Перейти к публикации

Слух: новая Call of Duty имеет подзаголовок Bloodlines


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марио святого, это не конвейрер, особенно серия new super mario bros о или душевненький new super lugi u где взяты те же уровни, но урезали количество их время для прохождения и и вместо марио играешь за луиджи.

 

А больше ты им не засесёшь, на виию других частей не выходило.

Я думал мы с тобой нормально общались, но как сразу ты видешь мнение вразрез с твоё, то идёт желчь.

Просто марево для интеллектуалов с хорошим образованием,ему можно, а колда для школобыдла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто марево для интеллектуалов с хорошим образованием,ему можно, а колда для школобыдла :)

Так а нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@KREIG, да? Я просто покупал гостс и за ней ав и чета кроме парочки фишек и сеттинга разницы не увидел. Хотя батла3 и 4 тоже копирка, да.

Печально. Ладно бы ав и бо3 сравнил, но не видеть разницы в крысином госте и сверхдинамичном ав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только наркоман будет каждый год покупать одно и тоже. Это как с фифой.

  

Ты кододрочер чтоли?

  

Какая желчь? Тот луиджи который по всем акциям и на диске идёт вместе с нсмбю?

 

Две цитаты это не желчь? Нет луиджи проадавался отдельно, его потом вместе с марио в бандл с виию засунули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две цитаты это не желчь? Нет луиджи проадавался отдельно, его потом вместе с марио в бандл с виию засунули.

Ты обиделся чтоли на эту ерунду?

 

 

Ты можешь как хочешь думать.

Джиниус. Эээ, ну ок, буду думать как хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты обиделся чтоли на эту ерунду?

Не обиделся, это звучало довольно грубо, так же думаю тебе было бы неприятно скажи я что ты подсел на грибочки марио и ты хбоксодрочер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не обиделся, это звучало довольно грубо, так же думаю тебе было бы неприятно скажи я что ты подсел на грибочки марио и ты хбоксодрочер.

Извини, согласен. Реально перегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, ну глянь тот же ав и гоустс. В ав бой переростков кузнечиков, а в ав бои крыс на Сергейших картах. И если в первом постоянное движение и экшен, то в другом больше кэмперство и унылость. Динамики сильно разные. А уж про бо3 совсем молчу. По количеству и качеству контента ав и гоустс у него сосут. Чего стоит зомби режим, где разгадываешь загадку, попутно успевая прокачиваться и отстреливаться от все время наступающих зомбей? Ну а мп, где куча челленджей и наград за них, которые продлевают жизнь на десятки часов. И я молчу про компашку, деад опс2 и всякие бонусные режимы, по типу кошмаров и паркура. Ну и главное, динамика там сбалансированная. Не утомляющие прыжки, как в ав, и не утомляющий бег из гоустс, а все как надо сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, ну глянь тот же ав и гоустс. В ав бой переростков кузнечиков, а в ав бои крыс на Сергейших картах. И если в первом постоянное движение и экшен, то в другом больше кэмперство и унылость. Динамики сильно разные. А уж про бо3 совсем молчу. По количеству и качеству контента ав и гоустс у него сосут. Чего стоит зомби режим, где разгадываешь загадку, попутно успевая прокачиваться и отстреливаться от все время наступающих зомбей? Ну а мп, где куча челленджей и наград за них, которые продлевают жизнь на десятки часов. И я молчу про компашку, деад опс2 и всякие бонусные режимы, по типу кошмаров и паркура. Ну и главное, динамика там сбалансированная. Не утомляющие прыжки, как в ав, и не утомляющий бег из гоустс, а все как надо сделано.

Не корми хейтера, тем более с маревом. У них своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я игра в дондо марео и сейчас на виию. разницы просто 0. Как человек с картошкой место мозгов может увидеть там разницу и не увидеть ее в коде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, согласен. Реально перегнул.

Принято) Все мы прекрасно знаем, что код и марио конвейер, но что поделать если в жанре шутер застой, а марио с 80х так и остался оучшим платформером.

 

я игра в дондо марео и сейчас на виию. разницы просто 0. Как человек с картошкой место мозгов может увидеть там разницу и не увидеть ее в коде? 

Что за дондо марио?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято) Все мы прекрасно знаем, что код и марио конвейер, но что поделать если в жанре шутер застой, а марио с 80х так и остался оучшим платформером.

 

Что за дондо марио?

Это такая приставка была в детстве у сайхо. С тех пор психика так и не восстановилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, именно. Одинакова только механика основная. Но по количеству, а главное, по качеству контента сильно разнятся. Если бо3 хорош, ав средний, то гоустс треш. Но это имхо, и зная настоящие инфинити вард, то лучше их игру пропустить, ничего не потеряешь. И взять бф5 и тф2, только если контента будет прилично, а то в титанфоле мне его хватило ток на 10 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, как и у пекарей на консольном форуме.

Пека сейчас тут актуален как никогда :)

Ну и в профильные консольные разделы пекари не лезут.

 

 

@Misery, именно. Одинакова только механика основная. Но по количеству, а главное, по качеству контента сильно разнятся. Если бо3 хорош, ав средний, то гоустс треш. Но это имхо, и зная настоящие инфинити вард, то лучше их игру пропустить, ничего не потеряешь. И взять бф5 и тф2, только если контента будет прилично, а то в титанфоле мне его хватило ток на 10 часов.

Новый код все равно возьму, как реклама сиалекса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, именно. Одинакова только механика основная. Но по количеству, а главное, по качеству контента сильно разнятся. Если бо3 хорош, ав средний, то гоустс треш. Но это имхо, и зная настоящие инфинити вард, то лучше их игру пропустить, ничего не потеряешь. И взять бф5 и тф2, только если контента будет прилично, а то в титанфоле мне его хватило ток на 10 часов.

В ав наиграл часов 40, но больше покупать код как-то не тянет. Может не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, и ещё они не лезут в тематические консольные новости со своим важным мнением, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну я только если выпустят бету и она будет великолепна. Но я в этом сильно сомневаюсь. Так что пропущу скорее всего.мв3 и гоустс хватило за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый код все равно возьму, как реклама сиалекса :)

новый код не заменит никакой аркадный шутерок. ЗВБФ - провал; ТФ - провал и наиграться в него уже на стадии бетки можно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, ну я только если выпустят бету и она будет великолепна. Но я в этом сильно сомневаюсь. Так что пропущу скорее всего.мв3 и гоустс хватило за глаза.

Выпустили уже бету бо3 и все тип-топ было. В итоге релиз забросил из-за лагов сервов. Не показатель это.

 

 

новый код не заменит никакой аркадный шутерок. ЗВБФ - провал; ТФ - провал и наиграться в него уже на стадии бетки можно было.

Посмотрим. Бф5 и тф2 тоже возьму.

 

 

@MoonCry, и ещё они не лезут в тематические консольные новости со своим важным мнением, да.

Новости универсальны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...