Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сразу ощущается что индусы с редмонда тебя хорошо поимели на деньги продав это говно пожадничав даже на клее для грипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, тут выше писал, стал правый бампер поттупливать. Ну я на али заказал новый за 1,5 бакса, т.к. джою уже три года, которые я честно убивал его в шутаны и файты и разок об стену. Потом, когда rb окончательно отвалился, решил на тупого с майками связаться, пока Х на гарантии. Они сразу же с охотой сказали, что нет проблем и дадут новенький. Выслали транспортную накладную, все оплатили, UPS забрал. Каждый день присылали письма, о состоянии, мол получили, в очереди, замена подобрана и отправлена... короче вся чехарда длилась 5 дней. И вот я в предвкушении открываю коробку, а там мой джой лежит. С новеньким бампером, новыми накладками, отмыт и даже мои аккумуляторы, которые я забыл вынуть на месте. И вот вопрос...нахрена новый обещать, если просто чините старый или майки тут ни при чем, а все эти тверские гандоны, которые наверняка списали новый джой, а мне починили старый? Че думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стикер под акумом вскрыт?

нет, но номер до боли знаком, доберусь до ноута, там переписка сохранилась, номер старого должен фигурировать. Да и прислали без лепестков и оригинальной коробки, хотя я свои не высылал. Но тут вроде выше писали, что даже если ты им тело шлешь, они тебе все равно полный комплект высылают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,в чем может быть проблема. Как я заметил , правый стик у моего Элита заедает( при той же игре в Cuphead,персонаж после нажатия стика влево, все равно часто резко поворач в обратн сторону) Как то можно самому устранить устранить данный глюк? Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, но номер до боли знаком, доберусь до ноута, там переписка сохранилась, номер старого должен фигурировать. Да и прислали без лепестков и оригинальной коробки, хотя я свои не высылал. Но тут вроде выше писали, что даже если ты им тело шлешь, они тебе все равно полный комплект высылают

Высылают только тело. Они об этом и говорят при оформлении заказа на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество RB_LB - это, конечно финиш. Свой брал на старте их продаж 3.5 года назад. Через два года отвалилась RB. Заказал в Китае (живу на границе) по добротной цене, пришла одна штука, качественная, неотличимая от оригинала, заменил, все хорошо. Но хватило месяцев на 9. У того же поставщика уже не нашел, пришлось заказать дешевые, 10 штук стоили дешевле той одной. Пришли и слегка не подходят плюс пластмасса - вялая дрянь. Заказал уже на али, пришли 2 штуки в комплекте, тоже качество плохое, но подточил напильником, стало терпимо, заметно хуже оригинала. Бонусом, видимо, от многих десятков разборок геймпада в попытке реализовать какой-нибудь костыль, чтоб хоть как-то работало, что-то стало с вибрацией, менее явная стала, чем на обычном геймпаде (еду в форце, переключаю передачу и почти не ощущаю толчка; при блокировке колес на торможении тоже, именно вибрация геймпада - не курков, слабовата стала).

За время пока шли детали, уже обратно привык к обычному геймпаду от xonex. Хуже, конечно, но покупать элиту с таким качеством и с таким ценником больше не планирую. 2-ую версию пусть другие сперва потестят, а там уже и определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наконец то что-то с ним случилось :D Брал на старте. Досих пор работает зашибись. Всего-то облезла резина на левой рукоятке. Уже подзаказал новые рукоятки. Вторую ревизию тож на старте возьму. Хз что у кого с качеством но я его убивал в слешерах напостой. Стики досих пор чуть более чем живые вместе с лепестками и бамперами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Брака полно, я уже третий джой покупаю, У одного rt Сломалась и стики ходили ходуном и резина облезла, у второго lb просто залипла, плюс резина облезла. Купил третий, жду вторую ревизию ) Остальные на запчасти пойддут при необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно приобрел себе Elite controller и возникло несколько вопросов. Долго ли нужно учиться привыкать к "лепесткам", в какие игры с ними реально удобнее играть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chupachups08, удобно играть во все игры, когда привыкаешь то для всех игр находишь, чтобы на них переназначить. А так всё индивидуально, я дня за три наверное привык в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал по новой razer wolverine ultimate (первый сдал из-за "плохого" крепления сменной крестовины в пазу, одна из двух крестовин была с браком). Elite отлично работает, но доп. бамперы в razer wolverine ultimate для меня, как я понял вещь не заменимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Заказал по новой razer wolverine ultimate (первый сдал из-за "плохого" крепления сменной крестовины в пазу, одна из двух крестовин была с браком). Elite отлично работает, но доп. бамперы в razer wolverine ultimate для меня, как я понял вещь не заменимая.

Больше полугода юзаю такой. Абсолютно доволен. Дополнительные бамперы - это самые удобные дополнительные кнопки. В предыдущей версии для Х360 мне, правда, нравились больше: там они шли вторым этажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, читаю про него, как красиво поют в сети, что с ним и в шутерах точнее и в гонках плавнее))

Так ли это или скорее он просто удобнее во всех его проявлениях и просто много настроек под себя?

А то на подходе вторая ревизия в ноябре и новая колда как раз выходит, вот думаю скрытую угрозу стоит брать или нет)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, читаю про него, как красиво поют в сети, что с ним и в шутерах точнее и в гонках плавнее))

Так ли это или скорее он просто удобнее во всех его проявлениях и просто много настроек под себя?

А то на подходе вторая ревизия в ноябре и новая колда как раз выходит, вот думаю скрытую угрозу стоит брать или нет)

Ты думаешь какой-то геймпад позволить выпрямить руки и научит делать хэтшоты 100к в секунду?

С ним у тебя появляется возможность настраивать дополнительные кнопки на лепестки, конечно это удобнее и это супер геймпад, который стоит своих денег, с удовольствием взял бы такой на ПС4.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход курка вроде тоже пишут можно настроить? "Короче" его сделать. Якобы это решает при нажатии при прочих равных)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь какой-то геймпад позволить выпрямить руки и научит делать хэтшоты 100к в секунду?

С ним у тебя появляется возможность настраивать дополнительные кнопки на лепестки, конечно это удобнее и это супер геймпад, который стоит своих денег, с удовольствием взял бы такой на ПС4.

вообще-то удобные кнопки и Настройки руки может и не выпрямляют, но позволяет комфортнее играть кривыми руками. И количество хэдшотов увеличивается в разы. Лично у меня скил в гирсах и других шутерах с ним вырос. В for honor после него вообще на обычном джое играть не получается. И кстати вопрос к знающим по настройкам. Именно в for honor заметил такую особенность. Если оттянуть правый стик вправо или влево до упора и отпустить, то щиток направления стойки меняется на противоположный (кто играет в FH тот понимает о чем я). Простой джой себя так не ведёт, в других играх подобного поведения элитки я не заметил. Как можно устранить подобное неудобство. Я хочу чтобы направление менялось, когда я сам его меняю, а не когда отпускаю стик с противоположного направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...