Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Госпаде, ну и днина, а не игра. Думал хуже 5ой уже не будет, но я ошибался. Плохо зделоли тупо. Не рекомендую такую игру. Графон это вообще отдельный предмет стеба, думал в 4к хдр получу сочную картинку, в итоге это чудо выглядит хуже драйвклаба тркхлетней давности. #Ямаутигений Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Госпаде, ну и днина, а не игра. Думал хуже 5ой уже не будет, но я ошибался. Плохо зделоли тупо. Не рекомендую такую игру. Графон это вообще отдельный предмет стеба, думал в 4к хдр получу сочную картинку, в итоге это чудо выглядит хуже драйвклаба тркхлетней давности. #Ямаутигений

Ну как бы хуже ДК все гонки пока что по картинке. А в ГТ Спорт местами конечно не айс, ну а местами прям хорошо ну и тут 60 фпс все таки. Люди же играют как то в ФМоторспорт с вырвиглазной графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде, ну и днина, а не игра. Думал хуже 5ой уже не будет, но я ошибался. Плохо зделоли тупо. Не рекомендую такую игру. Графон это вообще отдельный предмет стеба, думал в 4к хдр получу сочную картинку, в итоге это чудо выглядит хуже драйвклаба тркхлетней давности. #Ямаутигений

http://www.xboxland.net/forum/topic/110250-drive-club/page-127?do=findComment&comment=4990563

 

Тут выложил скрины ГТСпорт с различием геймплея и реплея - в каком месте плохая графа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде, ну и днина, а не игра. Думал хуже 5ой уже не будет, но я ошибался. Плохо зделоли тупо. Не рекомендую такую игру. Графон это вообще отдельный предмет стеба, думал в 4к хдр получу сочную картинку, в итоге это чудо выглядит хуже драйвклаба тркхлетней давности. #Ямаутигений

Ты вроде был поадекватней раньше  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде был поадекватней раньше  :think:

Сказал Борис,и купил Батлу вместо лучше авто-сима поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Борис,и купил Батлу вместо лучше авто-сима поколения.

Я жду стилбук эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вроде был поадекватней раньше :think:

Глянул отзывы на метакритике, думал там все радужно и я чего-то не понимаю, но и там эти утюги на асфальте оценили по достоинству, читай середняк.

 

Такое ощущение, что в восторге от этой игры только жирный с асановым, да пара поехавших.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул отзывы на метакритике, думал там все радужно и я чего-то не понимаю, но и там эти утюги на асфальте оценили по достоинству, читай середняк.

 

Такое ощущение, что в восторге от этой игры только жирный с асановым, да пара поехавших.

Критикуют только те кто не разбирается и хейтеры

В игре топовая физика, а это самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критикуют только те кто не разбирается и хейтеры

В игре топовая физика, а это самое главное

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно)

 

Как же нет, вот сам попробовал ,во всех онлайн заездах теперь только 12 человек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нет, вот сам попробовал ,во всех онлайн заездах теперь только 12 человек....

Блин, вот только что гонял 24 человека, но 2 отключились, в итоге было 22. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что в оффлайне нельзя по играть это правда ? Для заездов даже с ботами надо постоянное подключение к интернету ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть можно. Большинство функций завязано на онлайне. Вот их и не будет. Но поездить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели погружения реально стоит заметить, что физика отличная, но все же компромиссная, для всех  так сказать ну и чтобы кое как играть на джое (с бюджетными рулями в этом поколении все плохо).  Чувствуется, что могли копать дальше, многие моменты специально упрощены, но даже что имеем - на голову выше "соперника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Борис,и купил Батлу вместо лучше авто-сима поколения.

Охохо :laugh1:

 

Госпаде, ну и днина, а не игра. Думал хуже 5ой уже не будет, но я ошибался. Плохо зделоли тупо. Не рекомендую такую игру. Графон это вообще отдельный предмет стеба, думал в 4к хдр получу сочную картинку, в итоге это чудо выглядит хуже драйвклаба тркхлетней давности. #Ямаутигений

Нужно было Твой коммент утром прочитать, я-бы с хорошим настроением на работу пошел, сейчас рискую не заснуть :men:  Пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы хуже ДК все гонки пока что по картинке. А в ГТ Спорт местами конечно не айс, ну а местами прям хорошо ну и тут 60 фпс все таки. Люди же играют как то в ФМоторспорт с вырвиглазной графикой.

Что за гонка в которой даже нет дождя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за гонка в которой даже нет дождя ?

Стараются сделать лучше, чем в дк)

 

Видимо пока не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, заметил косяк очень неприятный...ширина дороги нордшляйфе уж очень узкая...как будто по пол метра обрезали с двух сторон. Хотя кент салогвинова пяткой в грудь себя бил, что в гтс самый реалистичный нюрб :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте? 

во всех. сам трек от поребрика до поребрика уже. Сразу в глаза это бросилось, но потом сравнил с ассеттой и видяхами с ютуба реальных кругов. Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, но как бы ты ж не мерил, на глаз то восприниматься по-разному может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу в глаза это бросилось

Ширина северной петли 7 метров, местами 8. Это довольно узковато.

Для сравнения ширина трека для ф1 колеблется от 13 до 15(сочи) и 13(сильверстоун).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, но как бы ты ж не мерил, на глаз то восприниматься по-разному может. 

я на виртуальном нордшляйфе многие сотни кругов накатал в разных играх, тут эта узость сразу стала ощутима, не только на глаз (особенно если на дорожной машине ехать, а не на суперустойчивых гр4-3).

 

Ширина северной петли 7 метров, местами 8. Это довольно узковато.

Для сравнения ширина трека для ф1 колеблется от 13 до 15(сочи) и 13(сильверстоун).

я знаю ширину. Да, узкая олдскульная трасса. Но я конкретно про гтс. Перемудрили со спутниковым сканом, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, измерь ширину каким-нибудь авто, с заранее известной длиной. Мб это оптически так кажется, игры то разные :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...