Перейти к публикации

Elite: Dangerous


Alec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На пс4 не будет? А то до сих пор играю во Фрилансера, лучший космосим, конечно

Лучший "космосим" - это Космические рейнджеры. Хоть и не сим, конечно, но все другие игры про космос, сражения и приключения по сравнению с ними - фуфня. Вот сколько лет прошло, а до сих пор поражаюсь, как из ссаной двумерной стратегии-стрелялки Elemental Games умудрились сделать лучшее, лично для меня, космическое приключение.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Элит на ПК,считаю, что Элита на приставке это абсурд.

Элита это прежде всего экономический Космосим.

Есть несколько путей развития и деятельности

1.Торговля

2.Исследование систем

3.Добыча ресурсов

4.Пиратство

5.Искоренение пиратства.

6.Создание вместе с друзьями сообщества,завоевывание пространства,экономически,политически и военными силами

Вообщем ,выбирай,не хочу.

Это не просто пострелушки и покатушки ,это прежде всего вдумчивые действия.

Я например вступил в сообщество Russian-speaking Communism Interstellar (RCI)..нас где то 50 пилотов..у нас одна цель захватить как много больше систем.

Чтобы заработать кредитов на лушие корабли приходится пахать и пахать.

Например в торговле надо искать станции где выгодно купить товар ,а где выгоднее его продать,следя за тем,чтобы эти товары не кончились.Для этого необходимо прокладывать выгодные маршруты,изучать спрос и предложение.Зарабатывать на более вместимые корабли,чтобы увеличивать прибыль маршрута.

Вообщем ,головой надо думать и работать руками,так как иногда везешь груз а на тебя нападает пират или пираты..приходится или обороняться или убегать.Так что надо заботиться и о конфигурации корабля.Или просто рисковать.

Я не помню ,сколько можно находиться в голосовом чате на Боксе 8 кажется ???...например наше сообщество общается по ТимСпик..иногда туда набегает человек 20-30..весело,узнаешь много разного от друзей,если летишь звеном то можно просто уйти в отдельную комнату и общаться только 3мя пилотами.Вообщем можно говорить бесконечно об этой удивительной игре,но все же скажу,что Элита на приставке это баловство

Категорически не согласен. На приставке играть очень удобно. Единственное чего нахватает - голосового управления, но на приставке все в равных условиях, ни у кого нет никаких надстроек и прочих приблуд. По поводу чата - есть скайп, сколько там в одной беседе может быть человек? По-моему дофига и больше, чем дофига. Так что против элиты на Xbox One аргументов нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласен. На приставке играть очень удобно. Единственное чего нахватает - голосового управления, но на приставке все в равных условиях, ни у кого нет никаких надстроек и прочих приблуд. По поводу чата - есть скайп, сколько там в одной беседе может быть человек? По-моему дофига и больше, чем дофига. Так что против элиты на Xbox One аргументов нет. :)

Вы играли в версию ПК ??? теперь расскажите как выполнять задания не зная английского языка ?? кстати, какой у вас сейчас корабль и сколько + денег на счету ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы играли в версию ПК ??? теперь расскажите как выполнять задания не зная английского языка ?? кстати, какой у вас сейчас корабль и сколько + денег на счету ??

Давай на ты пожалуйста. :) Я на ПК не играю. Базового уровня английского языка хватит слихвой. Что, ты не разберешься с заданием по патрулю и с доставкой товара куда-либо? В игре нет стен текста, как правило. Да и все предельно логично в игре, надо только разобраться с типами оборудования, систем и репутацией.

 

Я нуб, у меня транспортник Т6 оборудованный на майнинг, а денег копье (где то лям, который тратиться как раз на закупку товара). :) Это конечно не анаконда за кучу лямов, но я и не стремлюсь в топы, просто летаю, изучаю торговые маршруты и игру. Сама игра очень медитативная.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 тыщ у меня и корабль аддер....и как это связано с тем что она консольная версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 тыщ у меня и корабль аддер....и как это связано с тем что она консольная версия...

Советую копить на кобру, и выполнять миссии по доставке контрабанды (рабы, наркотики) - за них обычно по 50-100 тысяч дают. Минус: риск быть пойманным сканером и попасть на штраф.

Может соберемся в клан или корпорацию (не помню как в игре объединения называются)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если убили что за штраф? теряешь фулл дроп? 

корабль теряешь?

на видосах есть огромные крейсеры и дредноуты, это клановые фишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если умер - уничтожается корабль вместе с оборудованием и грузом на нем. Исключение - самый начальный корабль, который будет у тебя а любом случае, хоть сто раз погибай, но груз и оборудование со смертью на начальном корабле ты всеоавно теряешь. Большие корабли можно заиметь в одиночку, но ты на нем в одно лицо (без поддержки истребителей) можешь быть уязвим для пиратов на юрких истребителях.

 

По поводу клановых фишек не скажу, не знаю точно. Вроде можно свои станции держать, порядки свои в системе заводить вплоть до налогов. Я могу ошибаться, т.к. с этими моментами не сталкивался собственноручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если убили что за штраф? теряешь фулл дроп? 

корабль теряешь?

на видосах есть огромные крейсеры и дредноуты, это клановые фишки?

Покупая корабль тебе надо его застраховать, сумму страховки можно увидеть на 4 ой панели,не знаю какая кнопка за него в ответе.Если ты застрахован,то эта сумма списывается,но получаешь новый корабль с оборудованием,которое было установлено ранее..но пропадает груз и ваучеры за истребление пиратов,если ты их не сдал на станцию и тебе не перевели их на твой счет

 

Если умер - уничтожается корабль вместе с оборудованием и грузом на нем. Исключение - самый начальный корабль, который будет у тебя а любом случае, хоть сто раз погибай, но груз и оборудование со смертью на начальном корабле ты всеоавно теряешь. Большие корабли можно заиметь в одиночку, но ты на нем в одно лицо (без поддержки истребителей) можешь быть уязвим для пиратов на юрких истребителях.

 

По поводу клановых фишек не скажу, не знаю точно. Вроде можно свои станции держать, порядки свои в системе заводить вплоть до налогов. Я могу ошибаться, т.к. с этими моментами не сталкивался собственноручно.

Да,можно делать экспансии станций,но надо иметь свой клан,один не справишься,надо много миссий выполнять,чтобы твоя фракция увеличила свою популярность на этой станции,до ЭКСПАНСИИ..но я говорю,надо иметь свой клан.У нас например есть свой форум ,мы КОММУНИСТЫ ))) но мы играем на ПК Пока в игре не отлажена система захвата власти,иногда зависает состояние экспансии...она не наступает хотя влияние фракции уже под 96%.Играть интереснее конечно же своим кланом,но надо иметь место где встречаться ,форум,сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про страховку я вот не знал настолько. Знал что есть она и стоит дофига, поэтому не брал. :) Думал зачем она мне, я ж на транспортнике по безлюдным системам рассекаю. :)

То есть оформив страховку на корабль с оборудованием ты получаешь после смерти тот же корабль с тем же оборудованием и с тем же рисунком на корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно,только без рисунка )))

 

Про страховку я вот не знал настолько. Знал что есть она и стоит дофига, поэтому не брал. :) Думал зачем она мне, я ж на транспортнике по безлюдным системам рассекаю. :)

То есть оформив страховку на корабль с оборудованием ты получаешь после смерти тот же корабль с тем же оборудованием и с тем же рисунком на корпусе?

Верно,только без рисунка )



Мужики,попробуйте вот эту штуку для торговли,мне она очень помогает искать маршруты,товары ,куда сбыть где купить http://eddb.io/trade/commodity,но это для ПК,попробуйте у себя а вдруг подойдет,может у разработчиков сервера разные а базы данных одинаковые,если это так то очень помогает.



А вот эта программа помогает настройке корабля,оборудованием....полезная вещь http://coriolis.io/outfit/python/07A6A5A4E7A6E5C1e1e1e17170g040e0405054f03---0024.Iw18eQ==.Aw18eQ==?bn=Питон



Вообщем спрашивайте, чем смогу помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую копить на кобру, и выполнять миссии по доставке контрабанды (рабы, наркотики) - за них обычно по 50-100 тысяч дают. Минус: риск быть пойманным сканером и попасть на штраф.

Может соберемся в клан или корпорацию (не помню как в игре объединения называются)?

Я и на Аддере тоскаю контрабанду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и на Аддере тоскаю контрабанду.

А дальше чем планируешь заниматься? Я вот купил кобру, потом понял, что интересней торговать... продал кобру, купил т6. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше чем планируешь заниматься? Я вот купил кобру, потом понял, что интересней торговать... продал кобру, купил т6. :)

С одной только контрабанды купил Кобру и сейчас чуть повеселее конечно. Баки большие да и груза поболее втащить можно. Направляюсь к центру галактики, попутно исследую все и подзарабатываю контрабандой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Элите,есть такая работа -уничтожать пиратов в кольцах...для этого нужен истребитель ,пойдет сначала и кобра,ее надо оснасти оборудованием сканер преступников...залетаете в эти кольца...смотрите на корабли...после сканирования (корабль сам сканирует) в левом нижнем углу будет написано Разыскивается...но сканируйтие обязательно его сканером для приступников,зачем ?? потому что если вы его просканируете то если этот пират будет уничтожен то вам еще и заплатят те сообщества в которых он разыскивается, то есть к цене за этого пирата ,которое заплатит то правительство ,которому принадлежат эти кольца,добавится процентов 20-30 от других правительств.

Не бросайтесь первыми на этих пиратов,дождитесь пока другие его долбят..и как останется у него жизни половина а то и меньше...вот тогда и беритесь за дело...можете его долбануть немножко и отойди в сторонку, все равно вам денюжку дадут )))))

Большой совет,если вы видите ,что охраники долбят корабли ни в коем случае не стреляйте по нему !!!!! ПОКА ВАШ КОРАБЛЬ НЕ ОПРЕДЕЛИТ ЧТО ЭТО ПИРАТ !!!! Если долбанете не дождавшись сканирования ,то на вас набросятся все а это не очень приятно...и по неопытности на 95% вас унижтожат !!

Алгоритм таков 

1.Ищите кольца в системах..на картах это планеты с кольцами как у нас Юпитер

2.Залетаете в систему...на 1 экране ищите название,на англ.не знаю..типа место добычи

3.Залетаете туда..осматриваетесь,увидели корабль..отмечаете его,слева внизу его данные

4.Если зажглось что он разыскивается (красным цветом) то просканируйте его сканером преступника.И все..если уверены ,что победите...вперед...если нет..ждите,что на него нападут

5.Как только увидите,что у него осталось мало жизни...беритесь за дело

6.Прффит 

))))))

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С одной только контрабанды купил Кобру и сейчас чуть повеселее конечно. Баки большие да и груза поболее втащить можно. Направляюсь к центру галактики, попутно исследую все и подзарабатываю контрабандой

Где там центр галактики то? Ты на Xbox играешь? Если так, то давай собирать народ русскоязычный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не солидно добивать)

Какие проблемы,лезь с Коброй на Питон или Анаконду ))) умрешь героем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу посада на планеты...

 

Дэвид Брэбен опубликовал первое видео из будущего обновления Horizons, заснятое на одной из машин разработчиков с помощью дебаг-камеры.
Это краткое и необработанное видео ранней версии обновления, которое демонстрирует удаление камеры от поверхности небольшого каменистого астероида, где произошло крушение звездолета.

"Мы планируем добавить еще множество мелких деталей, усовершенствований и исправлений. Но я решил, что вы будете рады увидеть это, парни".

 

https://youtu.be/553mTYXSGPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово, что нет русского языка, а хотел сегодня прикупить на консоль игру. Там в игре есть лента новостей.

З.Ы, Грузил демку на xbox one, показалось, что русский был.

Изменено пользователем VitaliySh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы, Грузил демку на xbox one, показалось, что русский был.

Ииии.... показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не показалось, видимо просто ты слишком хорошо знаешь английский, что уже автоматом воспринимаешь его как родной язык. 

 

Кстати отлично гамается. По 500 тыр контракты по контрабанде - ооочень хороши. Коплю на анаконду, скоплю и к центру рвану. 

 

Вообще игра радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох нашпиговал кобру, почти 5 лямов пустил,  теперь можно на анаконду идти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить,закрыл глаза что нет русского языка.НО!Почитал отрицательные отзывы http://store.steampowered.com/app/359320/ по поводу дополнения и ценовой политики разработчика относительно выхода нового контента и желание мгновенно пропало :what:

Советую ознакомиться всем кто думает о покупке :pf2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить,закрыл глаза что нет русского языка.НО!Почитал отрицательные отзывы http://store.steampowered.com/app/359320/ по поводу дополнения и ценовой политики разработчика относительно выхода нового контента и желание мгновенно пропало :what:

Советую ознакомиться всем кто думает о покупке :pf2:

 

тебя отпугнул сизон пасс за 10к?

может они сделают 3-4 длц по одиночке которое стоит 2900 руб?

то на то и выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...