Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже начали отклеиваются резинки, но год гарантии прошел..

Если два раза за гарантию менял то можешь назад деньги требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если два раза за гарантию менял то можешь назад деньги требовать.

Спс, но я не менял, первый косяк

 

 

и у меня прошел,но его привязали к новенькому скорпу и все ,курьер уже доставил в Xbox ,жду :D

Тоже попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой гирьевский так же отправил на замену, у меня резина на ручках отклеивается через месяца 2) Такой вот он пад, как говорится элитный геймпад - элитные проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свой гирьевский так же отправил на замену, у меня резина на ручках отклеивается через месяца 2) Такой вот он пад, как говорится элитный геймпад - элитные проблемы!

у тебя походу пот токсичный, что клей разъедает ))) у меня полтора года почти-полет нормальный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что клей разъедает

Там нет клея, резинки держутся на честном слове

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же не совсем отклеились полностью, его с нуля то когда покупаешь видно, что они бедные вот от сами отойдут. Да и в офф. магазине макров на странице отзывов, почти каждый второй отзыв про grips и это не отзывы об их удобстве! Китайцы они такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Они же не совсем отклеились полностью, его с нуля то когда покупаешь видно, что они бедные вот от сами отойдут. Да и в офф. магазине макров на странице отзывов, почти каждый второй отзыв про grips и это не отзывы об их удобстве! Китайцы они такие)

Не могу подтвердить, у меня 2 элита. Один в день релиза в взял, через пол года заменил, курок подклинивал. Второй недавно со Скорпио получил. Но вот то о чем ты тут говоришь на всех трёх не было ни намёка, все качественно. Я думаю и курок после падения стал клинить... Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неужели столько брака у элита? чет покупать перехотел

нет, просто есть подозрение, ну чисто мое, что большинство из вышедших из строя контролеров были куплены задешево не пойми у кого. А следовательно этотлибо нелеквид, либо восстановленные. У меня вот таких проблем не возникало, даже намеков не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, опять этот глупышь нарисовался с непонятькакимиэлитами. Давно не смеялись, спасибо :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа наш местный блаженный по-прежнему глуп, туп и слеп ))) ну смейся, смейся солнечный ребёнок )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и я взял себе вчера элит джой. Прочитал по проблемам, посмотрим что из этого получится. По ощущениям и игре на нём просто восторг. Более топового органа управления для консоли и не придумаешь. Обычный ХО пад после элита лежит в руке как дешевый пластик и китайская детская игрушка, про дш4 я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я взял себе вчера элит джой. Прочитал по проблемам, посмотрим что из этого получится. По ощущениям и игре на нём просто восторг. Более топового органа управления для консоли и не придумаешь. Обычный ХО пад после элита лежит в руке как дешевый пластик и китайская детская игрушка, про дш4 я вообще молчу.

Главное знай,если что майки всегда помогут ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

есть у кого фотки облезающего элита

это вообще мешает играть? или можно ободрать всю резину эту и играь спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого фотки облезающего элита

это вообще мешает играть? или можно ободрать всю резину эту и играь спокойно?

если на гарантии можно просто обменять,мешает еще как, обменял не задумываясь  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого фотки облезающего элита

это вообще мешает играть? или можно ободрать всю резину эту и играь спокойно?

У меня наполовину облезло, но дискомфорта не вызывает. Отдирать пока не спешу. Если совсем отвалится, то просто приклею и буду дальше пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего нигде не облезло за пол года, но есть ощущение, что батарею он разряжает быстрее обычного пада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня единственный недостаток этого геймпада - грязь и пот липнет. Это конечно остается на геймпаде и грязь забивается в щелочки между прорезиненой поверхностью. На работе это никак не сказывается, но наталкивает на одну очень верную мысль - нельзя такой геймпад покупать б/у. Софт тач пластик и все эти классные материалы дают знать, что геймпадом пользовались. Многим юзерам это может быть неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что у меня облезло спустя год. Ну и руки потеют и геймпад часто в жире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня единственный недостаток этого геймпада - грязь и пот липнет. Это конечно остается на геймпаде и грязь забивается в щелочки между прорезиненой поверхностью. На работе это никак не сказывается, но наталкивает на одну очень верную мысль - нельзя такой геймпад покупать б/у. Софт тач пластик и все эти классные материалы дают знать, что геймпадом пользовались. Многим юзерам это может быть неприятно.

Я не знаю есть ли на элит,но у меня на обычном чехол одет.Никакой грязи и пота. 

 

есть у кого фотки облезающего элита

это вообще мешает играть? или можно ободрать всю резину эту и играь спокойно?

Можно момент-клей купить =\

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю есть ли на элит,но у меня на обычном чехол одет.Никакой грязи и пота. 

Можешь показать чехол или дать ссылку? Не знал про такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то не внушает доверия такой чехол. :( Пупыршки выступающие не нравятся, не думаю, что будет удобно. Плюс поверхность внизу специальная заменяется этим чехлом... не правильно это наверное. Но зато теперь узнал, что такое существует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...