Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@faxit, сауспарк изи 10/10

чего?! прошлый сезон парка был мегаунылым. превратили сериал в какую то мыльную тягомотину. он и так стал прилично сдавать сезоне на 8ом, но это была дичь просто. новый даже смотреть нет желания Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, спасибо,жду вечера уже сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотчмэн так вроде ниче вышел на финал то

 

хз, мне наоборот не понравилось, что свели все

[spoiler=]созданию сверхчеловека-расиста.

 

 

Если ты про 7ю серию, конечно

 

4 серия рика и морти норм, но показалось что позиции сдают, что-то похожее было или в футураме или в гриффинах.

 

где ты ее взял? На рутрекере что-то тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чего?! прошлый сезон парка был мегаунылым.

топовый сезон с кучей новых трендов , пд Кидс , тегриди фармс , у тебя прост кризис среднего возраста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел See - не могу сказать что совсем дно, мир довольно продуманный, много мелких фишечек по поведению незрячих, пару неплохих экшен сцен, три удачных попадания по касту, по совместительству три самых интересных персонажа. Но сценаристы такую банальную жевачку выдают, что смотреть следующую вообще не хочется, досомтрел только потому что их было всего 8. В общем в копилку проходного апокалипсиса к сотне, революции и последнему сезону пустыни смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, продакшн топ, сценарий писали аутисты , все эти клише с тупым сыном ничего кроме фейспалма не могут вызвать, но снято добротно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты ее взял? На рутрекере что-то тормозят.

на рутрекере и скачал, в 720р была серия. да и на кинопоиск hd уже в 1080р лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, продакшн топ, сценарий писали аутисты , все эти клише с тупым сыном ничего кроме фейспалма не могут вызвать, но снято добротно

один хрен такой наркоманский концепт даже крутой сценарист не вывезет. жду серик где все по пояс

паралитики. вот где эпик гарантирован

 

у тебя прост кризис среднего возраста

едва ли. я еще пубертатный кризис не пережил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

один хрен такой наркоманский концепт даже крутой сценарист не вывезет.

а что в нем наркоманского , вполне жизненный концепт , нам достаточно загазовать атмосферу чтоб был вечный мрак и зрение само пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в нем наркоманского , вполне жизненный концепт , нам достаточно загазовать атмосферу чтоб был вечный мрак и зрение само пройдет

не в жизненности суть. хотя и любопытно как надо газовать чтобы солнце полностью затмить и электричество исчезло) на это тупо неинтересно смотреть. идея уровня сериала Нюхач или Дом2. типа кекнул и переключил канал

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в жизненности суть. хотя и любопытно как надо газовать чтобы солнце полностью затмить и электричество исчезло) на это тупо неинтересно смотреть. идея уровня сериала Нюхач или Дом2. типа кекнул и переключил канал

 

та концепт в каком-то смысле классический даже. День триффидов Уиндема, Слепота Сарамаго, даже с Буллок недавний фильм, хоть там не слепота, а повязки на глаза были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня начал зырить See, блин ну в одной из серий такая эпичная бойня в ограниченном пространстве, что фаталити мортал комбата это детская забава по сравнению с той эпичностью которую там показали. Ну а в целом пока есть места где очевидные провалы идеи и экшена соответственно. но досмотрю до конца полюбому.

 

Про детективы тут говорили... Недавно закончил Босха. (Бош - в озвучке лостфильма). Мне понравился. годнота.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, ты чей пездюк???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня начал зырить See, блин ну в одной из серий такая эпичная бойня в ограниченном пространстве, что фаталити мортал комбата это детская забава по сравнению с той эпичностью которую там показали. Ну а в целом пока есть места где очевидные провалы идеи и экшена соответственно. но досмотрю до конца полюбому.

 

Я так понимаю ты про сцену с работорговцами? В принципе из сериалаа ее одну стиот глянуть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сезон бумажного дома такая чушь)

 

Та он в принципе не нужон. Я удивился когда узнал о его существовании. Но надо будет все-таки заценить как-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй сезон бумажного дома такая чушь)

Чушь но смотрится опять же залпом и хочется продолжения. Банальность, абсурд и наивность но нравится этот сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чушь но смотрится опять же залпом и хочется продолжения. Банальность, абсурд и наивность но нравится этот сериал)

ну не то чтобы залпом, но хорошо идёт. самая дичь в последней серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже экранизировали, а я все никак не поиграю в 3ю часть :rage:

ты че в ведьмака не играл?Я же говорил про Harkiv,что там филиал магнитных вспышек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже экранизировали, а я все никак не поиграю в 3ю часть :rage:

Это сплоупок даже по моим меркам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...