Перейти к публикации

Battlefield Hardline: 900p на Playstation 4 и 720р на Xbox One


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

меня больше поражает тот факт, что графики никакой в этом hardline не будет (такое же унылое гавницо как и bf4), но тянуть это убожество в 1080р способен лишь i7 4770 в паре с четырьмя GTX980.

по моему naughty dog и ready at dawn доказали, что можно сделать превосходную кинематографическую графику, которая идёт в 1080р да ещё и при 60 кадрах.

 

а на такие мультиплатформы, которые не пойми подо что оптимизированы я даже не обращаю внимания. И уже тем более играть я в неё буду на РС в torrent edition.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 naughty dog и ready at dawn доказали, что можно сделать превосходную кинематографическую графику, которая идёт в 1080р да ещё и при 60 кадрах.

лолчто. В ордере 800p и 30 фпс. В анчике тоже 60 фпс не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолчто. В ордере 800p и 30 фпс. В анчике тоже 60 фпс не будет.

в ордене соотношение картинки 21:9 (1920х800), если бы не полосы то по вертикали были бы эти преслоуты 1080р.

про анчик я вообще не говорил, меня картинка в last of us вполне устраивает своей реалистичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не полосы то по вертикали были бы эти преслоуты 1080р.

если бы

 

про анчик я вообще не говорил, меня картинка в last of us вполне устраивает своей реалистичностью.

а нафига ты кукарекаешь про 60 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафига ты кукарекаешь про 60 фпс?

слушай балбес, ты своим словесным поносом полегче раскидывайся, кукарекать будешь у себя в куряктнике.

 

если ты не понимаешь что такое соотношение сторон, и что в данном случае подразумевается под FullHD, то разговор с тобой бесполезен, можешь дальше считать свои пиксели.

 

ещё раз для особо тупых - last of us идёт в 1080р при 60 кадрах, и меня эта картинка устраивает полностью.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт что в том, что ты написал чепуху, и за базар не ответил. Слился, в общем. Гуляй, балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай балбес, ты своим словесным поносом полегче раскидывайся, кукарекать будешь у себя в куряктнике.

я смотрю жители готпс3 уже сюда  поползи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ясно, боксленд скатился в унитаз. Я не был тут достаточно долгое время. Раньше были нормальные люди, с которыми было приятно общаться. Почитал за пару дней кто что пишет - теперь здесь сплошные отбросы.

счастливо оставаться неудачники, загляну может сюда годика через 2, авось аудитория смениться на адекватную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз для особо тупых - last of us идёт в 1080р при 60 кадрах, и меня эта картинка устраивает полностью.

Это переиздание с пастгена. Оно и не удивительно. Разве на пастгене было 60 фпс?

 

И у тебя рега 2011 года. Здесь в эти времена было похлеще, возможно у тебя память отшибло.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, совсем забыл. Блин, вот бы вышел юнити на плойку в 1080р, там бы вообще у них слайдшоу было, лол

Другой вопрос, а почему в сингле хардлайна, не смогли в 1080x30 или 900х30 для Хвана? Ладно мультиплеер. А здесь и графин то, немногим лучше, чем в "GTA-ремаст"..??

в ордене соотношение картинки 21:9 (1920х800), если бы не полосы то по вертикали были бы эти преслоуты 1080р.

про анчик я вообще не говорил, меня картинка в last of us вполне устраивает своей реалистичностью.

Если бы по вертикали, там было 1080p, то и подобного графина не было! Это не то кинцо, где можно соотношение сторон на раз поменять. Ну, нипотянула, бывает. "Как фуллхд", но другое  :men:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ясно, боксленд скатился в унитаз. Я не был тут достаточно долгое время. Раньше были нормальные люди, с которыми было приятно общаться. Почитал за пару дней кто что пишет - теперь здесь сплошные отбросы.

счастливо оставаться неудачники, загляну может сюда годика через 2, авось аудитория смениться на адекватную.

давай-давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше поражает тот факт, что графики никакой в этом hardline не будет (такое же унылое гавницо как и bf4), но тянуть это убожество в 1080р способен лишь i7 4770 в паре с четырьмя GTX980.

по моему naughty dog и ready at dawn доказали, что можно сделать превосходную кинематографическую графику, которая идёт в 1080р да ещё и при 60 кадрах.

 

а на такие мультиплатформы, которые не пойми подо что оптимизированы я даже не обращаю внимания. И уже тем более играть я в неё буду на РС в torrent edition.

I5 4440, radeon r7 260x, 8gb озу, без сглаживания на ультра играл, фпс максимум просел до 47. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мб потому что разработчики криворукие?

Не знаю. Не на одни из "Дед спэйсов" вроде жалоб не поступало  :megusta: Да и дайсы им помогают. 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно понятно, что 900р и 1080р дают довольно небольшую разницу в реальных проектах в силу различных причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт что в том, что ты написал чепуху, и за базар не ответил. Слился, в общем. Гуляй, балбес.

Как ты посмел сказать что в эксклюзиве на плойке 800р, :laugh1:  там всегда 1080р, а черные полосы это часть геймплея "cinematic experience"  :laugh1:  

Изменено пользователем Flamegt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p неужели хуан настолько слаб, мда

хуан не слаб, это разработчики криворукие, НЕ ХВАТАЕТ УМА РАЗОБРАТЬСЯ В ИННОВАЦИОННОЙ АРХИТЕКТУРЕ, ОБОГНАВШЕЙ СВОЕ ВРЕМЯ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ ЛУЧШАЯ МУЛЬТИПЛАТФОРМА МУЛЬТИЗАДАЧНОСТЬ СКАЙП

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansqie, директ икс 12 еще даже не готов, не то что игры с ним.

Я в курсе, просто вбросил ради веселья :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хпрдлайн играть не буду, но 720 пи на хуан - почему не 400? Это же нестген консоль и 2015 год на дворе

 

 

А в дэд спейсе графона совсем нет.

в дед спейс 2 графон есть, посмотри датутвыхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и пофиг

пофиг дак пофиг

 

:men:  :butthurt:

 

хуан не слаб, это разработчики криворукие, НЕ ХВАТАЕТ УМА РАЗОБРАТЬСЯ В ИННОВАЦИОННОЙ АРХИТЕКТУРЕ, ОБОГНАВШЕЙ СВОЕ ВРЕМЯ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ ЛУЧШАЯ МУЛЬТИПЛАТФОРМА МУЛЬТИЗАДАЧНОСТЬ СКАЙП

Просто на хуане больше работали над игрой, вот и 720пи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...