Перейти к публикации

Релиз Uncharted 4: A Thief’s End перенесли


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребятушки, сорян за оффтоп, нужно просто мнение понимающих, консолька ваня, на авито, 1тб, стиль консоли Код АВ, второй джойстик в стиле ТитанФолл, акк с играми от х360 и 3 игры (Сансет, ДР3, Дьябла) - 25тр - это обычная цена или выгодная?

Давайте, пожалуйста, по существу и без подъ*бов, я ж знаю вас)))

что консультироваться-то? позвонил-пришел-посмотрел-спросил про игры, не слетят ли они со временем, если в цифре покупали и решать, ну

P.S. > на правах оффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слиты может и будут. Но я точно не возьму ни Дарксоулс ни прочий указанный ширпотреб :D. Мастхэф в апреле это Квантум и ДиртРалли.

Зря вы так насчёт Дарк Соулс, отличная серия(1-я часть вообще шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну он 22 часа играет, из них 20 на стройке базу строит, так что :laugh1:

Где он столько ресурсов взял за 2 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где он столько ресурсов взял за 2 часа?

Читер наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого забанили? Рассказывайте.

 

Ребятушки, сорян за оффтоп, нужно просто мнение понимающих, консолька ваня, на авито, 1тб, стиль консоли Код АВ, второй джойстик в стиле ТитанФолл, акк с играми от х360 и 3 игры (Сансет, ДР3, Дьябла) - 25тр - это обычная цена или выгодная?

Давайте, пожалуйста, по существу и без подъ*бов, я ж знаю вас)))

Новая на 1тб с двумя играми 27 стоит. Мне кажется, бу можно и дешевле купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где он столько ресурсов взял за 2 часа?

Со стройки где работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, еще полно игр для прохождения. В Найти догс верю, они запилят как всегда попкорн хит. Может перенесли из-за дисбаланса в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Санька просто сарказм такой, хотя может насчет унчика он не шутит) а все равно никто так и не ответил почему анч шедевр, а не просто хорошая игра.

Нет ну знаешь Анч шедевр из~за того что она стала прорывом с выхода второй части и все осьальные разрабы пытались подражать ей что и по уровню графики , что постановки... Как и к Гирзам у кторых заимствовали механику геймплея , я об этом уже писал как~то . Я считаю шедевральные игры те на которых хотят остальные равняться (ГТА) . Мой список(неполный) шедевралтных игр ... MGS(серия) ,Halo(серия) ,Devil May Cry( оригинальная серия и моя самая любимая ) ,Gta(серия) , Max Payne , Варик и Старик, Doom(серия) , Half life( это не шедевр ЭТО ЛЕГЕНДА) , Resident evil (серия) , Mk, Street fighter, Tekken, Killer Instict, Final Fantasy (серия) Герои меча и Магии(серия) , TeS (серия) , Gran Turismo(ceрия) , Forza(ceрия) , Forza Hotizon ( мини серия) и Motorstorm (ceрия). The Legend of Zelda (серия) все игры Xeno, и Lost Odyssey Изменено пользователем Manny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, если тебе пофиг, хрен ли ты здесь делаешь?

Иди зашивайся, короче.

Не надоело вообще тут ошиваться и плодить твинки? Тебя никто не уважает и все стебут. Никакого самоуважения.

 

Ты ж его парой постов назад обещал в блэклист кинуть, балаболка ты лесная.

 

 

Серия всегда была тупым шутаном с кривой стрельбой. Nothing new.

 

> люблю дразнить

> ихними

> ИХНИМИ

мда

мда

МДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...