Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз,неро это аванпосты с инжекторами?Их я все прошел,даже ачивку дали

сюжетные линии смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,неро это аванпосты с инжекторами?Их я все прошел,даже ачивку дали

Эх ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утрись, платину выбил в этой игре

Дак и шо платина, ты как мич, который в каждой теме подгорает от сони экзов, а сам им оценки ставит выше йоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и шо платина, ты как мич, который в каждой теме подгорает от сони экзов, а сам им оценки ставит выше йоды.

толк от подгораний. Претензия выкачена по поводу фапа на скрины, которые отличаются от ингейма. Из последнего что делала сони дайзгон вполне норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой теме подгорает от сони экзов, а сам им оценки ставит выше йоды

От бескомпромиссной дрочки на оных и возвышения относительно остальных игр по умолчанию, не имеющих шилдик онли он пластатион.

Проще говоря, к экзам у меня есть претензии, ровно так же как и к любым остальным играм, но они почти все очень хорошие и это факт.

Ненависть\отвращение\кринж (подгорание видимо) исключительно от стада, в конечном счете убивающего своим фанатизмом игропром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стада, в конечном счете убивающего своим фанатизмом игропром.

Ух уж этот йода, сони фанаты и сони, черти убивают индустрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый патч почти 30гб, таких приколов я еще не видел.

 

Ты полностью игру перекачал. Теперь она на жестком диске два раза меньше стала весить, с 60гб до 38гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других играх, где есть транспорт - таааак не хватает холостых оборотов, в метро играю - стою на горе, тормозит на автомате - надо лт этой херни в играх уже избавляться, холостые рулят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только начал, но сразу не нравится графика, а точнее цветовая гамма. Все такое блекло серое, ужасно выглядит

Управление мотоциклом вязкое, стрельба пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только начал, но сразу не нравится графика, а точнее цветовая гамма. Все такое блекло серое, ужасно выглядит

Управление мотоциклом вязкое, стрельба пойдет

Там что стрельба, что моцик - грейдятся. И смело заявляю в этой игре реализовано лучшее управление транспортом)) Я терь после холостых ваще никакие гонки воспринять не могу без них, а их к слову нет ваще или по крайней мере не знаю таких)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее управление транспортом))

С учетом того что сами разрабы признались, что модельку авто использовали, дааа, лучшая :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С учетом того что сами разрабы признались, что модельку авто использовали, дааа, лучшая :men:

та пофиг, ты скажи откуда? Я не знаю ни одной игры. В Эксодус в пустыне на буханке ехал, Оп с горы - а просто так не поедет тачила, только с газом.

 

А тут прям как важный элемент, часто бывало такое, что бенз заканчивался и максимально на холостых добирадся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та пофиг, ты скажи откуда? Я не знаю ни одной игры. В Эксодус в пустыне на буханке ехал, Оп с горы - а просто так не поедет тачила, только с газом.

А тут прям как важный элемент, часто бывало такое, что бенз заканчивался и максимально на холостых добирадся.

Если говорить за механику холостого хода, то ок, в остальном управление гэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если говорить за механику холостого хода, то ок, в остальном управление гэ

ты до максимума апгрейд сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты до максимума апгрейд сделал?

Ес

З.Ы. я вспомнил тут диалог за графон, недавно запустил Хорайзон, и вот там да, графон есть. А это, ссаными тряпками мудохать ребят надо.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес

З.Ы. я вспомнил тут диалог за графон, недавно запустил Хорайзон, и вот там да, графон есть. А это, ссаными тряпками мудохать ребят надо.

Ты чето явно путаешь))) В Хорайзоне ваще нет графона

 

Купил доп зимний этот, запустил Хорайзон, вытекли глаза - удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чето явно путаешь))) В Хорайзоне ваще нет графона

 

Нет графона))) слишком толсто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет графона))) слишком толсто

После РДР и ДГ, ваще слабо и куда ресурсы уходят - ваще не понятно. Оптимизация - все перед глазами появляется, тени в частности, 1500 зомбей, в купе с бандитами и зверями тут не бегает, то есть такого большого количества обьектов нет, тени не от абсолютно всего и тд и тп. Оптимизация обьектов от расстояния тож через чур очевидное.

Я хз, там мож че улучшили, я ее на старте на платину прошел, зимний доп в прошлом году покупал.

 

А в ДГ в тумане обьемный свет от мотоцикла как смотрится? А? Я такого не видел. Освещается дождь от фонаря и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После РДР и ДГ, ваще слабо и куда ресурсы уходят - ваще не понятно. Оптимизация - все перед глазами появляется, тени в частности, 1500 зомбей, в купе с бандитами и зверями тут не бегает, то есть такого большого количества обьектов нет, тени не от абсолютно всего и тд и тп. Оптимизация обьектов от расстояния тож через чур очевидное.

Я хз, там мож че улучшили, я ее на старте на платину прошел, зимний доп в прошлом году покупал.

 

А в ДГ в тумане обьемный свет от мотоцикла как смотрится? А? Я такого не видел. Освещается дождь от фонаря и тд и тп.

Дааа, оптимизация в дг :laugh1: тебе мало видео, к-рое я кинул, или скрины про богоподобный снег, или когда просто игра вешается? Ставить этого эмобайкера на уровне с рдром по графону, это конечно полный лолец, ты еще по механикам с гта 5 сравни и опять же с рдром, так твой байкер за обе щеки хватает. Я хз на что ты там фапаешь, игра мученик своих творцов. Попытка выехать чисто на массовости :men: это больше звучит на жалкую попытку оправдать этот высер на мопеде. Про анимацию пару слов - не стой стороны подойдешь к тому или иному интерактивному предмету, будет втыкать и нарезать круги вокруг, пока ты его "за ручку не отведешь" чтобы скрипт сработал. Или когда подходишь в стелсе(если это вообще стелсом можно назвать :men: ) к зомборю/челику, нож втыкается в воздух, а нпс умирает в метре от гг.

И при всем при этом я игру начал играть в 20м году. Даже тот же сюжет уровень Дарьи Донцовой.

А так же стоит учесть - это все для 1й платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, оптимизация в дг :laugh1: тебе мало видео, к-рое я кинул, или скрины про богоподобный снег, или когда просто игра вешается? Ставить этого эмобайкера на уровне с рдром по графону, это конечно полный лолец, ты еще по механикам с гта 5 сравни и опять же с рдром, так твой байкер за обе щеки хватает. Я хз на что ты там фапаешь, игра мученик своих творцов. Попытка выехать чисто на массовости :men: это больше звучит на жалкую попытку оправдать этот высер на мопеде. Про анимацию пару слов - не стой стороны подойдешь к тому или иному интерактивному предмету, будет втыкать и нарезать круги вокруг, пока ты его "за ручку не отведешь" чтобы скрипт сработал. Или когда подходишь в стелсе(если это вообще стелсом можно назвать :men: ) к зомборю/челику, нож втыкается в воздух, а нпс умирает в метре от гг.

И при всем при этом я игру начал играть в 20м году. Даже тот же сюжет уровень Дарьи Донцовой.

А так же стоит учесть - это все для 1й платформы.

Ты вот сморозил хрень, которой и в рдре можно встретить, всяких багов, несостыковок и так далее - это к оптимизации или к графике никакого отношения, а то, что там текстурой покрывается сплошной или как ты там показывал - ну в других играх это как реализовано? Ты подойди к стене ГГ, там на кепке будут замоделены ворсинки и это даж не текстуры, видос 20 крутых деталей в ДГ ты наверн даж не смотрел. Та интерактивность в РДР2 практически отсутствует, мне за все прохождение 1 раз в кустах дикая кошачья очко порвала и то там без вариантов. И тут учти, что эта конторка не есть Рокстары и это первый их подобный проект и так все круто сразу сделать.

 

Я кстати про "подойди к стене" и тд написал к тому, что сделай тож самое в РДР2 - персонаж гораздо хуже детализирован.

 

В рдр я и залазя на лошадь - на воздух садился, а лошадь рядом, и сквозь землю проваливался и тд и тп. Баги есть в каждой игре. А вот 1000 зомби на экране от которых ты видишь тень на любом расстоянии и если они еще у стен будут ходить - эмбиент оклюжен подключается - ни в рдре ни в той же беспонтовой wwz нет.

 

Взять езду на байке в гта5 и тут - в гта5 всасывает за обе щеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстары движок мучают свой с 2001 года допиливая всякое разное. Там и сям наворуют. А Сони бенд на коленке хоп и сразу в опен ворлд залезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...