Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

?

У нее номера машины что-то вроде Twn Pks. Не помню точно. 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray

[spoiler=Спойлер]

Спас Kate, хотя и не поднимал трубку во время ее звонка....а на крыше надо правильно отвечать. Ну и в последнем вопросе, где надо было выбрать члена ее семьи, которому будет хуже всего без нее, просто угадал)

А вообще крутая фишка получилась, очень логично. То есть если тебе было во время игры на нее плевать (не изучал материалы у нее в комнате, не ответил на звонок и тд), то правильно отвечать получится врядли, и со словами что всем на нее плевать, в том числе и тебе, она и скинеться......если же проявлял интерес, то можно спасти)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

фуух

 

[spoiler=Спойлер]

Спас Катюху

 

 

 

Второй эпизод тоже клевый, но у игры одна проблема - через чур много шкальников второстепенных, в которых путаешься... И спама на стенах много тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуух

 

[spoiler=Спойлер]

Спас Катюху

 

 

 

Второй эпизод тоже клевый, но у игры одна проблема - через чур много шкальников второстепенных, в которых путаешься... И спама на стенах много тоже.

Второстепенных там никого нет, все так или иначе связаны..Музыкальный ряд просто блеск, удачная игрушка но знание языка необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спам на стенах одна из крутых фишек в игре. Столько всего там забавного встречается и все озвучено. Плюс, в этот раз это даже оказалось полезным по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки глючные в игре,в первом эпизоде все фотографии сделал, ничего не получил, некоторые достижения открывались только путем запуска с последнего сохранения,видно лепили на скорую руку, надеюсь следующие эпизоды будут выходить по плану. Кстати, никто не знает когда третий примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второстепенных там никого нет, все так или иначе связаны..

Да нифига, посмотреть, поговорить можно с парой-тройкой десятков персонажей, в основном сюжете участвуют дай бог половина, например девка с дроном, парень, который мячом швырялся и т.д.

 

Спам на стенах одна из крутых фишек в игре. Столько всего там забавного встречается и все озвучено. Плюс, в этот раз это даже оказалось полезным по сюжету.

да я ж не против, фишка хорошая, но его слишком много, пока пройдешь по коридору - прочтешь штук 20 плакатов и прослушаешь в два раза больше Максимкиных мыслей...

 

Ачивки глючные в игре,в первом эпизоде все фотографии сделал, ничего не получил, некоторые достижения открывались только путем запуска с последнего сохранения,видно лепили на скорую руку, надеюсь следующие эпизоды будут выходить по плану. Кстати, никто не знает когда третий примерно?

написано в мае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига, посмотреть, поговорить можно с парой-тройкой десятков персонажей, в основном сюжете участвуют дай бог половина, например девка с дроном, парень, который мячом швырялся и т.д.

 

да я ж не против, фишка хорошая, но его слишком много, пока пройдешь по коридору - прочтешь штук 20 плакатов и прослушаешь в два раза больше Максимкиных мыслей...

 

написано в мае

Все , с кем ты можешь разговаривать, связаны по сюжетке, язык подучи и поймешь что я прав. В каждом диалоге узнаешь какие-то недостающие факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все , с кем ты можешь разговаривать, связаны по сюжетке, язык подучи и поймешь что я прав. В каждом диалоге узнаешь какие-то недостающие факты.

:facepalm: Не неси бреда. Язык я отлично знаю. Я тебе уже пару примеров привел совершенно бесполезных персонажей и это те о которых хоть есть что сказать, а есть еще те о которых сказать можно только "просто чувак/чувиха, который стоит в коридоре для декорации" Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Не неси бреда. Язык я отлично знаю. Я тебе уже пару примеров привел совершенно бесполезных персонажей и это те о которых хоть есть что сказать, а есть еще те о которых сказать можно только "просто чувак/чувиха, который стоит в коридоре для декорации"

А в чем проблема то? Обычно как в играх - есть главные нпц, а есть декорации. Здесь хотя бы пытаются эту грань размазать и наполняют мир игры кучей деталей, чтобы он выглядел живым. И это работает. Необязательные нпц, которые порой имеют длиннющие диалоги с вариантами выбора - кто знает, может они потом эти решения откопают в будущих эпизодах. А может и нет, зато приятно видеть, что в игре все персонажи могут что-то рассказать, а не просто фон заполняют. И этих персонажей ведь ты видишь не один раз в одной сцене, а в течении уже как минимум двух эпизодов. Болтал со скейтерами в первом - увидишь их во втором и они будут знакомы не только персонажу, но и тебе. Жирная баба - тоже самое. Футболисты - тоже самое, они обычно бойфренды стервозных богатеньких баб, с которыми мы уже напрямую общаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сделал паузу в забеге по ведьмаку, и решил пол часа поиграть в новый эпизод, как обычно на полу часах дело не ограничилось, и эпизод был пройден полностью. 
Куча эмоций, теперь точно понял что сюжет не сдает от эпизода к эпизоду, а только развивается в более и более интересных направлениях. Возможность возвращаться к временному отрезку на фото и что-то там менять, are you serious?


Ну и пара скриншотов из нового эпизода. 
[spoiler=]http://i.imgur.com/wqWXHuW.pnghttp://i.imgur.com/beGTsvi.pnghttp://i.imgur.com/I1Dahjv.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С концовки я охренел. Я ожидал конечно изменений, но эт ппц... Я блин не знаю даже что тут еще писать. Второй эпизод закончился нехило, тут я вообще не знаю куда деваться. Что дальше то, изверги, куда еще то.

 

И я убил Лизу, ну емае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я убил Лизу, ну емае.

Аналогично, уверен был что каждый раз ее надо поливать.

Ну что, хомяк - ты следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, плюсую на счет концовки 3го - красаучеги, хоть я себе частично заспойлерил все, глянув в гайд по фоткам :butil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я чето вообще не понимаю, про какую Лизу вы говорите? Не встретил даже такую в 3 эпизоде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чето вообще не понимаю, про какую Лизу вы говорите? Не встретил даже такую в 3 эпизоде....

Ну все, можешь начинать играть заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрю сейчас твин пикс - отсылок в игре к нему гораздо больше, чем номера машины и огонь иди за мной. Птичка и грузовик, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...