Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сейчас edifier w855bt, но с аппле они звучат хреново. любые для айфона бери - аппля уходя от 3.5 сильно подгадила пользователям неупихав новые кодеки в свои мобильные поделки.

ну, то есть, будет ощутимая разница по сравнению с моими проводными сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, то есть, будет ощутимая разница по сравнению с моими проводными сейчас ?

не знаю, сами уши очень ок - с устройством с поддержкой aptx гонял - остался мегадоволен. с аппле тоже пойдёт, но местами всё в возможности бт ипхона упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппле не умеет в аптх? Странно

абидна, а не странно. лицензию квалку башлять не захотели видимо. aptx тольк в маках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обновил iPad 4 до 10.3.3, ну и адище, лаги просто невероятные. Ютуб когда смотрю и листаю комменты видео очень сильно начинает лагать, сворачивается все с задержкой, в браузере тоже все лагает. Я уже грешил на 10.0.1, думал мб обновлюсь и лаги пропадут, но нифига. Это из-за обрезания частот процессора согласно политики Apple или что вообще? Ещё год назад он так не лагал адово, сейчас даже мой старый Asus TF103C не так люто лагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, обновил iPad 4 до 10.3.3, ну и адище, лаги просто невероятные. Ютуб когда смотрю и листаю комменты видео очень сильно начинает лагать, сворачивается все с задержкой, в браузере тоже все лагает. Я уже грешил на 10.0.1, думал мб обновлюсь и лаги пропадут, но нифига. Это из-за обрезания частот процессора согласно политики Apple или что вообще? Ещё год назад он так не лагал адово, сейчас даже мой старый Asus TF103C не так люто лагает.

просто твой ипад гумнища. третий хотел матери отдать - то ли на 8 оси был, то ли на 9 - этим просто невозможно пользоваться - гиг оперативы не вывозит - продал к хренам. как последнюю меру попробуй через дфу эту же обновку накати, мож полегчает, а так менять пора Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто твой ипад гумнища. третий хотел матери отдать - то ли на 8 оси был, то ли на 9 - этим просто невозможно пользоваться - гиг оперативы не вывозит - продал к хренам. как последнюю меру попробуй через дфу эту же обновку накати, мож полегчает, а так менять пора

Его было пора менять ещё года два назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его было пора менять ещё года два назад

wrong. над было на релизе ipad 2017 сливать, на него же и махать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его было пора менять ещё года два назад

Каждые 3 года покупать планшет за 700 баксов, потому что через 5 на нем станет невозможно смотреть даже ютуб? Ну хз, я же говорю старенький асус отлично тащит ютуб и просмотр кинчиков, а тут ппц прям адище какое-то.

wrong. над было на релизе ipad 2017 сливать, на него же и махать

хз, я уж лучше Surface Pro возьму, доверия особого к нынешней технике Apple просто нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждые 3 года покупать планшет за 700 баксов, потому что через 5 на нем станет невозможно смотреть даже ютуб? Ну хз, я же говорю старенький асус отлично тащит ютуб и просмотр кинчиков, а тут ппц прям адище какое-то.хз, я уж лучше Surface Pro возьму, доверия особого к нынешней технике Apple просто нет

Ты же в курсе, что твоему айпаду уже почти 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я уж лучше Surface Pro возьму, доверия особого к нынешней технике Apple просто нет

миник 4 сейчас - днище по спекам, но мегаюзабелен благодаря 2гб оперативы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

wrong. над было на релизе ipad 2017 сливать, на него же и махать

Тот же самый эир2, который вышел в 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же самый эир2, который вышел в 2015

эйр 2 из-за курса бакса невменяемых денег стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эйр 2 из-за курса бакса невменяемых денег стоил.

Какая разница, уже в 15 году было ясно, что 4 айпад не имеет будущего. Я вот его обменял на миник 2, он хоть до сих пор поддерживается и даже после последнего обновления что-то может в отличие от немощного 4 с 32х битной архитектурой , на которую уже с выходом 5s и 64 , по сути, забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе, что твоему айпаду уже почти 5 лет?

Конечно, так и асусу тоже 5 лет, но с тем же 1 гб оперативы он на данный момент намного юзабельнее

миник 4 сейчас - днище по спекам, но мегаюзабелен благодаря 2гб оперативы

Да, с обновами недостаток 1 гб оперативки просто убил нахрен планшет, и это просто смешно, хз как можно было убить такие банальные функции как просмотр ютуба, который даже с калькуляторов работает нормально. Вот из-за таких моментов покупать устройства от Apple страшно, пришла обнова и всё сломала, на андроиде хоть откатить можно. Айпад про конечно крутая штука, но блин, в нынешних реалиях устройства на винде 10 ничем не уступают и шанс что они дольше проработают куда выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, уже в 15 году было ясно, что 4 айпад не имеет будущего. Я вот его обменял на миник 2, он хоть до сих пор поддерживается и даже после последнего обновления что-то может в отличие от немощного 4 с 32х битной архитектурой , на которую уже с выходом 5s и 64 , по сути, забили

мини 2 немногим лучш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, так и асусу тоже 5 лет, но с тем же 1 гб оперативы он на данный момент намного юзабельнееДа, с обновами недостаток 1 гб оперативки просто убил нахрен планшет, и это просто смешно, хз как можно было убить такие банальные функции как просмотр ютуба, который даже с калькуляторов работает нормально. Вот из-за таких моментов покупать устройства от Apple страшно, пришла обнова и всё сломала, на андроиде хоть откатить можно. Айпад про конечно крутая штука, но блин, в нынешних реалиях устройства на винде 10 ничем не уступают и шанс что они дольше проработают куда выше

Ты уже который раз ноешь, прекрасно зная, что эплы кладут большой болт на старые устройства.

 

 

мини 2 немногим лучш

Он хоть поддерживается благодаря 64 и хоть как-то юзабелен, для ютуба хватает, а больше ни для чего планшет не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вообще может выжить андроид планшет после 5 лет пользования

И как бы обновлять старье действительно ума хватило

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вообще может выжить андроид планшет после 5 лет пользования

нек7 2013 - очень бодрый. если б не затупы с сенсором не сменил б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну а у меня 2012 мертв полностью. Может его и можно откатом на совсем старье вернуть к просмотру ютуба, но наф надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asus TF103C - 4 года, Intel Atom Z3745 и гиг оперативки, ютуб работает отлично, 60 фпс, все дела. Единственное что бесит это проблемы с сенсором, которые решаются подключением зарядки (болячка этой модели) и износ батареи (или зу?), и повторюсь, он более юзабелен, чем iPad 4 купленный годом ранее, с намного более крутыми спеками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну а у меня 2012 мертв полностью. Может его и можно откатом на совсем старье вернуть к просмотру ютуба, но наф надо

2012 гиг оперативы - в этом затык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, даже систему не вывозит, не то что Ютуб. Лагать нас начинает с загрузки, при том даже после сброса до заводских

 

Не думаю что оперативы проблема, просто прошивка последняя гумно

 

@SeoYeon, в чем крутость Спек япада, если он более старый даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что оперативы проблема, просто прошивка последняя гумно

нет, может конечно и оптимизон под тегру виной, но голый дройд шикарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...