Перейти к публикации

Новое прохождение демо-версии Uncharted 4: A Thief’s End


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты лучше объясни, как разные люди, в разных прохождениях, добились практически одинакового результата по времени и одинаковые ситуации? Даже враги нападают одинаково.

Еще с первого показа было видно, что кругом одни скрипты, все враги всегда появлялись в нужный момент, а провал в текстуры добавили чтобы думали, что все ингейм, а не скриптованый ролик. Сейчас это еще раз подтвердилось.

Появление врагов и захват Дрейка это само-собой скрипты, я только о машине говорю. Насчет ии в джунглях пока не понятно, только одна демонстрация была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего,а играть в то что есть и не ныть,шидевров уже не будет как раньше,будут хорошие середнячки

Спасибо большое, ты открыл мне глаза. Продам консоль. Завяжу с играми. Гуаноид сказал, что середняк будет. :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего,а играть в то что есть и не ныть,шидевров уже не будет как раньше,будут хорошие середнячки

Динозавров на вроде меня, у которых игрового стажа около 20-ти лет, вообще трудно чем-либо удивить. Помню свои ощущения от первых частей Томб Райдер, Резидент и пр :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, ты открыл мне глаза. Продам консоль. Завяжу с играми. Гуаноид сказал, что середняк будет. :С

твои проблемы

 

Динозавров на вроде меня, у которых игрового стажа около 20-ти лет, вообще трудно чем-либо удивить. Помню свои ощущения от первых частей Томб Райдер, Резидент и пр :fffuuuh:

так у меня тоже стажа лет 20 тоже уже ничем не удивишь,как то всё уже одинаково и однотонно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid, в чём прекол? я просто из берлоги

лучше оставайся там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Заволновался? http://s017.radikal.ru/i420/1508/8a/20ef53c55ccb.png Хлам-то прав, в игре скрипт на скрипте и скриптом погоняет. http://s019.radikal.ru/i603/1508/2b/b524c8b89306.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что когда выйдет ТР, то все снова будут говорить про сказки и клюкву, а когда выйдет Анч, то клюкву никто не заметит.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там практически остановить машину тоже можно? И с разной скоростью можно ехать?

да. В первой части. Самое начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Меня очень волнует мнение этого эксперта.

Ну до тебя мне еще далеко, я все еще не могу полдня доказывать как ты, что ютуб научился стримить только неделю назад :laugh1: Один раз уже слился, может и в этот раз тебе также поступить? Или попробуй опровергни то, что я написал, а не пиши про какую-то аналитику, которой тут вообще не было (даже смысл слова ты выяснить не смог), а потом поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй ролик с 8.41 по 8.50 огонь вообще )))) Я не знал, что можно перепрыгнуть из одной машину впереди идущую, при этом лупя из калаша вперед и одновременно зацепиться за бортик, удержаться и выкинуть чувака, в которого очередь выпустил! Давно такого Болливуда не видел, жаль, что нет соньки! Эту игру пропускать не стоит, однозначно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом поговорим.

Для начала с тобой ВООБЩЕ не разговариваю. 

Пытаюсь отучить себя от разговоров с подобными личностями. 

А вот по ржать от души от твоей аналитики мне извини, ни кто не запретит.

Конец истории. Можешь это назвать слив, обосрамс, или как ты там любишь поднимать свою самооценку. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, короче просил его дать гейтаг, чтоб за переобувание надавать по щщам в гирях - он проигнорил. Такие дела 

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче просил его дать гейтаг, чтоб за переобувание надавать по щщам в гирях - он проигнорил. Такие дела 

Мне так же было интересно одно время поиграть с этим человеком. Узнать по ближе. Собрать Понять анамнез, понять причину. Просил просил. Не допросился. Всё не интересно теперь.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так же было интересно одно время поиграть с этим человеком. Узнать по ближе. Собрать Понять анамнез, понять причину. Просил просил. Не допросился. Всё не интересно теперь.

Ты психолог что ли?) хлам такая личность которая достойна диссертации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динозавров на вроде меня, у которых игрового стажа около 20-ти лет, вообще трудно чем-либо удивить. Помню свои ощущения от первых частей Томб Райдер, Резидент и пр :fffuuuh:

Томб райдер , резидент эвил  уже не так впечатляли, как в свое время  Need Foe Speed на Панасонике 3DO. Этот переход с сеги был ощутим,  увиденное меня просто заворожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томб райдер , резидент эвил  уже не так впечатляли, как в свое время  Need Foe Speed на Панасонике 3DO. Этот переход с сеги был ощутим,  увиденное меня просто заворожило.

После долгих просиживаний штанов в денди, я на Багратионовской в одном из "павильйонов"(по факту грузовики с которых торговали кариками) увидел как продавец играется в ДанкиКонга на snes. Вот там башню мне оторвало по полной. Вот где был прорыв. 

Сейчас ни одна игра подобных эмоций как тогда не вызывает. Скажу одно. Зажрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел достаточно большой уровень, хорошую разрушаемость, отличную анимацию, красивую графику, сумасшедший драйв.

 

А по комментам выше, складывается такое ощущение что люди видят пиксельную индюшатину. Фанатизм ослепляет и одурманивает человека, не иначе.

Согласен полностью, люди ищут какие-то придирки, ищут, что в игре не так. Не пофиг ди как едет машина и по какому маршруту, вы же не будите гонять на ней пол игры. Анчантред всегда был построен на скриптах и именно из-за них он такой крутой. Нужно быть проще, игра реально очень хороша во всем, зачем искать минусы когда можно наслаждаться игрой?

Ну а фанатики противоположного фронта (этой игры, не моего) ясное дело будут пытаться засрать игру, не ясно зачем, как будто это им приносит счастье или за это получают бабло. Будьте веселей и позитивней, не ищите минусы, ищите плюсы, во всем, не только в играх, и жизнь будет лучше и позитивней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче просил его дать гейтаг, чтоб за переобувание надавать по щщам в гирях - он проигнорил. Такие дела 

И правильно делает, что не дает. И не обязан

 

Хлам красава, опять все по фактам разложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на 15.50 видно, что машиной сам управляешь. И на 17.00 герои в тупик заезжаюттут тоже это есть

 

 

А так по ходу вроде развилки есть, но во всех демонстрациях самые эффектные проезды демонстрируют наверно

Включил оба видео из шапки, синхронизировал на начале движения джипа. Темп разный, виляет машина по-разному. Точно не рельсы)

Да приверженцы зеленого лагеря даже небось и видео не смотрели, они ищут в новом Анче Опенворлд, ледоруб и сиськи и естественно не находят.

 

Uncharted уже не впечатляет.

В этой части, что бы хоть как-то удивить игрока, разработчики решали еще больше заменить геймплей кинцом. Собственно пошли путем наименьшего сопротивления. И это очень грустно

Раз ты уже прошел эту новую часть, ты главное концовку не спойлери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приверженцы зеленого лагеря даже небось и видео не смотрели, они ищут в новом Анче Опенворлд, ледоруб и сиськи и естественно не находят.

Игра выйдет. Хейтеры умоются. Многие уйдут в РО. На этом история и закончится. Хотя исключительные, которые будут искать в подрузках дрейкфейсы, и четно пытаться доказать тем кому игра понравилась, что они говнори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих просиживаний штанов в денди, я на Багратионовской в одном из "павильйонов"(по факту грузовики с которых торговали кариками) увидел как продавец играется в ДанкиКонга на snes. Вот там башню мне оторвало по полной. Вот где был прорыв.

Сейчас ни одна игра подобных эмоций как тогда не вызывает. Скажу одно. Зажрались!

Да не зажрались. Просто такие эмоции вызывает большой качественный СКАЧЕК. А сейчас все меееедленно и потихоньку. Возможно морфей можно будет назвать очередным качественным скачком, а возможно и нет. Ну или если графон в очередной игре будет реально как в фильме, а физика почти как в жизни - тогда это тоже можно будет назвать скачком, но увы, если это и случится, то постепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...