Перейти к публикации

God of War III Remastered


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

До прохождения 4 части думал, что более брутального гг сделать уже не получится, рад что ошибался. Не очень люблю этот жанр задрачиваний комбинаций и кнопок (реально в некоторых играть можно геймпад поломать), но эта игра прям класс! Сюжет идеален: очень интригующее начало, развитие персонажей, потрясающие диалоги, а этот неожиданный поворот когда оказывается, что отец люка это... — вот всей этой херни тут НЕТ! Помните фильм 300 спартанцев — вот разрабы взяли оттуда момент с «зыс ис SPA-R-TA-Aaa» скрестили с Чаком Норрисом, учебником истории стараничкой викепедии о мифах греции и плейбоем. Поначалу взбираясь на гору на огромном титане, видя как рядом карабкается еще один кажется, что чего то нехватает, но когда на вас сверху падает третий титан понимаешь, что это лучшая игра в своем жанре. Нравится что игра не пытается казаться утонченным фрикасе из кролика в винном соусе, а сразу заявляет я твой любимый дошик! Но это красный дошик который пикантен и обжигающь как раскаленная лава, да конечно пердак может подгореть потом, зато какой неповторимый вкус. Вообще игру можно было взять нахаляву так, что всем советую. Госпаде, — да это единственная игра где гг трахает богиню! Охлаждай траханье Сиджей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы че упоролись в это старье играть до сих пор?

Вообще-то графоний и подача сюжета , уделывают некоторые распиаринные пустышки и 18 года . Так что да !! Игра великолепна и по сей день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то графоний и подача сюжета , уделывают некоторые распиаринные пустышки и 18 года . Так что да !! Игра великолепна и по сей день .

она была говном с первого дня как вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты был пукарем/коробочником , а теперь ты можешь прикоснуться к прекрасному , не скрывая слез .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то графоний и подача сюжета , уделывают некоторые распиаринные пустышки и 18 года . Так что да !! Игра великолепна и по сей день .

лол ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол ты о чем?

 

не стоит подымать тему восьми летней давности , однокнопочный качок vs геи мальчики с мечами во весь рост .. есесенно о могучем и великом кратосе  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

она была говном с первого дня как вышла

говно это что то другое, ГОВ 3 меня больше вставил нежели новый ГОВ. И там и там платина, но жесть и сиськи в перемешку с безбашенгыми сценами, прям ништяк зашли. А новый ГОВ только поначалу поразил, а дальше когда привык ко всему, прям говно говнищенское, когдаж игоа уже закончится все ждал и даже когда закончилась, никаких восторженнвх впечатлений не вызвало, последнее - это дракон в пещере, что то более менее искосо напомнило ГОВ3. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно это что то другое, ГОВ 3 меня больше вставил нежели новый ГОВ. И там и там платина, но жесть и сиськи в перемешку с безбашенгыми сценами, прям ништяк зашли. А новый ГОВ только поначалу поразил, а дальше когда привык ко всему, прям говно говнищенское, когдаж игоа уже закончится все ждал и даже когда закончилась, никаких восторженнвх впечатлений не вызвало, последнее - это дракон в пещере, что то более менее искосо напомнило ГОВ3.

 

от второго , они вообще бы штанишки замочили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны!1 и 2 часть-шедевры.Что 3 говно,что асунсьон,ну а про говнище вышедшее в этом году все и так уже поняли откуда там десятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говно это что то другое, ГОВ 3 меня больше вставил нежели новый ГОВ. И там и там платина, но жесть и сиськи в перемешку с безбашенгыми сценами, прям ништяк зашли. А новый ГОВ только поначалу поразил, а дальше когда привык ко всему, прям говно говнищенское, когдаж игоа уже закончится все ждал и даже когда закончилась, никаких восторженнвх впечатлений не вызвало, последнее - это дракон в пещере, что то более менее искосо напомнило ГОВ3.

второй гов это просто мегаэпик, а третий однокнопочное говно без сюжета. Тупо крута только эта гигантомания и все.

 

 

Просто ты был пукарем/коробочником , а теперь ты можешь прикоснуться к прекрасному , не скрывая слез .

че? У меня была пс3, точнее до сих пор работает и диск кратоса тоже остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там и там платина, но жесть и сиськи в перемешку с безбашенгыми сценами

Джигит, не иначе. Не хватает меня на испытания, еле еле половину осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так уже поняли откуда там десятки

меня послушали. Одна из лучших игр в этом году. Если я третью еле осилил, то четвёртую залпом прошёл и продолжения охота. Тем кому игра понравилась, походу на много больше, тех для кого гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кому игра понравилась, походу на много больше, тех для кого гавно.

как проводился данный подсчет? :think:

 

Одна из лучших игр в этом году

:butthurt: доооо :butthurt: и павук наверно :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй гов это просто мегаэпик, а третий однокнопочное говно без сюжета. Тупо крута только эта гигантомания и все.

 

че? У меня была пс3, точнее до сих пор работает и диск кратоса тоже остался.

К сожаленью я в пролете) надеюсь на ремейк!)

 

 

Джигит, не иначе. Не хватает меня на испытания, еле еле половину осилил.

там все очень легко вроде было, в одном в двух моментах встрял, но из-за того, что чет неправильно делал уж не помню)

 

меня послушали. Одна из лучших игр в этом году. Если я третью еле осилил, то четвёртую залпом прошёл и продолжения охота. Тем кому игра понравилась, походу на много больше, тех для кого гавно.

она очень качетсвенная и средьэксклюзивов 2018 базару 0 - это прям бомба.

Твоими словами и про ТЛОУ тож самое можно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проводился данный подсчет? :think:

 

 

по своим знакомым)) Да тут даже игра всего пару тройке человек не зашла.

 

 

:butthurt: доооо :butthurt: и павук наверно :butthurt:

я школу давно закончил :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по своим знакомым)) Да тут даже игра всего пару тройке человек не зашла.

 

я школу давно закончил :butthurt:

ну там в теме много уже нешкольников :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну там в теме много уже нешкольников :zadrot:

самого главного нету, йоды) Потом по скидке сыну возьму и сам заценю Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

соло или толпой?

Как получится, несколько дней толпой играли, вчера в соло

 

У меня часовой пояс хороший, когда все только играть собираются, у меня уже десять, двенадцать вечера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получится, несколько дней толпой играли, вчера в соло

 

У меня часовой пояс хороший, когда все только играть собираются, у меня уже десять, двенадцать вечера))

Думал над переездом,чтоб более комфортно играть в кол оф дуди?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...