Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сколько там надо поиграть чтобы игра торкнула. Решил вот еще попробовать, хватило на 20 минут.

Часа 3-4 . Если не вкатывает то конечно лол ... мне наоборот показалась достаточно прикольная игруха , со своей механикой . Есть хорошие стороны и их больше . Если они сделают сайфон филтер новый то вообще станут богами . Мне тож сначала не очень , потом зашла . И диалоги нормальные , есть какая то история . Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там надо поиграть чтобы игра торкнула. Решил вот еще попробовать, хватило на 20 минут.

у тебя в подписи эта игра. как она тебе вообще может НЕ нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как ты там играешь

Да я сам хз, меня бесит чет ГГ и его позиция лоха, бесит диалоги, бесит что ощущается уровень ПСП, бесят загрузки, черные переходы, стрельба настолько нереалистичная что дальше некуда. Анимация говно. Уровень прям Ремеди. Я такой ооо бегу, але Леша, тут кто-то шариться, черт возьми что же делать, пив паф - 7, что-то не понял зачем почему. Такая сказочка про иванушка дурачка.

 

@kdk22, Блин ну мне просто изначально бьет по глазам что это ваще не уровень сони экзов, какое то дурачество. За кого болеть ? Мне одного начала хватило когда он свою телку садил в вертолет. типа ой бухарь без меня не справиться, ты дававй с огнестрелом езжай риавидерчи я гей иди нах. Что это ?

 

у тебя в подписи эта игра. как она тебе вообще может НЕ нравится?

Ты видимо не понимаешь смысла подписки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам хз, меня бесит чет ГГ и его позиция лоха, бесит диалоги, бесит что ощущается уровень ПСП, бесят загрузки, черные переходы, стрельба настолько нереалистичная что дальше некуда. Анимация говно. Уровень прям Ремеди. Я такой ооо бегу, але Леша, тут кто-то шариться, черт возьми что же делать, пив паф - 7, что-то не понял зачем почему. Такая сказочка про иванушка дурачка.

 

@kdk22, Блин ну мне просто изначально бьет по глазам что это ваще не уровень сони экзов, какое то дурачество. За кого болеть ? Мне одного начала хватило когда он свою телку садил в вертолет. типа ой бухарь без меня не справиться, ты дававй с огнестрелом езжай риавидерчи я гей иди нах. Что это ?

 

Ты видимо не понимаешь смысла подписки

Сюжет там для галочки, сайды тем более, но их нужно проходить для повышения очков в лагере, там есть автомат Томпсона - вот главное его забери)

Стрельба нормальная, там навыками ее подулучшишь, плюс развивай замедление времени и все такое.

По поводу не уровень, чувак ты немного то присмотрись, графон какой, какие ситуации вариативные могут быть, там тени от любой песчинки реализованы, езда на мотоцикле круто реализована, погодные эффекты и все такое. Я тебе не назову аналога с подобной графикой, тут тень от той же орды на максимальном расстоянии не исчезает и все такое. В игре круто все, кроме сюжета и сайдов. Когда вручили награду за сюжет - ну эт рофл.

 

 

среднИю школу лучше бы закончил)

зачем??) ты миллионер? или ты работаешь у Илона Маска?) Кто ты?) Ну мож конечно учитель рус яз, я хз, но перспективы так себе))

 

Нуьили у тебя мильон подписчиков в ютьюбе или инсте??

 

Или ты на одной ноге с Ниндзя в Фортнайт?)) Ну хоть че нибудь?? Или ты никто, среднестатистичекий чел в ходящий в те 72% бедных, кому денег только на еду да на одежду хватает?

 

Я знаю как минимум двух человек, которые с красными дипломами продавцами работают и как минимум четверых, которые двойка-тройка горе пополам и сейчас с доходами от 500-1млн руб в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EEEE7903-6-D98-417-A-8-D42-E0-E63-D03-E9

 

65105308-ACE6-497-C-9-CCF-6-B3-A24-F8436

 

23047454-684-C-448-C-A858-9-F074-CE1-E66

 

5-A4-E7-FD6-897-C-4323-823-A-93-BB0-AA37

 

3-F228-F10-2-DD2-4-FF3-BC25-7-BEEA8-D42-

 

27198-F21-9061-470-C-9-E2-A-8-EC19-DAA61

 

5-D920-FC6-CBB7-4889-B253-38-EF3230-E5-E

 

Обрати внимание на каком расстоянии орда и с тенью.

C0-E56-D74-54-BC-4779-805-D-0-E0-AD6-E9-

я хз, мож на простой пс4 не такой шоколад, мне тупому каким-то чудо образом получилось купить прошку и играть даже получается, кнопки там жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/f0ngMKL/EEEE7903-6-D98-417-A-8-D42-E0-E63-D03-E9-BF.jpg

 

https://i.ibb.co/HGJ8zmQ/65105308-ACE6-497-C-9-CCF-6-B3-A24-F84368.jpg

 

https://i.ibb.co/P4P1BxD/23047454-684-C-448-C-A858-9-F074-CE1-E66-F.jpg

 

https://i.ibb.co/thWdRDP/5-A4-E7-FD6-897-C-4323-823-A-93-BB0-AA3737-A.jpg

 

https://i.ibb.co/JCcHtw4/3-F228-F10-2-DD2-4-FF3-BC25-7-BEEA8-D42-F51.jpg

 

https://i.ibb.co/qDVgpdk/27198-F21-9061-470-C-9-E2-A-8-EC19-DAA61-D1.jpg

 

https://i.ibb.co/tXmDMS2/5-D920-FC6-CBB7-4889-B253-38-EF3230-E5-EF.jpg

 

Обрати внимание на каком расстоянии орда и с тенью.

https://i.ibb.co/y8Tc6df/C0-E56-D74-54-BC-4779-805-D-0-E0-AD6-E9-A8-C1.jpg

я хз, мож на простой пс4 не такой шоколад, мне тупому каким-то чудо образом получилось купить прошку и играть даже получается, кнопки там жать.

По всей видимости мне надо хотя бы дойти до этих сотен фриков, на сам деле изначально только это привлекало в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По всей видимости мне надо хотя бы дойти до этих сотен фриков, на сам деле изначально только это привлекало в игре.

ну их потом 800-1500)) Самый смак это конечно лесопилка, жаль, что такой эпмк только один раз)) я сохранялку сделал и переигрывал раз 20)

 

Вначале ты никаким особым оружием не владеешь, нет сумок с патронами и все такое, тебе даж 100-200 фриков не убить, а потом прям все нормательно пойдет , я орды пропускал, потом уже более прокаченным после основной сюжетки орды будут помечены на карте.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам хз, меня бесит чет ГГ и его позиция лоха, бесит диалоги, бесит что ощущается уровень ПСП, бесят загрузки, черные переходы, стрельба настолько нереалистичная что дальше некуда. Анимация говно. Уровень прям Ремеди. Я такой ооо бегу, але Леша, тут кто-то шариться, черт возьми что же делать, пив паф - 7, что-то не понял зачем почему. Такая сказочка про иванушка дурачка.

 

@kdk22, Блин ну мне просто изначально бьет по глазам что это ваще не уровень сони экзов, какое то дурачество. За кого болеть ? Мне одного начала хватило когда он свою телку садил в вертолет. типа ой бухарь без меня не справиться, ты дававй с огнестрелом езжай риавидерчи я гей иди нах. Что это ?

 

Ты видимо не понимаешь смысла подписки

Ну да, ты фэн экзов, чего непонятного

Эта игра не даст тебе полной картины за 2 часа. Надо минимум наиграть 10-15, тк эта игра часов на 50 в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты фэн экзов, чего непонятного

Эта игра не даст тебе полной картины за 2 часа. Надо минимум наиграть 10-15, тк эта игра часов на 50 в общем

Ну как фэн, просто они в большинстве своем отличаются от парашной мультиплатформы своим качеством и проработкой, но не всегда. Студия новая, неопытная.

Все оч фальшиво выглядит + эти загрузки с черным экраном.

Хз попробую еще позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия новая, неопытная.

это Bend у нас новая неопытная студия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как фэн, просто они в большинстве своем отличаются от парашной мультиплатформы своим качеством и проработкой, но не всегда. Студия новая, неопытная.

Все оч фальшиво выглядит + эти загрузки с черным экраном.

Хз попробую еще позже

Фальшивее ТЛОУ или Хорайзона??) Движок скорее всего Хорайзоновский тобишь ДедСтрендиновский, но к графике у меня вообще вопросов нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, движок УЕ4

хм, не похож на уе если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы в DS домучить платину и за эту поделку взяться.

как можно выбивать платину в игре, от которой тебя выворачивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно выбивать платину в игре, от которой тебя выворачивает?

Например, у меня консоль с фк5 была взята в отпуск, а остальное всё более менее пройдено.

Так и получилась платина. Игра отвратительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как фэн, просто они в большинстве своем отличаются от парашной мультиплатформы своим качеством и проработкой, но не всегда. Студия новая, неопытная.

Все оч фальшиво выглядит + эти загрузки с черным экраном.

Хз попробую еще позже

лучше дропай,там как минимум часов 15-20 до того фана с ордами что показывали и на что я сам повелся и их никак не скипнуть,но под конец от игры тошнит настолько что просто уже неинтересно с этими ордами заниматся.Игра сломана,но как говорят местные просто не для всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что Антошка Логвинов говорит что Horizon Zero Dawn и Days Gone хотят на компьютер слить.

и дейз гон тоже?вроде за зеро давн говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно выбивать платину в игре, от которой тебя выворачивает? 

Я уже 80 часов наиграл. Поиграть еще 20 и взять платину можно. К тому же ходить делать стандартные заказы на расслабоне не самое худшее в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Антошка Логвинов говорит что Horizon Zero Dawn и Days Gone хотят на компьютер слить.

Скорее всего антошка просто попиариться решил. Все западные инсайдеры и пресса ваще первый раз такое слышат, и спрашивают у себя что это за толстый русский дяденька которые знает что не знают они)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего антошка просто попиариться решил. Все западные инсайдеры и пресса ваще первый раз такое слышат, и спрашивают у себя что это за толстый русский дяденька которые знает что не знают они)

ты поди весь извелся,что это пластмассовое говно перестанет быть экзом

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...