Перейти к публикации

Doom


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра супер, но играют какие-то нубы. Уже во второй игре у  меня было 27 - 10 (из них 7 демоном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из них 7 демоном).

отпиши подробнее ))) как по механике, пушки норм ощущаются? Как графон и общий стиль чувствуется? Есть надежды на хорошую игрушку ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вразумите. У меня есть код, который я зарегистрировал. Но письма в конверте не получил с инструкциями чо да как , соотвественно ничего не скачалось...а типа тест то уже сегодня...про Иван версию говорю

 

У кого ваня и кто ввел код...вам пришло чонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От игры веет таким олд скулом, что меня прям очень печалит что релиз не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая веселуха началась когда играли 2 на 3: все шкерятся по углам и контролируют основные точки, счёт 28 х 14.

Очень много детей (родители сунули джойстик). На заднем плане визг - писк, "Сеня иди отсюда, моя очередь играть" и тп. Стоят столбом посреди карты или стреляют всё время, нарушая тишину. Счёт 7 - 28 (да и то демоном случайно пару человек убил, как обычно стоя на месте) :facepalm:



Народ, вразумите. У меня есть код, который я зарегистрировал. Но письма в конверте не получил с инструкциями чо да как , соотвественно ничего не скачалось...а типа тест то уже сегодня...про Иван версию говорю

 

У кого ваня и кто ввел код...вам пришло чонить?

Жди письмо на почту, там будет код на скачку. Пока не придёт, ничего не скачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл оружие себе по вкусу (двустволка) и абилку усиления урона...36 - 6, да, детка, я люблю эту игру :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал часик и вполне себе понравилось. Шутер старой щколы, таких как квака 3 и анриал торнамент. Никакого авторегена, никаких лишней мишуры, толькл мясо и расчлененка. Бфг не было, зато на кврте была пушка, которая всех ваншотила(не Бфг, т.к. отличается от бфг из трейлера). Графика приятная, звуки тоже ухо не режут. Вообщем наверное буду брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хватало такой простой школы в этом засилье онлайн шутанов. Одно жалко ждать ппц как много((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, вот ещё хочу, чтобы эпики новый анриал на консоли выпустили, и клиффи би тоже лоубрекерс. И я прям счастлив счастлив буду. Потому что кто бы чего не говорил, но и без прицеливания нормально на геймпаде играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутер старой щколы, таких как квака 3 и анриал торнамент. Никакого авторегена, никаких лишней мишуры

КСочка

 

Потому что кто бы чего не говорил, но и без прицеливания нормально на геймпаде играть.

Нормально и на феррари по пробкам ездить. Наверное. Но потенциал машины это не раскроет.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, опять же, мне не мешало ничего в игре на геймпаде. Стреляется удобно и легко. Кска мимо. Динамики раз в 100 меньше, умер и смотри за другими-как то не. Да и не привлекает она меня. Тут уж вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же, мне не мешало ничего в игре на геймпаде. Стреляется удобно и легко

Возможно. Но уже не то.

http://www.youtube.com/watch?v=SXgSYPVZc9Q

Как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это здесь? Может ещё поставим в пример онлайн соревнования по Мортал Комбату или Марио Карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это здесь? Может ещё поставим в пример онлайн соревнования по Мортал Комбату или Марио Карту?

Просто пример нормального олдускула, а не этих геймпадных вялостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, если сделать нормальное прицеливание(хало, дум в пример), то все будет нормально играться. Да, развороты будут помедленнее, но выкрутив сенсу на высокую сразу начинаешь как юла вертеться. Так что буду беливить в лоубрекерс, овервоч и ют на консолях. От игры на пк уже тупо некомфортно рукам. Как на бояне сидишь перебираешь.

И ты хоть сам то играл в дум то? Про вялости то говорить? И да, к чему была кс? Ты то про одно, а теперь про другое.

Игра очень динамичная и уж точно не вялая.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, если сделать нормальное прицеливание(хало, дум в пример), то все будет нормально играться. Да, развороты будут помедленнее, но выкрутив сенсу на высокую сразу начинаешь как юла вертеться. Так что буду беливить в лоубрекерс, овервоч и ют на консолях. От игры на пк уже тупо некомфортно рукам. Как на бояне сидишь перебираешь.

И ты хоть сам то играл в дум то? Про вялости то говорить? И да, к чему была кс? Ты то про одно, а теперь про другое.

Игра очень динамичная и уж точно не вялая.

Если ты перечитаешь разговор, тогда поймешь. Меня вот передергивает, когда говорят про олдскул, который изначально выскокоскоростной на фоне бф, кодов и прочего, используя геймпад, 

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, да не сильно в думе скорость ниже, чем в видео ют2004, которое ты скинул. Если руки прямые, то ты не будешь бегать, врезаясь в каждую стенку и медленно вертеть камерой, чтобы попасть. А будешь подбирать повер апы, патроны и мочить все, что движется.И ты видимо не пробовал в дум новый играть. Я играл, и вполне могу сказать-олдскул. И даже на геймпаде. Быстро, динамично, весело, в духе кваки3. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, да не сильно в думе скорость ниже, чем в видео ют2004, которое ты скинул. Если руки прямые, то ты не будешь бегать, врезаясь в каждую стенку и медленно вертеть камерой, чтобы попасть. А будешь подбирать повер апы, патроны и мочить все, что движется.И ты видимо не пробовал в дум новый играть. Я играл, и вполне могу сказать-олдскул. И даже на геймпаде. Быстро, динамично, весело, в духе кваки3. Имхо.

Так я вижу, что он быстрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро в кваке арене ,  она была даже на 360 боксе  и игралось в полне неплохо .  а то что ты показал это киберспорт , быстрота зависит от движка - это раз .  а так же количестве  фпс , в думе 60 фпс ,  это два .  

олдскул в геймплее не зависит от мышки и клавы , а зависит от самой игры , как пример приведу  последний вульф ,  там действительно все по-олдскульному . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт бы побольше, а то 1 поднадоела чутка. И оружия. А так все так же годно. Сенсу на 100% выставил и теперь как юла, что враги только пули ловят. И вполне удобно. Игру теперь точно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что дум тут очень мало обсуждают. Беседка совсем мало ключей чтоли раздала?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...