Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забрал вчера. До этого у меня elite не было, фиг знает, чего ожидать)) Тактильно - приятный. Комплектация впечатляет. С кнопками еще разбираться и разбираться.

Гарантия в чеке - 3 месяца. В моем аккаунте у майков добавил устройство, показывает - "Ограниченная гарантия Майкрософт. Срок действия истекает 28.02.2021"

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера. До этого у меня elite не было, фиг знает, чего ожидать)) Тактильно - приятный. Комплектация впечатляет. С кнопками еще разбираться и разбираться.

Гарантия в чеке - 3 месяца. В моем аккаунте у майков добавил устройство, показывает - "Ограниченная гарантия Майкрософт. Срок действия истекает 28.02.2021"

Как-то так.

если до того срока сломается, смело пиши майкам в поддержку- поменяют без разговоров на новый и гарантию продлят, проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня тоже забрал, вечером буду тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра заберу, не устоял, хотя дорого блин, 13490.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине с ним проблемы, но есть пад от райзера. Может кто знает, если не учитывать, то что элитка беспроводная, в остальном райзер хороший выбор или говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил элит2. Поставил прогу. Прошил геймад на 4.8.1908 ...... на 3х компах разных выдает одно и то же сообщение, что надо "установить обновление Windows 10 за май 2019". На всех компах все обновления установлены.... Не сталкивались с такой проблемой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрался. обновления накатывались на текущую сборку, а новая сборка не устанавливалась. Заработало!

 

 

завтра приедет реасноу, и подрублю к ПС4)

Изменено пользователем lexic940
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине с ним проблемы, но есть пад от райзера. Может кто знает, если не учитывать, то что элитка беспроводная, в остальном райзер хороший выбор или говно?

Год назад взял в "Розетке" по "оплате частями" Razer Wolverine Ultimate. Очень и очень доволен. Для меня он удобнее гораздо в плане дополнительных кнопок, чем майковская элитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Год назад взял в "Розетке" по "оплате частями" Razer Wolverine Ultimate. Очень и очень доволен. Для меня он удобнее гораздо в плане дополнительных кнопок, чем майковская элитка.

А как его бюджетная версия, не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как его бюджетная версия, не пробовал?

На две кнопки меньше? Тоже нормально. Лично я редко пользуюсь всеми четырьмя снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, спасибо,наверное тоже буду брать, но тот что попроще. Там сзади кнопки не такие и нет съёмных стиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто уже поиграл на второй ревизии, есть рзница с первым элитом?

Кроме тактильных ощущений и качества сборки особо нет, как по мне. Ну и блютуз появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас на элите 2 играю, как на обычном паде, насадки стандартные поставил, лепестки убрал, крестовина стандартная. Быстро я наигрался со всеми фишками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, стоило оно того, положа руку на..?) Только подумал о нем для колды новой взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять потрогал элитку, снова люфтящие весла. Может они по дефолту болтаются - хз. В итоге, все же купил Razer tournament. Провод плохо, но в целом комфортнее в руках держится и доп кнопки надёжные. Пока круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так, стоило оно того, положа руку на..?) Только подумал о нем для колды новой взять

Являюсь обладателем первой серии элита, для колды крайне удобно. Взяв обычный пад, сразу хочется вернуться к элиту. Второй брать не думаю пока, ибо смысла не вижу. Хотя послушал бы мнение перешедших с первого на второй, стоит еще раз 12р отдавать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересно было бы послушать про вторую ревизию не обзорщиков, а реальных юзеров, все-таки не 4000р))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В xbox accessories app функция "shift" доступа на обеих версиях elite controller?

 

V1 продал 1,5 месяца назад, а вчера приобрёл V2. Сегодня начал настраивать на PC профиль под Monster Hunter World и увидел новую функцию "shift".Осталось добавить макросы и будет прога must have.

Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В xbox accessories app функция "shift" доступа на обеих версиях elite controller?

 

V1 продал 1,5 месяца назад, а вчера приобрёл V2. Сегодня начал настраивать на PC профиль под Monster Hunter World и увидел новую функцию "shift".Осталось добавить макросы и будет прога must have.

и что даёт данная функция? Типа один клик расценивается как зажатие кнопки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ сейчас геймпад стоит от 11.200 в МСК. По текущему курсу евро это примерно 135 евро, вместо 190 у нас здесь (Эстония). Вот думаю оплатить через евро и отправить почтой в ЕС. Есть какие-нибудь новости как сейчас работает почта в РФ? Отправляют ли зарубеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе элит сериес 2. Ребят, поделитесь, как у вас обстоят дела с крестовиной. Я заметил, что положение "вправо" несколько приподнято, положение "вверх" приподнято совсем чуток. То есть, если положения "влево" и "вниз" нажимаются сразу, то до положений "вверх" и "вправо" есть мертвая зона, до нажатия самой кнопки.

Изменено пользователем Abbasovar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...