Перейти к публикации

Вступительный ролик Dark Souls 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, ну серьезно. Вот пройдешь ты бладборн, и?

Дороговат пылесборник-то

 

И буду человеком, который прошел лучшую игру последних пяти лет.

Не вижу проблемы вообще. Да и открою секрет - на пс4, кроме бладборна, выходит та же мультимоча, в которую ты на своей печке играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И буду человеком, который прошел лучшую игру последних пяти лет.

Не вижу проблемы вообще. Да и открою секрет - на пс4, кроме бладборна, выходит та же мультимоча, в которую ты на своей печке играешь.

Ладно, ладно, че ты так

Сам бы с удовольствием поиграл в бладборн, но у меня после него консоль будет только пыль собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно, че ты так

Сам бы с удовольствием поиграл в бладборн, но у меня после него консоль будет только пыль собирать

 

Да просто все такие переобуванцы - я фигею.

Каждый свое болото хвалит. Как купить хван ради днищехало от индусов - так пожалуйста, как пс4 ради бладборна - так зашквар и не пристало. Смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто все такие переобуванцы - я фигею.

Каждый свое болото хвалит. Как купить хван ради днищехало от индусов - так пожалуйста, как пс4 ради бладборна - так зашквар и не пристало. Смешно же.

Ну это некрасиво конеш

Я просто к тому что сейчас большая часть хороших игр-мультиплатформа, и как-то если есть на чем в нее играть, то вторая(или любая, если пекарь) консоль как-то не особо необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничку4 если и покупать то ради Ластофас 2 или Ласт гардиана, Блудборн развлечение  на любителя, не моё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@megachoper, Если ты не смог в нее играть, то и не говори ничего. 

Я например не понимаю откуда взялись овер 10 миллионов клоунов,что любят такой высер как Блэк Опс 3.

20 млн)

 

кончил пока смотрел

Легко тебя довести до оргазма, все лишь сделать игру 15 летней давности со страшненькой графикой и примитивным геймплеем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бб и 2 соуса вышло , а дипдаун еще в мифах летает :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если толком не играл в серию, в какую лучше начать играть, в вторую или первую часть?

Сорян что не по теме.

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если толком не играл в серию, в какую лучше начать играть, в вторую или первую часть?

Сорян что не по теме.

 

Начинай с любой , они вообще между собой не связанны .

Там в принципе , сюжету нету ни в одной части :men:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинай с любой , они вообще между собой не связанны .

Там в принципе , сюжету нету ни в одной части :men:.

А нахир тогда ее ждут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахир тогда ее ждут?

 

Новые боссы , новые локации . Проверить заново свою скилуху ( откатится от врага и сделать бэкстеп :men: ) . Ну корочи щедевр ..Купи все части не пожалеешь :laugh1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые боссы , новые локации . Проверить заново свою скилуху ( откатится от врага и сделать бэкстеп :men: ) . Ну корочи щедевр ..Купи все части не пожалеешь :laugh1:.

Пасиб я лучше калофдути куплю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, А при чем здесь это?

Я покупал 980Ти для мультиплатформы, а пс4 - для эксов, которых явно будет достаточно.

Хуан пока вообще себя не оправдал. Играть там для меня не во что. Надеюсь на Квантум (если Пк-версию не заанонсят) и еще какие-нибудь чистые эксы.

Если этого не будет, то для меня эта консоль не оправдает надежд. Разозлюсь и отнесу ее на свалку.



@Dante_MCry, Нет! Как для владельца Пк с мощной картой, для меня пс4 -оправданная покупка. 

Ибо на ней эксклюзивы,в которые я нигде больше не поиграю. ИнФЕймоус,Киллзона (норм игра. не знаю,чего ее засрали?!),

Блудберн, Антил Даун,Орден( на разок нормуль), ну и дале будут такие же чистые эксклюзивы.

Хуан взял,тоже в надежде на это. Думал МС из за плохих продаж хоть как то одумается. А они блин Райз и ДР3 слили (спасибо им за это),

теперь Лару слили, не купив полностью права. Остается только надеяться,что когда-нибудь ее вообще включу. Хало не мое!

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если толком не играл в серию, в какую лучше начать играть, в вторую или первую часть?Сорян что не по теме.

Вторую, переиздание естественно. Как по мне самая дружественная к игроку, ну и лёгкая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинай с любой , они вообще между собой не связанны .

Там в принципе , сюжету нету ни в одной части :men:.

"сюжета нету ни в одной части" ....гыыы))))000

То то на ютубе сотни роликов пытающих разобрать лор и сюжет всех  игр. То что в игре нет обычной подачи сюжета, когда тебе насильственно в голову пихают все что нужно и не нужно, не значит что его там нет. Хотя если ты ленивый потребитель, то да.. для тебя сюжета и нет в этих играх.  Не люблю конечно всю эту хипстерскую "нетакой как все" чушь, но пониманием данных игр можно отличать маргиналов, от действительно интересных людей.

Не знаю. Это как сказать о великом SH2, что это история о сумашедшем, который всю дорогу бежал в отель, чтобы посмотреть видеокассету.... 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сюжета нету ни в одной части" ....гыыы))))000

То то на ютубе сотни роликов пытающих разобрать лор и сюжет всех  игр. То что в игре нет обычной подачи сюжета, когда тебе насильственно в голову пихают все что нужно и не нужно, не значит что его там нет. Хотя если ты ленивый потребитель, то да.. для тебя сюжета и нет в этих играх.  Не люблю конечно всю эту хипстерскую "нетакой как все" чушь, но пониманием данных игр можно отличать маргиналов, от действительно интересных людей.

А сюжета там и нету. Ролик в начале, ролик в конце - закончились твои сюжеты. Другое дело что СТОРИ есть уже только в таком обьеме в котором ты хочешь в ней разбираться. В этом и прелесть такого подхода.  :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сюжета нету ни в одной части" ....гыыы))))000

То то на ютубе сотни роликов пытающих разобрать лор и сюжет всех  игр. То что в игре нет обычной подачи сюжета, когда тебе насильственно в голову пихают все что нужно и не нужно, не значит что его там нет. Хотя если ты ленивый потребитель, то да.. для тебя сюжета и нет в этих играх.  Не люблю конечно всю эту хипстерскую "нетакой как все" чушь, но пониманием данных игр можно отличать маргиналов, от действительно интересных людей.

Не знаю. Это как сказать о великом SH2, что это история о сумашедшем, который всю дорогу бежал в отель, чтобы посмотреть видеокассету.... 

Ладно , ладно . Как третью пройдешь , накатай обзор о сюжете из самовыдуманной головы . ​Мне будет интересно почитать

, как ты видишь эту игру :men:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую, переиздание естественно. Как по мне самая дружественная к игроку, ну и лёгкая)

Пасиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето как-то ролик ниочем,к примеру ролик из ББ с расчленением собаки и выстрелом в лицо смотрелся круче, прям чувствовал себя невъебаццо охотником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру конечно жду и все такое, но ролик так себе получился, до уровня постановки и качества роликов близардов, этому трейлеру как до луны на карачках, но в целом пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил DS2 и BB, но ни в одну больше 30 минут не играл, так и не понял прелести игры

Я помнится в ds начинал играть - бросил также после 20-30 минут. Абсолютно не понравилось. А вот bloodborne затянул нормально так. Нравится как выглядит игра, она не так сложна в освоении как ds ( по личным впечатлениям). В общем я буду ждать bloodborne 2) а ds3 совсем не интересует..., хотя понимаю что это почти то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал от лора Дарк Солса. Если опять сделают дженерик мирок с рандомными людьми и богами, которые в третий раз воюют по одной и той же причине, то совсем meh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...