Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Разве не +10 маскималочка?)

А хз, я до +8 только докачал. Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я вообще на уровни не смотрю. Просто беру задания и потею там.

нужно прокачивать персонажа дабы было легче. Платину взял я очень легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли хуже враг в истории видеоигр?

49678422822_a7831b9efc_o.jpg

 

Боссов с 1 трая кладу, а как доходит дело до этой твари, какой-то фантастический цирк происходит.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссов с 1 трая кладу, а как доходит дело до этой твари, какой-то фантастический цирк происходит.

Эта тварь еще в демке успела мне мозг высосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз что у вас за траблы, в демо она складывалась на раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз что у вас за траблы, в демо она складывалась на раз

Ну да, всего лишь моб, который может с пол карты до тебя в секунду добраться, всего лишь у него есть яд, всего лишь у него есть паралич как мгновенный так накопительный, всего лишь у него есть захват с ренджой в 3 атаки катаны+немало хп. Я просто их с ружья стал вышелкивать, устал танцы устраивать с непонятными рандомными смертями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тварь еще в демке успела мне мозг высосать.

Слабак.

Походу с длс боссами дс2 и дс3 и ББ ты не знаком - там точно такие же кадры были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чет уже душит игра, наиграл порядка 80 часов, вроде 2 локи примерно осталось, но от однообразия и скучной музыки уже блевать тянет, все таки слишком мало нововедений, слишком однообразна и затянута сюжетная компания. Из боссов только бой со змеей запомнился. Вообще такая себе игра вышла, на 7.5. Зря я упоролся по всем сайд квестам... А к часу 30ому игры наверно и вообще все нововедения пропадают, все основные навыки вкачаны, а анимы с боссов ничем новым похвастаться не могут. И по факту ты просто как робот пылесосишь локации по кд... Уже даже не отличаешь сюжетная лока или сайд... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, вообщем в итоге положительные ошушения остались в целом.

Боса в игре ровно 2 запомнились это змей и "живой дом", остальные раш под бафами с 1ой попытки, впрочем как и в первой части. От этого и обидно, они главные проблемы, как по мне , не решили... перебафаный персонаж сносит все и вся обычным спамом, даже не замечая.

Игра все таки заняла почти 2 недели моих вечеров, Но от претензий выше не отказываюсь+ как и в первой части сюжет будет интересен только прям заядлым историкам эпохи Сенгоку, остальные же начнут путаться кто есть кто, учитывая, что я знаю некоторых личностей и историю этой эпохи худо бедно. Японца же это просто кайф. Студия неплохая, хочу посмотреть какую игру они дальше сделают, движок у них классный, ролики великолепно сделаны, и в геймдизайн худо бедно они могут)

а игре 7-7.5. Если денег нет, но игру хочется все же не покупайте.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закомплитил двойку, доволен как кодама в суповой тарелке, игрушка получилась просто замечательная, правда я слегка прифигел от продолжительности, если бы не текущие обстоятельства проходил бы месяц, а то и дольше. Три или четыре раза думал, что вот и финал, ага щаззз.

Сюжет вполне неплохой, хотя это скорее набор историй, нежели цельное полотно, сюжетные ролики как на движке, так и анимированные комиксы нарисованы симпатично, да в целом графон подтянули очень не плохо, геймплей все тоже самое только больше, лучше и толще. 

Из претензий - странный ребаланс сложности, если первую часть можно было пролететь по сюжету не сильно обращая внимание на кач и сайды, то в двойке такое уже не прокатывает, да и в целом персонаж стал какой то стеклянный, как мне показалось, ну и главная бесячка первой части аккуратно переехала во вторую, это читерские атаки врагов с миникатом, и даже при игре с напарниками, нет вообще никаких вариантов сбить атаку, остается только стоять и смотреть как какой ни будь Гаки откусывает твоему сопартицу голову, ну куда такое годиться.

Платину добивать пока не буду, дождусь выхода всех DLC, которых надеюсь будет не меньше чем у оригинала, ну и тихо верить третью часть уже на следующем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто помочь добить последнего(?) босса на плойке? Хочется поскорей добить игру и за Final Fantasy взяться. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто помочь добить последнего(?) босса на плойке? Хочется поскорей добить игру и за Final Fantasy взяться.

Бле, я только вчера вечером игру снес, что бы Doom установить.

А что, через поиск игрока никого не находит ? 

Я конечно понимаю что игра совсем не COD, но с поиском сопартийцев вроде нет особых проблем :)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бле, я только вчера вечером игру снес, что бы Doom установить.

А что, через поиск игрока никого не находит ?

Я конечно понимаю что игра совсем не COD, но с поиском сопартийцев вроде нет особых проблем :)

Вообще никого не ищет. Запускаю поиск партнёра, сам зачищаю локацию,пол часа, час, больше - никого. Настройки поиска смотрел, ограничений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никого не ищет. Запускаю поиск партнёра, сам зачищаю локацию,пол часа, час, больше - никого. Настройки поиска смотрел, ограничений нет.

Странно, у меня дольше 5-7 минут поиска ни разу не было, иногда даже сразу двух сопартийцев в пати закидывало, даже ачивка прилетела на кооперативное прохождение десяти миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня дольше 5-7 минут поиска ни разу не было, иногда даже сразу двух сопартийцев в пати закидывало, даже ачивка прилетела на кооперативное прохождение десяти миссий.

Попал в окружение мобов, уже смирился и тут смотрю, загорелся значок, типа кто-то призывается, я как дал деру к точке сбора, еле ноги унес. То никого вообще не было , то сразу два прилетело на помощь. И тут началось веселье

 

Заходим мы втроём к Токитиро. Одного помощника убили в процессе. Остались вдвоем, победили. Я радостный такой, расслабился, эмоциями выказываю благодарность, все, жму кнопку, чтобы покинуть задание, начинается ролик и ХОБА прям сразу ещё один босс, я охерел, судорожно джойстик руками еле нашел, который уже отложил. Начались дикие пляски, но в итоге и его мы одолели, только я выдохнул с облегчением, как босс прямо заявляет с экрана "я не собираюсь умирать" снова встаёт и всё по новой....вот честно, если бы я помер, я бы удалил игру нахер, потому что это уже какой-то садизм. Но честь и хвала моему помощнику под ником DanteSan, мы справились, я уже думал - увижу долгожданные титры, но нет тут ещё задание нарисовалось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeFo

Да, словил такой же рофл, но кстати если завалишь Токитиро и сдохнешь на  втором боссе, то будешь драться уже только с демоном.

И да, последний босс ? Ага, конечно, наивный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeFo,

Да, словил такой же рофл, но кстати если завалишь Токитиро и сдохнешь на втором боссе, то будешь драться уже только с демоном.

И да, последний босс ? Ага, конечно, наивный :)

Я так понял - игра бесконечная ?

 

Зато, когда приквел плавно перетек в сиквел, стало интереснее. Но возник вопрос , стоит ли теперь знакомиться с DLC к первой части или они сюжетной нагрузки не несут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeFo

С этого момента идет продолжение истории  которая оборвалась в последнем DLC, там как раз Леди Мария появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeFo,

С этого момента идет продолжение истории которая оборвалась в последнем DLC, там как раз Леди Мария появляется

В принципе, в самой игре неплохо все расписано, почитал, все ясно.

 

Закончил только что игру. Такое умиротворение. Хоть и бесился порой, но оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Наконец то вышло длц и наконец то нг++

Нормально они там сложность апнули) В танко билде прилетает порой по 1700-2000 урона с тычки, ух!

Я хз как в легких доспехах это проходить. Там вообще наверное ошибок не прощает игра. В тяжелых доспехах хотя бы 1-2 тычки можно словить. 

Чот столько всего наизменяли - 

Теперь есть небесные души ёкай. Зеленые типа и точатся на +20 вместо +9.

Оружие теперь качается выше 30го ранга, это радует) Можно хоть всю ветку качнуть наконец.

И наконец то поправили меню слияния, теперь все пухи в одной куче видно как и броню. Раньше такого не было, вроде, фильтра.

Очень порадовала фишка с экспедициями. Помогал другу проходить игру, сделали экспу, так там меня уравняло под его уровень и абузить эквипом не получилось)

Конечно все приёмы и заклинания остались, но статы выровнялись под уровень другана, так что пришлось даже немного попотеть))

Если кому чо помочь надо пройти на цони - пишите, вечерком погамать можно) Я пока только 1ю локацию в нг++ зачистил

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное дождусь всех DLC, хотя такими темпами чувствую, что управятся не раньше марта 2021.

Кстати, вторая дополняшка аккурат к выходу PSV подойдет, может апнут игру чутка под новую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное дождусь всех DLC

Да замучаешься потом проходить)

А тут оп - вышла длси, пробежал на всех сложностях, + на новой сложности еще разок и убрал до следующего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а видел кто в глаза рецепт для ковки качественного умбрацита? Если да, то где его брать?

Я могу даже небесный ковать уже, а вот качественного нет. Где то я его пропустил, чот в инете не могу инфы найти даже =(

 

UPD

короче походу нигде. На реддите пишут, что только за сумеречные задания 2 в день... Бред какой то.

В игре, в которой надо неистово роллить статы, 2 ресурса в день)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...