Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да устарел капец, хотя в 90е наверн шокировал людей, А ща слежкой уже никого не удивить. Но и сам замут норм, но действия героев очень странные, хотя понятно что там все сделано тупо для эффектных перестрелок и погонь.

ну ты учитывай,что в 98 это было фактически нереально как Матрица,Скотт реально опередил время на 10-15 лет,до всех этих Сноуденов.Да о чем говорить,если термоядерный Макс Пейн это полностью слизанный Man on Fire,спустя много лет.

Кстати был какой-то русский трешак,ты должен знать,с Козловским там где он дауншифтил в Азии,так они втупую спиздили кусок погони с велосепидистом,когда его пожарка сбила.ПРОСТО ТУПО ВКЛЕИЛИ КУСОК ИЗ ЧУЖОГО ФИЛЬМА!!!Я когда увидел,аж сало повыпадало с бутербродов.Такой кринж,все как ты любишь)

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты учитывай,что в 98 это было фактически нереально как Матрица,Скотт реально опередил время на 10-15 лет,до всех этих Сноуденов.Да о чем говорить,если термоядерный Макс Пейн это полностью слизанный Man on Fire,спустя много лет.

Кстати был какой-то русский трешак,ты должен знать,с Козловским там где он дауншифтил в Азии,так они втупую спиздили кусок погони с велосепидистом,когда его пожарка сбила.ПРОСТО ТУПО ВКЛЕИЛИ КУСОК ИЗ ЧУЖОГО ФИЛЬМА!!!Я когда увидел,аж сало повыпадало с бутербродов.Такой кринж,все как ты любишь)

Незнаю мне сложно судить смотря сейчас. Как бы все эти приемчики видел в других фильмах. Но стоит отдать должное я хотел начать седня, а досмотреть завтра, а он затянул на 2 с лишним часа.

 

А с козловским я не могу смотреть фильмы, просто тошнит как в свое время от куценко. Но ща канешн новая звезда была - петров, но и его походу скинет с пьедестала челик из холопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог наказал меня и я посмотрел Хищных птиц.......... ...... Такого дерррррьмища прям поискать надо, контраст с недавним Джокером прям охерительный... Я даж не знаю как Макгрегор на это подписался...... думал хуже последнего терминатора уже ничего не может быть - тут как минимум на уровне... Жесть Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Незнаю мне сложно судить смотря сейчас. Как бы все эти приемчики видел в других фильмах. Но стоит отдать должное я хотел начать седня, а досмотреть завтра, а он затянул на 2 с лишним часа.

Какие приемчики ты видел?У него свой стиль съемки,так больше никто не снимал.Да по сути,там только мобилы выдают год фильма.Никто в этом жанре лучше ничего не сделал.Смотри еще у него Spy Games/Man on Fire/De javu.Тоже мощь.У него непонятный фильм Домино,пару раз пытался вникнуть,но он реально слабее всех. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я даж не знаю как Макгрегор на это подписался

мне больно от этого каждый раз как вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие приемчики ты видел?У него свой стиль съемки,так больше никто не снимал.Да по сути,там только мобилы выдают год фильма.Никто в этом жанре лучше ничего не сделал.Смотри еще у него Spy Games/Man on Fire/De javu.Тоже мощь.У него непонятный фильм Домино,пару раз пытался вникнуть,но он реально слабее всех.

я имею в виду сюжет, старый агент нац безопасности, вот эти все сюжетные повороты, все тыщу раз видел и угадывалось легко. И год фильма выдает мс досы на коленке нарисованные. А больше всего меня бесит в таких фильмах где они картинку увеличивают, а она улучшается сама, прям нейросети в 98 году.

 

 

самое смешное что поставили ему жучки а через 5 минут за ним гоняются со стрельбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, тыщу раз ты где то видел,спустя 10 лет после того как его сняли,лол)

пускай даже так, мне то какая разница? я и говорю что устарел он уже, и если первый раз смотреть в 20 году то вообще не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пускай даже так, мне то какая разница? я и говорю что устарел он уже, и если первый раз смотреть в 20 году то вообще не впечатляет.

ну так,а нафига ты смотришь старое кино,если тебя впечатляет только Крыжовников 20 года выпуска?

 

 

Каклета просто любитель категории "боевик для бати".

шуточки от клана "Наверни Говна" - это так потешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шуточки от клана "Наверни Говна" - это так потешно

Стрелочки от клана "ненавижу стрелки" еще потешней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелочки от клана "ненавижу стрелки" еще потешней.

 

ты не отличаешь стрелку от факта?хотя что ты там со своим микро мозгом можешь отличить,разве шо кофетки любимого Порошенко от Авк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне паники и вирусов в мире, решил глянуть фильм заражение, в итоге оказалось, что уже смотрел. Хороший каст актеров и вообще ситуация реалистична показана.

 

https://youtu.be/uSwRgtoq1Ns

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне паники и вирусов в мире, решил глянуть фильм заражение, в итоге оказалось, что уже смотрел. Хороший каст актеров и вообще ситуация реалистична показана.

 

https://youtu.be/uSwRgtoq1Ns

последний ролик в фильме четенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

последний ролик в фильме четенький.

Плюс в фильме ещё хорошо показаны крайности, когда одни ничему не верят, другие паникеры, кто то спешит навариться.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так,а нафига ты смотришь старое кино,если тебя впечатляет только Крыжовников 20 года выпуска?

ну есть вот крестный отец, он никогда не устареет в отличии от твоих боевичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Дело Ричарда Джуэлла", очень крутой фильм. Блин, только подумать, Клинт Иствуд в свои 89 хреначит как заводной, считай уже второй фильм за последнее время. Если наркокурьер был проходняком, то тут просто шикарный фильм на реальных событиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не зашел , хотя к творчеству клинта иствуда нормально отношусь . Актер прикольный на главной роли , хорошо отвграл , да и в целом фильм хороший . Сама история на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не зашел , хотя к творчеству клинта иствуда нормально отношусь . Актер прикольный на главной роли , хорошо отвграл , да и в целом фильм хороший . Сама история на любителя

В плане на любителя? Это история на основе реальных событий, чего тебе не хватило? Актёры все отыграли на отлично, всем сопереживаешь. Ярко показана система власти и СМИ в действие, плюс сам главный герой, отчасти показано, что надо быть "не нормальным", что бы соблюдать требования и правила, а большинство провафлили бы момент с рюкзаком, ибо свойство людей забивать болт на все и вся. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

там зв в 4к слили 

и 1917 

 

и джуманжи2 

поставил на скачку в hdr  :peepolove:

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело Ричарда фильмец норм.Но само расследование какое-то бредовое,то есть максимально тупые фбровцы без единого пруфа щимят чувака,лишь по тому что на него ляпнул хуйню директор универа.Может оно конечно так и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело Ричарда фильмец норм.Но само расследование какое-то бредовое,то есть максимально тупые фбровцы без единого пруфа щимят чувака,лишь по тому что на него ляпнул хуйню директор универа.Может оно конечно так и было.

В реальности все началось с газет, а ФБР уже были вынуждены разобраться так как пошла огласка и возмущение людей. Позже Рич подал иск против Пьемонтского колледжа, где он раньше работал. Представители колледжа, по его мнению, предоставили федералам недостоверную информацию, назвав его фанатом полицейских наград и человеком, который гиперболизирует свои достижения. Клинт Иствуд попытался выстроить логичную цепочку так что б ещё и зрителю было интересно, а как было на самом деле сложно сказать, был ли роман газетчицы и фбровца и другие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...