Перейти к публикации

Heavy Rain на PS4 появился в PlayStation Store


MineeMeel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни фига себе, я вроде недавно лазил в новинках, и хоть убей не видел их

Через сайт смотрел или через консоль? На сайте долго не обновляется(вроде раз в неделю обновляют). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе бесплатно можно платину выбить в 80% всех сони-экзов,  без потери геймплея

А ты сексом тоже в Ютубе занимаешься?И в 80% просмотров получаешь оргазм? :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а что там с скидкой для тех кто купил ЗА ГРАНЬЮ: Две души ? Или как всегда прокатили, и заплатим больше? Смотрю сейчас комплект из этих обеих игр 2299, я купил души за 1799, хевик отдают за 623, что получается 2422рубля в сумме. Крутая блин акция :NB: Надеюсь я ошибаюсь, но где. Я ведь души и взял из-за будущего скидона, но так и не начинал.

Если всё таки так и выходит по ценам, то спасибо сони, за точ то кинули как лоха на бабки :pff:

http://i.imgur.com/SC9dIBq.png


 

Через сайт смотрел или через консоль? На сайте долго не обновляется(вроде раз в неделю обновляют). 

Через сайт

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, слышь, я тоже не смотрел, теперь и не буду;(

кого? крепкого орешка?

 

вот 600р вообще норм цена, всегда бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. За них же не нужно платить второй раз

Да но игры ставятся и играются без проблем.И их улучшают,а не ухудшают.А с обратной совместимостью больше проблем ,чем удовольствия.У меня товарищ на работе думал что хоть старыми играми оправдает покупку хуана.Но вот не нравится как идут старые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не играл, 2 громкие (по названию) игры за 2300 отлично я считаю, но я бы предпочел сыграть по обратке ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК когда уже будет? Не хочу на ютубе проходить. Хочу тру экспириенс (( Сони , услышьте фанатов кино!

Жди эмулятор PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Игра Две Души отлична зашла. Теперь и этой шедевр опробуем. Как раз как Ведьмака добью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумал, было, купить. Но потом вспомнил как играл на пс3, интригу, выбор и т.д. 

И думаю, что игра теперь лично для меня ценности не представляет уже никакой.

А вообще лучшее кинцо, которое смотрел играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень Большая цена. И вообще Йогурт (игра) уже старая, правда Целевая Аудитория все равно раскупит сей Кинофильм - игру. Очень уж хорошо разрекламированный Продукт. Я и сам куплю ибо жена не в курсе про концовку. Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на Xbox One можно играть в старые игры,ни кого не беспокоит.А то что Сони некоторые игры перевыпускает, вызвало бурю негодования! Почему? Люди это за рубли дорого,а за долляри и евро дёшево.И люди которые делают игры хотят получать зарплату нормальную.Не будьте жлобами!

Хорошо, не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй я еще не смотрел шестое чувство :slowpoke:

Ничего особенного - фильм как фильм.

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Увы, играл, зная кто убивец, но всё равно получил удовольствие. Но вещь, конечно, одноразовая. Даже Бейонд Ту Соулс более реиграбельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на Xbox One можно играть в старые игры,ни кого не беспокоит.А то что Сони некоторые игры перевыпускает, вызвало бурю негодования! Почему? Люди это за рубли дорого,а за долляри и евро дёшево.И люди которые делают игры хотят получать зарплату нормальную.Не будьте жлобами!

ну разные вещи же. Сравнил обратную совместимость с портом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ремастер фаренгейта не дают в комплекте

Ремастер фарнгейта такой сблёв конечно, вообще 0 изменений.

По крайней мере на ПК

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер фарнгейта такой сблёв конечно, вообще 0 изменений.По крайней мере на ПК

Можно было и этот сблёв бесплатно добавить в коллекцию ремастеров, у сони все равно в них тоже ноль изменений. Фаренгейт кстати играл на планшете, там вполне себе хорошо вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было и этот сблёв бесплатно добавить в коллекцию ремастеров, у сони все равно в них тоже ноль изменений. Фаренгейт кстати играл на планшете, там вполне себе хорошо вышла.

Ого, его и на мобильные оси выпустили, недурно в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, его и на мобильные оси выпустили, недурно в таком случае.

Вообще как я понял переиздание и было больше всего расчитанно на мобилы и планшеты, а на пк для кучи портанули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...