Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@M3E92, пока не ездил, меня сильно опечалило отсутствие возможности сменять ливрею для мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поиграл немного:) По сравнению с форзой, в которой ещё час надо учиться управлять, в ГТС это как надеть домашние тапочки, ты сразу же понимаешь управление автомобилем, так как оно мало отличается от реального:) Игра сделана человеком увлекающимся и очень скурпулёзным в плане вождения и наполнения игры:) Удовольствие от вождения это ГТС, наилучшая картинка это Форза:)

P/s: В Форзу недавно взяли нового человека который будет отвечать за физику, надеюсь всё измениться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, а машину тоже на джойстике водишь?



Без Плюса в GTS можно играть? Ну там типа сюжетку пройти.

Можно, но там очень куцая сюжетка, весь экшон в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, а машину тоже на джойстике водишь?

Не тяни, что хочешь сказать?:) В полемику вступать не намерен:) И на джое вполне можно прочувствовать автомобиль, сцепление, торможение, ускорение. Как по мне, разница только в поворотах, неудобно на джое траекторию держать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, просто интересно как можно сравнить реальное управление рулем и педалями с геймпадом, но оказывается возможно и даже выводы какие-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, а машину тоже на джойстике водишь?

Можно, но там очень куцая сюжетка, весь экшон в онлайне.

 

Значит над будет рублей за пистот купить на вторичке для ознакомления и потом перепродать за тыщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

900рублей в псн сторе стоила, уже все.

Всё равно дорого. За полноценную часть отдал бы, за пролог жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного:) По сравнению с форзой, в которой ещё час надо учиться управлять, в ГТС это как надеть домашние тапочки, ты сразу же понимаешь управление автомобилем, так как оно мало отличается от реального:) Игра сделана человеком увлекающимся и очень скурпулёзным в плане вождения и наполнения игры:) Удовольствие от вождения это ГТС, наилучшая картинка это Форза:)

P/s: В Форзу недавно взяли нового человека который будет отвечать за физику, надеюсь всё измениться:)

Хорошая графика в форзе, это точно, но в GTS она просто на ином уровне, особенно в отношении к автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно дорого. За полноценную часть отдал бы, за пролог жаба душит.

Gran Turismo 7 может на PS5 выйдет. Долго будешь ждать.  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, просто интересно как можно сравнить реальное управление рулем и педалями с геймпадом, но оказывается возможно и даже выводы какие-то сделать.

Ка ни странно, но можно... если на реальном авто ездил не только в автошколе. Передний, задний привод масса авто ощущается хоть с рулем хоть без. Руль просто дает больше информации о положении колес и позволяет точнее управлять. Но физика она есть физика хоть с рулем хоть без. Если ты знаешь какая она должна быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, еще скажи что курки как педали газа/тормоза ощущаются. Какой рейтинг в режиме спорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran Turismo 7 может на PS5 выйдет. Долго будешь ждать.  :bte:

 

Шедевры можно ждать годами.

 

20 см.

 

А средний размер в онлайне какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая графика в форзе, это точно, но в GTS она просто на ином уровне, особенно в отношении к автомобилю.

+

в форзе мультяшка, в гтс более реалистично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из хорошего - Red Bull Ring и Integrale, из плохого - ни одной новой машины для серии в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевры можно ждать годами.

 

 

А средний размер в онлайне какой?

ты не будешь играть в гран туризмо, 3 часа это максимум что ты выдержишь, у меня есть пс4 про и грантуризмо, меня тошнит от неё серьёзно 

 

это не в обиду фанатам, просто после форзы в такое играть невозможно, на геймпаде это просто унылый кусок гвна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не будешь играть в гран туризмо, 3 часа это максимум что ты выдержишь, у меня есть пс4 про и грантуризмо, меня тошнит от неё серьёзно

 

это не в обиду фанатам, просто после форзы в такое играть невозможно, на геймпаде это просто унылый кусок гвна

Ну вот, я только начал с завтраков деньги откладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я только начал с завтраков деньги откладывать.

на соньке вроде можно передать управление другу или что то в этом роде, могу дать по играть если хочешь) бабки тратить на неё вообще не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать по играть если хочешь) бабки тратить на неё вообще не стоит

Не неси пургу. Тебе не зашла - другим зайдет. Единственное преимущество форзы перед туризмой - это виброкурки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я только начал с завтраков деньги откладывать.

Кого ты казуальщика слушаешь ?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...