Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжет заинтресовал, но из-за того что нет русских субтитров играть не буду

Амеба, ты как умудрился столько лет играть на консолях и до сих пор не выучить английский на нужном уровне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо, первый эпизод понравился - эдакая смесь телтейлов и gone home. Когда там второй эпизод намечается?

 

Сюжет заинтресовал, но из-за того что нет русских субтитров играть не буду

sad to be you, mushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Март, вроде. После прохождения первого эпизода написано жи. 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
@Strellson, отлично, есть гайд как все ачивки из первого эпизода выбить? Занялся бы во вечерам после работы, до 2 эпизода думаю успел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strellson, отлично, есть гайд как все ачивки из первого эпизода выбить? Занялся бы во вечерам после работы, до 2 эпизода думаю успел бы.

http://www.trueachievements.com/Life-Is-Strange/achievements.htm?gamerid=522688

Вообще, клевый сайт. Напротив каждой аччивы можно и гайд посмотреть. Советую там региться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошелся по гайду сделал все фотки, зависла ачивка с 3 фоткой, написано разблокировка... Что делать?

 

Пс, перефоткал, дали.

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно так ничего не цепляло. Прохожу каждый эпизод за один присест. 
Вот, наделал скринов со второго, вроде без спойлеров особо. 
[spoiler=]http://i.imgur.com/IsLoxnz.pnghttp://i.imgur.com/WMruFuS.pnghttp://i.imgur.com/HcwF2bz.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но пока это лучшее, что вышло в этом поколении. Пока не снижает обороты. Шикарная картинка, арт и музыка - она прекрасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера второй эпизод, все шикарно, есть вопрос

[spoiler=]Как телку то в конце спасти? И как от этого поменяется сюжет? Вообще это видео из за которого она сбросилась в игре можно посмотреть? Перепроходить не буду, времени мало, просто интересно. ОЧЕНЬ порадовал момент с наушниками в автобусе :) шикарная сцена

 

Сабы бы русские. Сюжет в целом я понял, но детали трудно понять. Если честно и нет времени и желания вбивать в гугл переводчике незнакомые слова которые приходят в смс и прочих местах. 

 

Так же радуют ачивки, их легко выбить и много времени на них не надо, все по людски а не для ноулайферов. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вчера второй эпизод, все шикарно, есть вопрос

 

Как телку то в конце спасти? И как от этого поменяется сюжет? Вообще это видео из за которого она сбросилась в игре можно посмотреть? Перепроходить не буду, времени мало, просто интересно. ОЧЕНЬ порадовал момент с наушниками в автобусе :) шикарная сцена

 

Сабы бы русские. Сюжет в целом я понял, но детали трудно понять. Если честно и нет времени и желания вбивать в гугл переводчике незнакомые слова которые приходят в смс и прочих местах. 

 

Так же радуют ачивки, их легко выбить и много времени на них не надо, все по людски а не для ноулайферов.

[spoiler=Спойлер]

Не знаю, у меня тоже она упала :) 2 сюжет еще более "живым" стал. Очень нравится все.

 

 

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как телку то в конце спасти? И как от этого поменяется сюжет? Вообще это видео из за которого она сбросилась в игре можно посмотреть? Перепроходить не буду, времени мало, просто интересно. ОЧЕНЬ порадовал момент с наушниками в автобусе :) шикарная сцена

 

[spoiler=Спойлер]

Там есть много деталей, которые могут помочь в разговоре с ней, но это надо быть внимательным и обследовать все вокруг (этого того стоит, в игре очень много крутых деталей, все они озвучены):

1. На доске у ее двери постоянно пишут гадости. Я их все время стирал. Стер в прошлом эпизоде, стер в этом

2. В ванной комнате надо стереть ссылку на видео

3. В ее комнате можно найти письмо от ее отца, который ее поддерживает в отличие от остальных членов семьи, это пригодится

4. Я отбил ее от охранника

5. В вопросе о полиции я сказал ей искать доказательства, что не очень хорошо, но мне сошло с рук

6. Я ответил на ее звонок в закусочной. Тут реально ничего не теряешь, Хлоя ведет себя как стерва, но тут же успокоится.

 

Все эти действия в итоге всплыли в диалоге с ней, и я уболтал ее спуститься.

 

 

В автобусе действительно очень крутая сцена. За это и жутко нравится игра - моменты, когда она музыку слушает, когда ты просто садишься где-нить и слушаешь ее мысли. Удивительно, но играть за девочку-подростка и переживать все эти девчачьи проблемы очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, [spoiler=]а тот самый ролик в игре вообще есть? Я думал он мне по сюжету попадется. Если есть я бы посмотрел на ютубе с радостью. Что происходит в конце если она остается жива?

 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker

а тот самый ролик в игре вообще есть? Я думал он мне по сюжету попадется. Если есть я бы посмотрел на ютубе с радостью

 

http://katesvid.com/

 

Эта ссылка как раз на зеркале в туалете

 

@creker

Что происходит в конце если она остается жива?

 

[spoiler=Спойлер]

Ничего особенного. Вместо сцены со свечками будет сцена как она лежит в больнице. Посмотрим, будет ли она в следующих эпизодах. Зная подобные игры и насколько это не просто сделать, скорее всего дальше она уйдет на второй план и будет лишь мелькать эпизодами - мол, вот она я, ты меня спас или не спас. Или вообще по сюжету уберут ее из этой школы и все сведется к одному и тому же. Что в общем-то не криминал и ожидаемо (я не думаю, что у них есть ресурсы на что-то большее) - второй эпизод от этого хуже не становится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, видео удалено -_-

Я так понимаю его там никогда и не было. Просто заглушка, но все равно зачет, что разработчики о таком подумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подожду полного сезона. Играл в демку, особо не впечатлило, но продолжение интересно узнать

Играть походу на пастгене придется с русиком, а то много слов непонятных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, [spoiler=]http://codeforces.ru/userphoto/title/pedobear/photo.jpg

 

 

[spoiler= Сюжет.]Тоже спас подругу. Ибо все исследовал, да и подруга он милая, сама по себе. Хотя есть подозрение что она все-таки с двойным дном, а то все про это говорят, даже учитель, который вроде ок мужик.

 
Как-то странно - персонажи настолько "обычные" что заставляют им верить. Все с обычными жизненными проблемами и переживаниями. И эта атмосфера Twin Peaks.  :happycry:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно - персонажи настолько "обычные" что заставляют им верить. Все с обычными жизненными проблемами и переживаниями. И эта атмосфера Twin Peaks.  :happycry:

Там даже в туалете отсылка была.

 

Как-то странно - персонажи настолько "обычные" что заставляют им верить.

Приземленные человеческие проблемы всегда работали намного лучше всяческих невероятных сюжетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Номера Хлои тоже отсылка. 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...