Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так они ща все в оффлайн уйдут))) какие нахер ачивки, их не будет уже))) я так пару лет назад проходил вотчдогс 2 по багу скачанный. Ачивы выпали только те что были онлайн потом я консоль отключили от инета и проходил игру, после прохождения включил инет думал ща ачивы повысятся и хер там. Игра перестала работать, а ачивы не выпали)))

Да было бы ради чего в офлайн уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Беларуси не покупает. на последней стадии

 

"У нас возникла проблема с обработкой вашего заказа"

 

Карту добавил даже бабки сняли за добавление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я пропустил все... :(

 

несколько лет назад, еще one не было вроде, был глюк тоже около дня вроде, что регаешь акк на эмираты вроде,

и там кучу игр 360 можно было бесплатно забрать (инджастис, шерлок и еще что-то). я хз но этот акк до сих пор живой и игры пашут без проблем и по обратке

Несколько раз такое было и все игры работают. Но они на 360. А на 360 у Майков ещё не было инструмента которым игры легко отбирались обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Беларуси не покупает. на последней стадии

 

"У нас возникла проблема с обработкой вашего заказа"

 

Карту добавил даже бабки сняли за добавление

регион стора какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно он просто находится в Беларуси))

Изменено пользователем bulbamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наверно уже всё, прикрыли лавочку везде. мы чухнулись еще в пятницу днем, спасибо парнягам тут. отоваривались почти сутки, чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже знакомый с Белоруссии не мог оформить с такой же ошибкой. Пришлось свою карту вязать ему и оплачивать. Только тогда подкатило. Но у него и обычные покупки в ру сторе не проходили, не мог себе лайв за 30 ₽ забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте всеидопы не качаются, а игры качаются, у всех так или я из за йоты не успел и соответственно опоздал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте всеидопы не качаются, а игры качаются, у всех так или я из за йоты не успел и соответственно опоздал?

если про форзу - норм. почему-то не подхватилась геймпасс версия. пришлось сносить и заново ставить вместе с игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушайте всеидопы не качаются, а игры качаются, у всех так или я из за йоты не успел и соответственно опоздал?

на форзу и на гирсы все допы скачались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у чела геймпасс форза, то допы ошибку выдают и ещё одна fh4 в хагрузках висит. удаляешь геймпасс эдишн и ставишь из стора и всё норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте всеидопы не качаются, а игры качаются, у всех так или я из за йоты не успел и соответственно опоздал?

Здравствуйте! Хм, любопытная ситуация. Давайте мы посмотрим имеют ли место быть трудности с нашей стороны? Напишите, пожалуйста, о ситуации со скачиванием файлов нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес  - мы все внимательно проверим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Хм, любопытная ситуация. Давайте мы посмотрим имеют ли место быть трудности с нашей стороны? Напишите, пожалуйста, о ситуации со скачиванием файлов нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес - мы все внимательно проверим.

Вот это оперативный сервис Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы первый раз такое видите? Они реально и по соц сетям резво шныряют в поисках упоминаний о себе. С одной стороны помощь, с другой отличная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хм, любопытная ситуация. Давайте мы посмотрим имеют ли место быть трудности с нашей стороны? Напишите, пожалуйста, о ситуации со скачиванием файлов нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес  - мы все внимательно проверим. 

иди в жопу гном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Хм, любопытная ситуация. Давайте мы посмотрим имеют ли место быть трудности с нашей стороны? Напишите, пожалуйста, о ситуации со скачиванием файлов нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес - мы все внимательно проверим.

у меня почему то с измененным ttl на 127 вылазит синий экран, при подключенном хуане. А когда делаешь 63 ttl все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хм, любопытная ситуация. Давайте мы посмотрим имеют ли место быть трудности с нашей стороны? Напишите, пожалуйста, о ситуации со скачиванием файлов нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес  - мы все внимательно проверим.

:dad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...