Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там с 27 апреля игровые наушники от Сяоми в продажу поступрают, с  завода 55 баксов, по  харам как клауд 2, у перекупов наверно 60-65 баксов будут, интересно посмотреть будет.

 

 

В Xiaomi Gaming Headset используются 40-миллиметровые графеновые диафрагмы. Производитель заявляет о поддержке технологии объёмного звучания 7.1 Virtual Surround Sound Engine. Также они оснащены двойным микрофоном с функцией подавления шумов.

Наушники Xiaomi Gaming Headset поступят в продажу 27 апреля по цене около $55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пользователь продуктов сяоми думаю эти уши нужно подержать в руках как минимум, а ещё лучше послушать. Есть не нулевая доля вероятности, что там есть "фатальные" недостатки или через чур оригинальные решения. Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пользователь продуктов сяоми думаю эти уши нужно подержать в руках как минимум, а ещё лучше послушать. Есть не нулевая доля вероятности, что там есть "фатальные" недостатки или через чур оригинальные решения.

хзхз, были одни уши от них, которые после 3х пистонов, вполне себе. К качеству у салями сложно придраться, обычно все хорошо делают, сколько уже их телефонов у меня через руки прошло и не только, боюсь, что пощупать их не получится, только после покупки. Ну, меня клауд коры всем устраивают, так что я точно менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь юзает беспроводную гарнитуру для бокса? Вообще их подключить к боксу то можно? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть те кто пользуется ушами от astro? 

в частности a40 c цап'ом
интересно отзывы почитать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть те кто пользуется ушами от astro? 

в частности a40 c цап'ом

интересно отзывы почитать 

 

У меня А40 TR, MixAmp для бокса вещь бесполезная если хочется объемного звука, Windows Sonic и Dolby Atmos дают гораааааздо более качественный эффект. 

 

Если хочется управление балансом, громкостью и не хочется проводов у пада, то да, миксамп вещь полезная.

 

Звуком самих наушников доволен. Сами они крайне удобные и внешний вид, на мой взгляд, лучший на рынке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каких клаудов есть кнопка отключения микрофона?

Cloud core silver

Заказал себе недавно с Али, оч доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть те кто пользуется ушами от astro?

в частности a40 c цап'ом

интересно отзывы почитать

зайди на амазон,там отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-kingston-hyperx-cloud-core-khx-hscc-bk-br-50044064 сейчас норм такие взять? пишут что микрофон быстро отваливается. кто ими пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-kingston-hyperx-cloud-core-khx-hscc-bk-br-50044064 сейчас норм такие взять? пишут что микрофон быстро отваливается. кто ими пользовался?

куда микрофон отваливается ???

это лучшие бюджетные уши, с ноября юзаю все отлично, брал на али за 3к на чп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли, для чата использовать стандартный наушник от PS4, на XboxOne/Xbox360?

[spoiler=]5e3d31478240.jpg

 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда микрофон отваливается ???

это лучшие бюджетные уши, с ноября юзаю все отлично, брал на али за 3к на чп.

эт надо спросить у тех юзеров, у кого отваливается, но как я понимаю он просто перестает работать. Мне надо чтоб и микро норм работал. Ну 3к явно меньше 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт надо спросить у тех юзеров, у кого отваливается, но как я понимаю он просто перестает работать. Мне надо чтоб и микро норм работал. Ну 3к явно меньше 6.

дешевле 4к сейчас не купить насколько я понимаю.

хз, вообще первый раз слышу про микро, постоянно его дергаю туда-сюда и все ок, да и как он вообще сломаться то может ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле 4к сейчас не купить насколько я понимаю.

хз, вообще первый раз слышу про микро, постоянно его дергаю туда-сюда и все ок, да и как он вообще сломаться то может ?

когда мамка уши забирает, микро ломается. Если не купоны на 2к за покупку, наверно и не рассматривал даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли, для чата использовать стандартный наушник от PS4, на XboxOne/Xbox360?

[spoiler=]https://b.radikal.ru/b24/1805/fb/5e3d31478240.jpg

 

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Если это так и я смогу на 360 использовать (в будущем и на хуане) то мега респект тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, то есть советуешь взять без mixamp и лучше купить Dolby atmos, так? 

 

Я советую взять без миксампа и даже не покупать долби атмос, в иксбоксе есть бесплатный аналог же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название аналога напиши пожалуйста.

 

Не сочти за грубость, но с какой ты планеты?)) Неужели кто-то кто сидит на этом форуме не знает про Windows Sonic?

 

Включается просто в настройках звука на консоли

Изменено пользователем FeniX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Всем привет.Недавно купил хбокс х, помоги настроить звук на наушники.Как сделать чтоб звук шёл только через гарнитуру (наушники)?У меня звук идёт одновременно через телевизор и наушники в данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...