Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кстати прям интересно, какие фактические цены будут на новые карты, учитывая то что рублть прям активно пробивать начал дно и вот подобные новости https://www.ixbt.com/news/2020/09/02/nvidia-geforce-rtx-3000.html

То что никакими 46 тысячами пахнуть на 3700 даже не будет - это прям очевидно . 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, да стопудов. Я на сайте кликнул, конечно, уведомить и тп, но никакого предзаказа там нет и брони тоже. Хотя чёт уже подостыл так то на всех этих щщах. Для цуберпунка 2080 выше крыше будет, а больше ничего и не выходит с лучами для меня интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а больше ничего и не выходит с лучами для меня интересного.

Да и без лучей тоже. Я тут чёт прикинул и в ближайшее время какой-то прям конкретный ноугамез намечается именно в аспекте ААА тайтлов, которые должны бы были продавать новые консоли и железо.

По сути там только Юбики чёт еще выпустят в ближайшие пол года, но чёт в это все добро играть нет никакого желания от слова совсем, разве что Фар Край может интересно будет заценить. 

Ну Колда еще будет, да, но там она и на утюгах пойдет, учитывая то что делается она на технологиях прошлогодней части, которая была добротно оптимизирована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не, ногамез тотальный. Аж чёт грустно стало. Покупка ради покупки так себе. Ток на форуме похвалиться да в квейк2 ртх играть в 8к? На счёт коробки S - очень крутой вариант консоли. Лично мне мимо, тк мультиплатформа на компе, но вообще концепция мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorpheusGod, для работы или играться ? Синтол 10700к это супер древняя архитектора, без pcie4, довольно горячий проц. Не факт что на его шине будет работать nvidia rtx io нормально опять же из-за ограничений древней архитектуры. Но. В играх это топ. В играх на сегодняшний день. Возможно далее все поменяется с некстгеном. Я взял 10700к тк упор именно на игровую платформу, для работы бы взял 3900х и б550. С чипсетом они пофиксили, с памятью только настроить 1 раз и все. Далее проблем нет.

И то и то. По работе для самообучения иногда кручу виртуалки и лишние ядра точно не будут.

Посмотрел тесты и в принципе 3700х с памятью 3600 вполне неплохо даже в играх крутит педали. Плюс цена на материнки меня порадовала. На интеле очень много хотят за Z490. Самый адекватный вариант это MSI Z490-A Pro, которая стоит 13 тыщ.

Изменено пользователем MorpheusGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипанимаю истории с этим Александровым, мало того что продукты у него говно говна с тонной сахара о чем есть пруфы у Роспотребнадзора, но почему-то его жеска форсят в мемы , в частности некий шкипер, надо его проверить на коррупцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab

тебе нужно до анонса 3060 скинуть, а то фиг потом скинешь 2080 супер.

в октябре по слухам анонсируют 3080 с 20 гб

https://3dnews.ru/1020129

 

rx6000 серии будет идти с 16 гб и вроде как конкурировать с 3070.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Xopo, смотреть в настройках электропитания, что делает крышка

Так сон стоял. Гипернацию пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сон стоял. Гипернацию пробовать?

так какой сон стоял, обычный или гибридный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какой сон стоял, обычный или гибридный?

Просто сон. 

 

Но происходило полное выглючение, даже покруче, чем выключение дектопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да не нужно мне скидывать ничего) 2080 это оверкарта для всего что сейчас есть и что ещё не вышло. Для галки 3080 купить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да не нужно мне скидывать ничего) 2080 это оверкарта для всего что сейчас есть и что ещё не вышло. Для галки 3080 купить ?

Лучше скинь)) добавишь потом условные 20-25к и получишь карту в 2 раза быстрее 2080, хреново что ли? Вот 3080 уже можно точно лет 5 не менять  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 3080 уже можно точно лет 5 не менять

 

ага-ага. ровно до очередного выступления хуанга и анонса ртх 3 поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага-ага. ровно до очередного выступления хуанга и анонса ртх 3 поколения

Шо ага-ага, 30 тфлопс на дохуя лет хватит :monkas: ток самый конченый дебич не побежит сбагривать свою 2000 серию, авито просто наводнили видюшками  :monkaw: так и скажи, что у тебя нет затычки, потому и не можешь продать свою 2080 пока она еще что-то стоит :monkaOMEGA: тут же все свои, поймем твой поступок :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab

ну дело твое, я бы тоже уже скинул 1080 ти но мне нужно контрол пройти, деатх стрейджинг а 24 сентября сериус сем 4 выходит, проходить дофига всего, да и мне уже без разницы продам ее или нет, может и оставлю как затычку на будущее, есть не просит, игры тянет)

у 10700к встройка отличная, фильмы сериальчики посмотреть хватит, если игр у тебя нет которые бы ты проходил на данный момент то можно и скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2к20 смотреть видеопродукцию на мониторе могут только укуротые долбаебы :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

бомжу не хватило бабкиной пенсии на нормальный телевизор

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, да каждый анонс слышим про "дохуя лет", а потом появляются лучи, хуичи и прочие Рдр2,которые в 2к ебут 1080ти так что 40фпс выдается с трудом. ты скажи во что играть на 3080 то? ну куплю, но у меня и так везде 60фпс+. ради подписи на форуме покупать? 3080 есть смысл брать тем кто на 1080ти, например и лучи хочет.

 

, пройди контрол с лучами лучше, отложи чутка, раз есть во что поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon

у меня нормальный 4к телик в отличии от тебя нищеброда.



@dab

да я и не из за лучей беру 3080, мне как то эти лучи невперлись, у хуанга как правило карты живут 3 года, потом что нить новое выходит, у амд подольше конечно, но там кривые дрова и прочая гавнотень.

а по поводу рдр2 страданий не знаю на хохе его прошел как он вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да каждый анонс слышим про "дохуя лет", а потом появляются лучи, хуичи и прочие Рдр2,которые в 2к ебут 1080ти так что 40фпс выдается с трудом. ты скажи во что играть на 3080 то? ну куплю, но у меня и так везде 60фпс+. ради подписи на форуме покупать? 3080 есть смысл брать тем кто на 1080ти, например и лучи хочет.

1080Ти чуть слабее 2080, одно и то же, так что у кого 1080ти и 2080 - можно смело обновляться до 3080, другое дело, что 1080ти ты тыщ за 10 теперь только продашь, а 2080 все еще можно впарить не сильно потеряв. При чем тут подпись вообще, Хуанг родил карту, которая стоит как 2080, но мощнее ее в 2 раза, эт очень круто. Ты сам говоришь что тебе 2080 за глаза, а уж 3080 на весь некстген хватит. А так, хозяин барин, сиди на 2080 кто не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...