Перейти к публикации

Battlefield Hardline: 900p на Playstation 4 и 720р на Xbox One


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куда "некстген мощь" подевали, сволочи?!   :bleat:

Вся "некстген мощь" ушла в 60 fps  :men:

 

Походу большая часть Visceral уже занята анчиком по SW, а батлу оптимизировали какие-то криворукие отбросы студии, другого объяснения не вижу, ибо тот же Dead Space 3 даже на пастгене на фростбайте выглядел отлично при разрешении, как у хуана в Хардлайн   :true_story:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Dead Space делали бы, а батлу не трогали.  :serious:

А их никто и не спрашивал  :men:  ЕА сказала делаем, значит делаем! BF4, аналогично "ссаная недоделка"  с кучей старых карт и говёной оптимизацией. Visceral Games, хоть стабильность пророчат, сингл путный, можт ещё что, посмотрим. 

 

Я надеюсь эта студия разорится и больше до разработки игр их не допустят.

А я надеюсь, что гопота тебе пучок соломы в ..опу вставит и подожжёт! Зачем такое говорить?  :jc:  команда то отличная!

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся "некстген мощь" ушла в 60 fps  :men:

 

Походу большая часть Visceral уже занята анчиком по SW, а батлу оптимизировали какие-то криворукие отбросы студии, другого объяснения не вижу, ибо тот же Dead Space 3 даже на пастгене на фростбайте выглядел отлично при разрешении, как у хуана в Хардлайн   :true_story:

Тогда получается, что и в Dice BF4, оптимизировали криворучки. Хотя на Хване тогда проблем было немерено, самый старт. Это уже потом SDK допилили, кинект отрубили, доп ядро под игры задействовали.

В любом случае крайних не найти. Но не порядок  :megusta:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь консоль и тут не смогла.

Да тут обе как я посмотрю не смогли. Хуан просто больше не смог:)) Ладно хоть бесплатно мне на хуан обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во время анонса 1080р на обеих платформах обещали. В любом случае поддерживать эту часть рублем я не буду. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту часть ругают обычно те, кто каким-то хреном приперлись в серию BF с BF3 и вообще в Battlefield ни черта не понимают и не видели его в нормальном виде. BF3 - это не Battlefield, вообще ни разу. Те, кто играл с 1942, сразу же скажут так. BF4 - это правильный BF3, каким он должен был быть - наследником BF2. А Hardline - это улучшенный во всех отношениях геймплея Bad Company. Спин-офф же все таки, про пехоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, на хуановскую батлу без слез не взглянешь после PC из за разрешения и порезанных эффектов. Но я заметил такую тему, что если PC долго не включать, то к графону хуана привыкаешь и вроде как норм))

 

Если то же самое DICE повторят с SW: Battlefront, то ну его нахер глаза ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт вообще лол. Игра должна идти как длц к четвертой батле за $20, на большее эта блевотина не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно там 720р на Х1, но 6600 за Ultimate Edition для него... у ЕА повылазило видимо 

Да что вы ноете то все? За Бф4 вы заплатили 3000р за игру и 2500 премиум. Тоже прилично. Но эти деньги по эмцоиям миллион раз отбились у многих. Вас никто не заставляет покупать сразу это издание. Купите вначале игру, а потом Премиум.

Задолбала эта истерика уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы ноете то все? За Бф4 вы заплатили 3000р за игру и 2500 премиум. Тоже прилично. Но эти деньги по эмцоиям миллион раз отбились у многих. Вас никто не заставляет покупать сразу это издание. Купите вначале игру, а потом Премиум.

Задолбала эта истерика уже

За 1400 в ноябре вместе с премиумом бф4 взял. 5500 жирновато будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще премиум нужен? Это что-то типа сизон пасса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1400 в ноябре вместе с премиумом бф4 взял. 5500 жирновато будет.

Конечно, так можно было. Но когда вышла бф4, играло дофига друзей. Поэтому мы все взяли на старте БФ4 (точнее я обновил за 300р версию с пс3) и потом купили премиум. И играли во все дополнения, которые выходили.

Хардлайн я бы купил, но играть с не с кем. Так как братюням бетка не понравилась и они брать не хотят

 

А зачем вообще премиум нужен? Это что-то типа сизон пасса?

типо сизон пасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...