.

профит будет только на 4к теликах.

 

никто не трахнут, все выиграли.

 

разве что по премиум цене непонятно. для конца 2017 года скорпио будет средненьким железом, как пс4 в 2013м. откуда браться премиум цене? больше 500 баксов за нее -зашквар.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, что это такие страшилки, дабы не отпугивать потенциальных покупателей Xbox One S

Скорее это страшилки, чтобы вообще не покупать любой xbox, т.к. они там сами не знают чего хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут элит контроль стоит как консоль, а этот бокс думаю будет минимум 1000

С такой ценой Хуан ждет "успех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть в наличии у себя 4к, но смысла не вижу 6тф. консоль брать ради одного разрешения.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы в шисят эфпээс улетают за облака

“No, there wouldn’t be a frame rate difference, because typically the frame rate is determined by the game developer and what’s right for the gameplay mechanic,” Loftis said. “You don’t necessarily want to create two different mechanics for two different configurations.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы в шисят эфпээс улетают за облака

“No, there wouldn’t be a frame rate difference, because typically the frame rate is determined by the game developer and what’s right for the gameplay mechanic,” Loftis said. “You don’t necessarily want to create two different mechanics for two different configurations.”

 

 

про нео тоже самое было Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Только купил раньше. Еще до всех массовых подорожаний.

Сейчас кстати для интереса глянул, я год назад брал за 60к сейчас стоит 94к.. ничосе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть в наличии у себя 4к, но смысла не вижу 6тф. консоль брать ради одного разрешения.

я бы с радостью взял в 2010м году пс4 1080p edition, которая тянула бы анчики и ласт оф ас в 1080p 30 фпс.

 

и может бы сейчас даже пс4 не купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...