Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да что дроч на разрешение, это не телевизор 60 дюймов, а телефон с ладонь размером. Вот же вас маркетологи имеют в жопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупо устал от дройда, хочу опять потыкать iOS

Если хочешь эппл - бери хр. У меня рабочий он. Устраивает полностью. Экран.. да - дно, даже в сравнении с а70, но батарейка, камера, скорость работы интфейса - все без проблем. В отличии от Х не фризит (хс не юзал лично, не знаю), почта грузит быстрее пдфки - все за счёт меньшего разрешения. Однако - пока не включишь рядом амолед с ютубовским роликом хдр 4к 60фпс - класть ты будешь на разрешение. В пользовательском интерфейсе его более чем достаточно. Другой вопрос что в 11 кидают тот же дисплей и за такие бабки - но это эппл. Пипл хавает. Считай 6,6s,7,8 - все на идентичных экранах - однако зайди в метро - у всех это говнецо, как и эирподсы в ушах. Людям нравится. Сами задают такое отношение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если хочешь эппл - бери хр. У меня рабочий он. Устраивает полностью. Экран.. да - дно, даже в сравнении с а70, но батарейка, камера, скорость работы интфейса - все без проблем. В отличии от Х не фризит (хс не юзал лично, не знаю), почта грузит быстрее пдфки - все за счёт меньшего разрешения. Однако - пока не включишь рядом амолед с ютубовским роликом хдр 4к 60фпс - класть ты будешь на разрешение. В пользовательском интерфейсе его более чем достаточно. Другой вопрос что в 11 кидают тот же дисплей и за такие бабки - но это эппл. Пипл хавает. Считай 6,6s,7,8 - все на идентичных экранах - однако зайди в метро - у всех это говнецо, как и эирподсы в ушах. Людям нравится. Сами задают такое отношение к себе.

Меня ХР отталкивает по сути больше даже рамками и размером телефона. Мне после пикселя 2 сложно держать и использовать в жизни такие телефоны как ХР. Он большой, тяжёлый, одной рукой не использовать. Экран большой - гуд, но в плане юзабилити ХS намного лучше в руке лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кукухой поехал? 326 ppi это вырвиглаз дичайший и слегка выше, чем у xiaomi redmi 4X времён правления Тутанхамона. И не надо заливать о диагонали, на Xr пиксели видны размером с кулак даже не особо присматриваясь

Ты с микроскопом смотришь в дисплей? На XR нет такой проблемы.

 

 

Меня ХР отталкивает по сути больше даже рамками и размером телефона. Мне после пикселя 2 сложно держать и использовать в жизни такие телефоны как ХР. Он большой, тяжёлый, одной рукой не использовать. Экран большой - гуд, но в плане юзабилити ХS намного лучше в руке лежит

Вово. Интересно как сильно xs в цене упадёт в начале следующего года. Идеальный вариант будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с микроскопом смотришь в дисплей? На XR нет такой проблемы.

84f.jpg

 

Конечно, с экран Xr на самом деле состоит из пикселей-девственниц, которые сквиртят тебе в глазные яблоки пока ты наблюдаешь великолепный шестидюймовый дисплей с 300 ppi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6 Plus и мне не норм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукухой поехал? 326 ppi это вырвиглаз дичайший и слегка выше, чем у xiaomi redmi 4X времён правления Тутанхамона. И не надо заливать о диагонали, на Xr пиксели видны размером с кулак даже не особо присматриваясь

ой да не пизди, дрочево на экран это такое, особенно приводить ссаный сяоми который хочется сменить спустя одну новую модель, так как в ней уже что-то ещё круче впихнули.

жили люди с дерьмовыми экраными по типу яфон 3-4-5 и дройдофонами, а тут плотность пикселей видетели маловата оказалась. 

айфон брендовая параша, че мусолить каждый раз.

 

просто Rozko мозги всем сделает по 20 раз с этим xr и другой хурмой. про наушники с АХЧ лучше вообще темы не заводить.

 

у меня 6s и мне норм :fffuuuh:

ты просто тупой, боря даже не стал шквариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кредит выплатил?

Кредиты для нищебродов с двузначным айкью.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/001/253/061/84f.jpg

 

Конечно, с экран Xr на самом деле состоит из пикселей-девственниц, которые сквиртят тебе в глазные яблоки пока ты наблюдаешь великолепный шестидюймовый дисплей с 300 ppi

Типичный необоснованный хейт айфонов. Даже как то неинтересно тебе говорить обратное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный необоснованный хейт айфонов. Даже как то неинтересно тебе говорить обратное)

Я что малолетка чтобы айфончики хейтить? Скорее удивляет желание местных защищать любое устройство только потому что купил его, независимо от того что это - эпол, сосунк или хуявей. У меня есть собственные глаза и по сравнению с любой бюджеткой с 1080р экраном от китайцев в Xr пиксели видны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то походу не понимает разницы между "говно" и "говно за такие бабки". Видел я хр, нормальный там экран, но за те деньги что за него просят это просто рука лицо. Абсолютно у любого конкурента в эту цену или дешевле идет фулхд олед



И если кто-то скажет что эпл всегда был дорогой в сравнении с андроид смартфонами, с этим аргументом пожалуйста нах, топовый айфон и топовый андроид уже давно стоят одинаковых денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем телефонам больше 1080п? оно ж батарею только жрет быстрее,у свича вон экран 720п и мне норм

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что малолетка чтобы айфончики хейтить? Скорее удивляет желание местных защищать любое устройство только потому что купил его, независимо от того что это - эпол, сосунк или хуявей. У меня есть собственные глаза и по сравнению с любой бюджеткой с 1080р экраном от китайцев в Xr пиксели видны

а где хейт таких телефонов как 4, 4s, 5, 5s, 6, 6s, 7, 8? что то я не слышал такого о них. у меня очень много друзей, знакомых и коллег купили себе XR в этом году. качество экрана на уровне айфонов, которые я тебе перечислил. если взять X в сравнение с XR, что я и делал, то на X немного сочнее цвета и как мне показалось будто частота обновления экрана выше. и всё. пиксели бросаются в глаза.. я такое последний раз видел на ipad 2.

я бы сам себе уже взял XR, так как считаю его идеальным iPhone в соотношении цена/качество. но я пережил лопатный форм-фактор с number 1 on planet earth XIAOMI и мне хочется телефон размера такого же, как мой 8 айфон. но увы, судя по 11 модели там будет все так же и придется либо ждать снижения цен на XS, либо брать 11 (типа XR2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, а с какого хейтить копеечные айфоны? Хр стоит как флагман и имеет при этом позорный экран с рамками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, а с какого хейтить копеечные айфоны? Хр стоит как флагман и имеет при этом позорный экран с рамками

Ха и при этом ни у одного андроид телефона нет одинаковых размеров рамок по всей площади телефона Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха и при этом ни у одного андроид телефона нет одинаковых размеров рамок по всей площади телефона

Оппо дно икс вроде. И при всей видимости безрам ифоне икс, по факту у них гроиадные бочины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха и при этом ни у одного андроид телефона нет одинаковых размеров рамок по всей площади телефона

Предлагаю силой выбить у Apple патент на загиб матрицы в месте коннекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оппо дно икс вроде. И при всей видимости безрам ифоне икс, по факту у них гроиадные бочины

Неее, там подбородок как и у большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, там подбородок как и у большинства

Нет там подобного, ровная линия вродь как, тольк там закругления по типу эдж, отсюда и вид на фото чуть обманывает. Вообще конструктивно сложно от рамок избавится - несущую нагрузку принимать в таком случае будет матрица, хоть в дисп модулях с poled матрицей уже почти так, но всёж верх и них норм поддержку даёт. У ифонов ж конструктив другой, благодаря огромным бочинам есть возможность сделать норм рамку для дисплея, и визуально для фанатья будет самый мелкий отступ на рынке (и огромадная бровь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет там подобного, ровная линия вродь как, тольк там закругления по типу эдж, отсюда и вид на фото чуть обманывает. Вообще конструктивно сложно от рамок избавится - несущую нагрузку принимать в таком случае будет матрица, хоть в дисп модулях с poled матрицей уже почти так, но всёж верх и них норм поддержку даёт. У ифонов ж конструктив другой, благодаря огромным бочинам есть возможность сделать норм рамку для дисплея, и визуально для фанатья будет самый мелкий отступ на рынке (и огромадная бровь)

https://images.app.goo.gl/ZrrWZEd6BAJ4iVZP8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это ты называешь бородком? При всей ущербности этого оппо к внешнему виду фронт части придраться сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это ты называешь бородком? При всей ущербности этого оппо к внешнему виду фронт части придраться сложно

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...