Перейти к публикации

Divinity: Original Sin Enhanced Edition


abugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые два персонажа какого класса?

Как ты советовал с двуручным мечем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я почитал рецензию и так захотелось поиграть. Буду ждать скидки Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты советовал с двуручным мечем 

Тогда обязательно одного мага хилера-дамагера одной из стихий,а второго лучника или опять же мага на твой выбор,но я бы взял лучника) т.к с последними скиллами они более эффективны чем маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда обязательно одного мага хилера-дамагера одной из стихий,а второго лучника или опять же мага на твой выбор,но я бы взял лучника) т.к с последними скиллами они более эффективны чем маги.

Ну у меня два мага, тогда одну на лучника заменю. И еще вопрос, я вот допустим нашел кого для команды, а всех же не возьмешь с собой, так вот, можно как-нибудь переместиться к тому, кого я уже нашел или надо снова бежать до того места, где какой перс находился и только от туда его менять на своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня два мага, тогда одну на лучника заменю. И еще вопрос, я вот допустим нашел кого для команды, а всех же не возьмешь с собой, так вот, можно как-нибудь переместиться к тому, кого я уже нашел или надо снова бежать до того места, где какой перс находился и только от туда его менять на своего?

У меня с боевыми-магами не срослось т.к действительно годные заклинания у них появляться только в конце игры,но слишком уж долго они восполняются и за это время я уже несколько раз успевал сделать последние ульты лучниками.В конце времен скоро откроется "Зал героев" где можно будет вновь взять в команду тех кто уже там был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с боевыми-магами не срослось т.к действительно годные заклинания у них появляться только в конце игры,но слишком уж долго они восполняются и за это время я уже несколько раз успевал сделать последние ульты лучниками.В конце времен скоро откроется "Зал героев" где можно будет вновь взять в команду тех кто уже там был. 

Все понял, спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Paindealer, дождался скидку! в маркете цифра, а если физику то на shopto.net щас хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не могу попасть в дом белой ведьмы, там в одном месте свиток должен быть, чтобы барьер снять, а у меня чет там нет этого свитка, не вдупляю что теперь делать, уже часов 8 убил на это  :men:



@Claud10



там кучка на горе недалеко от тролля что мост охраняет, ловушки прошел в сундуке покапался и возле сундука должна быть кучка, в которой свиток от барьера, а у меня кучи нет, баг наверное, или фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке просто с этой шляпы, осталось два кравовика, а надо туда, и такая борода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки попал, уничтожив грибы, не знал что можно и так  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, после того,как увидел как можно издеваться над боссами даже захотелось пройти на харде третий раз.

 

http://pikabu.ru/story/manyachnoe_prokhozhdenie_divinity_original_sin_chast_3_4966297

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, после того,как увидел как можно издеваться над боссами даже захотелось пройти на харде третий раз.

 

http://pikabu.ru/story/manyachnoe_prokhozhdenie_divinity_original_sin_chast_3_4966297

Я бы во второй раз уже не смог, хотя игра мне определённо нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал все камни и вошел в Храм, там потом два камня были, из которых нужно верный выбрать, и сломать, вот я там тупил, ломал и постоянно выкидывали меня в начало пути, чтобы заново начинал, в итоге после раза с сотого, все таки сломал именно тот камень что был нужен, вот чет я так и не понял что вообще произошло, ну намутили  :men:  Уже 102 часа прохожу игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал все камни и вошел в Храм, там потом два камня были, из которых нужно верный выбрать, и сломать, вот я там тупил, ломал и постоянно выкидывали меня в начало пути, чтобы заново начинал, в итоге после раза с сотого, все таки сломал именно тот камень что был нужен, вот чет я так и не понял что вообще произошло, ну намутили  :men:  Уже 102 часа прохожу игру.

А я что то от игры быстро подустал и забросил. Вроде бы хорошая ролевка, но возвращаться к прохождению не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что то от игры быстро подустал и забросил. Вроде бы хорошая ролевка, но возвращаться к прохождению не тянет. 

Да так же было, о чем я в этой теме не 1 раз писал, но игре дал шанс и все же понял, что не зря. После того как 7 часов по новой наиграл в нее, то с месяц вообще включать не хотелось, проходил вач догс 2, а после уже вернулся снова к ней и проходил чисто ее, и скоро уже закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, напиши потом впечатления о последнем бое.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

румблер на дивинити подсел, а ведь не хотел

Есть такое, я был не прав :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути к дракону рыцари попались, закалебался их бить, они твари размножаются ещё, еле убил. Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки прошел игру. Даже жаль что путешествие закончилось. Последний дракон, не сказал бы что слишком сложно было, но все же сделали достойно. Это хорошо что один перс был со стрелами, ибо там вкачал одну вещь, которая кучу стрел пускает, и в итоге нормально урон делает, плюс стрела очарования нормальная тема, как раз на пауков ее использовал, хоть как-то внимание теряли от меня и пытались дракона задеть, хоть и не на долго хватало очарования, и тем не менее помогало. Еще броню не зря вкачал как следует, так бы скорее всего аптечки замучился втыкать. По началу не уследил за здоровьем телки, в итоге проигрыш, чувство, будто комп сломался. Хорошо что бой можно продолжать с момента сохранения, иначе запарился бы заново постоянно бой начинать. В целом достойное завершение игры, вот только жаль что в игре видио вставок нормальных нет, не хватало чего-нибудь эпического, как в Ведьмаке к примеру. Но да пофиг, игра не этим понравилась, а сама боевка норм, саунд так вообще одно из лучшего что сейчас есть. Не зря не забросил игру, иначе бы скорее сожалел, чем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, ящик с грантами не понял,как использовать на последнем боссе?

Тот что ящик Пандоры что ли? чет я даже не задумывался,  только видел что он в центре стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...