Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня попробую её, может пройду, занесли ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На халяву мне ключи не дают, взял Paradise Lost в gog, ценник-то всего 240р, хотя изначально планировал ознакомиться через торрент. Час побродил и очень понравилось. Медленный (для меня это плюс, бродишь и смотришь по сторонам) симулятор ходьбы с хорошим декором и погружением в историю через записочки, флешбеки. Графоний на ультрах годный. Для любителей побродить выглядит как мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На халяву мне ключи не дают, взял Paradise Lost в gog, ценник-то всего 240р, хотя изначально планировал ознакомиться через торрент. Час побродил и очень понравилось. Медленный (для меня это плюс, бродишь и смотришь по сторонам) симулятор ходьбы с хорошим декором и погружением в историю через записочки, флешбеки. Графоний на ультрах годный. Для любителей побродить выглядит как мастхэв.

Тут весь вопрос в часах и сюжета, хорошо когда часов на 6 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут весь вопрос в часах и сюжета, хорошо когда часов на 6 максимум.

 

За полтора неспешных часа, указано, что прошел 17%. Скорее всего и выйдет в районе 6. Биошок слегка напоминает по части сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что по инди рпг есть? Только не с боевкой в стиле дивинити и пиларсов.

Спелфорс 3, цианидовские трешачки, диско элизиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что по инди рпг есть? Только не с боевкой в стиле дивинити и пиларсов.

stoneshard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня на бокс вышла стратигическая рпг

Black legend

Сетинг европа 17 века

400 ₽ в аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнь, тут это:
О разработке DLC для Katana ZERO рассказал геймдиректор игры Джастин Стандер. В феврале 2021 года он сообщил, что размер дополнения будет в три раза больше, чем планировалось, но с тех пор в аддон добавили ещё больше механик, уровней, врагов, боссов и связанных между собой сюжетных линий. Поэтому DLC в итоге будет в шесть раз больше, чем задумывалось изначально.

Стандер утверждает, что дополнение по размеру уже «чуть больше, чем половина самой игры». Теперь разработчики сосредоточились на том, чтобы закончить всё запланированное в DLC. Производство дополнения, по словам Стандера, идёт в нормальном темпе.

DLC по-прежнему планируют выпустить бесплатно. Джастин Стандер также показал три геймплейных отрывка из аддона: на них можно увидеть новых противников — учёных из Новой Мекки — и дополнительное оружие: плазменный бластер и роборуку, открывающую гравитационный варп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнь, тут это:

О разработке DLC для Katana ZERO рассказал геймдиректор игры Джастин Стандер. В феврале 2021 года он сообщил, что размер дополнения будет в три раза больше, чем планировалось, но с тех пор в аддон добавили ещё больше механик, уровней, врагов, боссов и связанных между собой сюжетных линий. Поэтому DLC в итоге будет в шесть раз больше, чем задумывалось изначально.

Стандер утверждает, что дополнение по размеру уже «чуть больше, чем половина самой игры». Теперь разработчики сосредоточились на том, чтобы закончить всё запланированное в DLC. Производство дополнения, по словам Стандера, идёт в нормальном темпе.

DLC по-прежнему планируют выпустить бесплатно. Джастин Стандер также показал три геймплейных отрывка из аддона: на них можно увидеть новых противников — учёных из Новой Мекки — и дополнительное оружие: плазменный бластер и роборуку, открывающую гравитационный варп.

 

Ну, чуть больше, чем половина игры - это не так много, учитывая продолжительность оригинала. Но конечно то, что инди-разрабы допы регулярно бесплатно выпускают - вызывает уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, чуть больше, чем половина игры - это не так много, учитывая продолжительность оригинала. Но конечно то, что инди-разрабы допы регулярно бесплатно выпускают - вызывает уважение.

Мне казалось, что раньше говорили "уже больше оригинала".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что раньше говорили "уже больше оригинала".

 

Вон для лопатного рыцаря три допа размером с оригинал выпустили. Если память мне не изменяет - тоже бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон для лопатного рыцаря три допа размером с оригинал выпустили. Если память мне не изменяет - тоже бесплатно.

 

Не, вроде продаётся только как переиздание. А так да, лопатный тупо 4 в 1. В пассе бы или скидку хорошую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Paradise Lost. Игра понравилась, причем не абы как, а буквально - очень хороший представитель симуляторов ходьбы, коих не так и много.
Графика достаточно красивая (ультра пк), но статичная. Это как в Layers of fear. Дизайн так же хорош. Локации разные.
Сюжет интересный, хоть и предсказуем достаточно быстро, если читать записки. Записок, в свою очередь немного, и их чтение не напрягает. В конце есть выбор.

Загадки и квесты по ходу прохождения как бы есть, но можно смело сказать, что их нет. Нолевой сложности.
Темп игры очень медленный, персонаж может только чуть быстрей ходить (бега нет), но это все равно очень медленно. Отличная возможность рассматривать местные красоты.
Продолжительность пять с половиной часов.
Ни малейшего сожаления, что купил. Поляки определенно могут в этот жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть все концовки сразу можно, загрузив сейв?

Сегодня с Кириллом и тейкс ту играли. Игра со спорными решениями. Огромный кооп на часов 10, вечно сплитскрин висит, что в таком платформере отвлекает, много моментов затянуто, но есть и очень годные моменты

Стоит целых 2500, что охереть как много для инди, но второй игрок бесплатно + можно играть через подписку за 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть все концовки сразу можно, загрузив сейв?

 

Я на ютубе посмотрел оставшиеся 3 :). После прохождения не было кнопки продолжить игру. Игру уже удалил, не могу сказать можно что-то загрузить или нет. Объективно, они не стоят того, чтоб заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Paradise Lost. Игра понравилась, причем не абы как, а буквально - очень хороший представитель симуляторов ходьбы, коих не так и много.

Графика достаточно красивая (ультра пк), но статичная. Это как в Layers of fear. Дизайн так же хорош. Локации разные.

Сюжет интересный, хоть и предсказуем достаточно быстро, если читать записки. Записок, в свою очередь немного, и их чтение не напрягает. В конце есть выбор.

Загадки и квесты по ходу прохождения как бы есть, но можно смело сказать, что их нет. Нолевой сложности.

Темп игры очень медленный, персонаж может только чуть быстрей ходить (бега нет), но это все равно очень медленно. Отличная возможность рассматривать местные красоты.

Продолжительность пять с половиной часов.

Ни малейшего сожаления, что купил. Поляки определенно могут в этот жанр.

 

А что там с производительностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с производительностью?

 

На кофиге, в подписи, на ультрах 1080х60 без проблем, при неполной загрузке гпу. 2k уже не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://store.steampowered.com/app/1333910/Sizeable/ - всем купить и играть. Цепанула анимациями и визуалом, но запустил просто посмотреть час (это минимальное время когда дают ключ, в итоге на два часа зависли со всем чатом и прошли всю игру. Очень приятные, а главное - не душные головоломки посредством уменьшения - увеличения объектов (чем-то напоминает игру про бермуды, но нет такой затянутости и пиксельхантинга), стоит всего 260р и разработчик обещает завозить дополнения и новые локации. 

https://store.steampowered.com/app/1426480/Fate_of_Kai/ - неплохой игрокомикс, но уж очень короткий, проходится всего за час (хотя я в паре мест сильно тупил), не помню в других играх такой механики с переносом слов из одной страницы на другую, чтобы продвинуться дальше в сюжете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часик Black legend

Ниче так атмосферненько, игрулька малобюджетная, весь упор на билдостроение

Понравилась камера в игре, параллельно прохожу divinity OS EE, вот там бы такая камера не помешала

Кому интересно, вот честный обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина в Стиме решает, взял диско элизиум за 300 рублей, с такими ценами я бы никогда пиратом не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Moving out - отличный кооп (правда онли диванный, не знаю почему онлайн не прикрутили) в стиле Overcooked. Играем за грузчиков, весь груз застрахован, поэтому в порядке вещей швырнуть телевизор в фуру через закрытое окно завалив по дороге пару ваз линастии Мин. Все это естсественно на время и с постоянно обновляющимися условиями. То реку по крокодилам приходится форсировать, то от привидений прятаться, то взлетающий самолет разгружать. Короче, рекомендую, если пара геймпадов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Moving out - отличный кооп (правда онли диванный, не знаю почему онлайн не прикрутили) в стиле Overcooked. Играем за грузчиков, весь груз застрахован, поэтому в порядке вещей швырнуть телевизор в фуру через закрытое окно завалив по дороге пару ваз линастии Мин. Все это естсественно на время и с постоянно обновляющимися условиями. То реку по крокодилам приходится форсировать, то от привидений прятаться, то взлетающий самолет разгружать. Короче, рекомендую, если пара геймпадов есть.

В Стиме это компенсируется ремоут плеем. Тотал деливери сервис очень похож и тоже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...