Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу никак определиться между rig400 и cloud stinger core. И те и другие достойны в своем бюджете. Но как я понял стрингеры не про музыку совсем?ещё подкупают тканевые амбушюры у ригов, терпеть не могу когда кожзам липнет к ушам, да и микро скидывается. Гарнитура нужна для бокса, и периодически музычку с телефона погонять. И как вообще так получается что Стингер с 50мм драйверами басит хуже 40мм у ригов . Короче дилема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзал, кто Sennheiser CX 3.00 в играх ? 



Люди добрые и не добрые подскажите наушники какие нибудь на бокс в районе 3х тыщ, может кто имел опыт в бюджет сегменте?

а чем стингер клауд кор отличается от клауд кор ? последние недорогие и оч хорошие наушники проверенные временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стингер более бюджетная модель же.

Сам думал обычные коры брать, но там автоматом нужен и стерео адаптер т.к оба пада у меня старой ревизии, а это уже дороговато, учитывая еще то, что проводное решение и подключение к паду мне не очень нравятся.

Теперь смотрю в сторону акустики с оптикой. То на то и выходит, но мне на душе спокойней будет за потраченные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стингер более бюджетная модель же.

Сам думал обычные коры брать, но там автоматом нужен и стерео адаптер т.к оба пада у меня старой ревизии, а это уже дороговато, учитывая еще то, что проводное решение и подключение к паду мне не очень нравятся.

Теперь смотрю в сторону акустики с оптикой. То на то и выходит, но мне на душе спокойней будет за потраченные деньги.

А в стингере один джек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Один, плюс удлинитель - разветвитель на два джека для пк.

П.С. Как жизнь то? Смотрю тут стал появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Один, плюс удлинитель - разветвитель на два джека для пк.

П.С. Как жизнь то? Смотрю тут стал появляться?

Киндом хартс на диске все жду в озоне. ) Местные сониботы потешнее гамаговских. )

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял turtle beach stealth 600 xbox one беспроводные , кто ищет уши ,именно для бокса , лучше просто нет ... объемность звучания , басс просто огонь ! Не хрипят ! С долби атмосом вообще улёт .Заряда хватает надолго . Перепробовал много разных наушников для икса , и Клауды все , в том числе револьвер-с , ни одни не впечатлили так как эти , rig 400 тоже пробовал в связке с иксом , по сравнению с черепахами ниочем ! Эти взял за 3000 новые , нашёл на авито , за бугром стоят 100 долларов . Минус только один , они только для бокса ..больше их ни к чему не подключишь , но мне и были нужны только для приставки . Так что кто ищет беспроводные наушники , берите эти , ну или 700-800 серию , там уже вроде и блютуз есть , правда и цена на них выше . Изменено пользователем Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял turtle beach stealth 600 xbox one беспроводные , кто ищет уши ,именно для бокса , лучше просто нет ... объемность звучания , басс просто огонь ! Не хрипят ! С долби атмосом вообще улёт .Заряда хватает надолго . Перепробовал много разных наушников для икса , и Клауды все , в том числе револьвер-с , ни одни не впечатлили так как эти , rig 400 тоже пробовал в связке с иксом , по сравнению с черепахами ниочем ! Эти взял за 3000 новые , нашёл на авито , за бугром стоят 100 долларов . Минус только один , они только для бокса ..больше их ни к чему не подключишь , но мне и были нужны только для приставки . Так что кто ищет беспроводные наушники , берите эти , ну или 700-800 серию , там уже вроде и блютуз есть , правда и цена на них выше .

Они у Вас с ресивером, подключающимся по оптике? И если да, какие у Вас настройки Dolby Atmos? И на самом ресивере? Я что-то не могу получить правильное позиционирование звука, особенно в Колде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я не через ресивер .. они подключаются как геймпад к приставке . Долби атмос , просто автоматическая настройка . Плюс на самих ушах есть Настройки эквалайзера ( предустановки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Одного не понимаю. У меня геймпад elite xbox one. Аккумуляторы 2700 2 шт. Hyperx cloud 2. 1 jack , но звук скочет постоянно то прерывается то пропадает. Так и геймпад теряет контакт с приставкой. Разница дивана и приставки 2 метра. Как с этим бороться не кто не знает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вечная беда хуана , с проводными наушниками которые подключены через геймпад. Думаю ничего с этим не поделать . Сейчас использую беспроводные , все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вечная беда хуана , с проводными наушниками которые подключены через геймпад. Думаю ничего с этим не поделать . Сейчас использую беспроводные , все норм

это проблема не с наушниками, это проблема тянется очень давно с отваливающимся джоем,ее практически полностью вылечили на новых джоях которые со слимкой вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что проблема с наушниками) я про подключённые уши через геймпад . И у меня геймпад оч редко отключался , а вот уши постоянно троили )) Изменено пользователем Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перепробовал много ушей для Хуана, и даже на 360 много разных брендов и технологий переслушал. Самые лучшие на мой взгляд это Astro A50 и Turtle Beach Elite 800. Первые используют запатентованные алгоритмы виртуализации от Dolby, а вторые от их прямого конкурента DTS. В первых больше басов и отличный для наушников микрофон, а вторые звучат почище и честнее, имеют активную шумоизоляцию, блютуз и кожзамовые амбрашюры. Оба полностью беспроводные с докстанциями и подключением по оптике. Стоят они как Xbox One X и в России не продаются, но рекомендую обратить на них внимание, если не хотите тратиться на дорогой саундбар или акустику.

 

Касательно любой гарнитуры из серии Stealth или Plantronic RiG советую не вестись это чистый воды маркетинг. Дело в том, что Windows Sonic и Dolby Atmos поддерживают любую стереогарнитуру или наушники, подключённые как через геймпад, так и напрямую. А все гарнитуры сделаны по одному и тому же принципу на 40-50 мм динамиках с неодимовыми магнитами, как правило выдают частоты от 20 до 20 000 Герц и чуть различающимися децибелами. Все упирается в механизмы виртуализации, лучше когда звук выводится напрямую с бокса на докстанцию через оптоволоконный кабель, в таком случае поступает больше информации о нем, чем через аналог. А также в самой докстанции по идее должен содержаться программно-аппаратный модуль отвечающий за виртуализацию входящего звука по запатентованным алгоритмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, а кино в этих наушниках достойно звучит (Астро и черепахи)? Я имею в виду басы и виртуализацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все упирается в механизмы виртуализации, лучше когда звук выводится напрямую с бокса на докстанцию через оптоволоконный кабель, в таком случае поступает больше информации о нем, чем через аналог. А также в самой докстанции по идее должен содержаться программно-аппаратный модуль отвечающий за виртуализацию входящего звука по запатентованным алгоритмам.

Купил сегодня таки себе Dolby Atmos. Сейчас его испытываю в BO4. Так вот, уже почти уверен, что Атмос позиционирует и дифференцирует звук в этой игре ХУЖЕ, чем докстанция от Turtle Beach. Может, ещё в самой игре какую предустановку звука специальную надо поставить? У меня стоит усиление высоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, а кино в этих наушниках достойно звучит (Астро и черепахи)? Я имею в виду басы и виртуализацию.

У обоих есть кастомные настройки эквалайзеров, можно самому настроить чего и как хочешь, а можно загрузить созданные другими энтузиастами. Басы агрессивнее у Астро, там прямо как в кинотеатре сидишь, херачит так, что порой аж вздрагиваешь, у них ещё и децибел побольше, чем у черепах. У черепах звук более изящный, тут уже кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У обоих есть кастомные настройки эквалайзеров, можно самому настроить чего и как хочешь, а можно загрузить созданные другими энтузиастами. Басы агрессивнее у Астро, там прямо как в кинотеатре сидишь, херачит так, что порой аж вздрагиваешь, у них ещё и децибел побольше, чем у черепах. У черепах звук более изящный, тут уже кому что больше нравится.

Вздрагивать от басов - это моё. Чтоб одежда трепетала, как в IMAXе )) Я себе даже бесшумные сабвуферы поприкручивал к дивану и кокпиту. Жалею теперь, что новые Astro A50 за $150 приятелю сосватал, сам не взял. Очень, ска, жалею.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, родная гарнитура от хуана для первой версии пада без 3.5 джека не совместима для нового пада с джеком?

Например, в рокет лиге не получается переговариваться на новом геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я перепробовал много ушей для Хуана, и даже на 360 много разных брендов и технологий переслушал. Самые лучшие на мой взгляд это Astro A50 и Turtle Beach Elite 800. Первые используют запатентованные алгоритмы виртуализации от Dolby, а вторые от их прямого конкурента DTS. В первых больше басов и отличный для наушников микрофон, а вторые звучат почище и честнее, имеют активную шумоизоляцию, блютуз и кожзамовые амбрашюры. Оба полностью беспроводные с докстанциями и подключением по оптике. Стоят они как Xbox One X и в России не продаются, но рекомендую обратить на них внимание, если не хотите тратиться на дорогой саундбар или акустику.

 

Касательно любой гарнитуры из серии Stealth или Plantronic RiG советую не вестись это чистый воды маркетинг. Дело в том, что Windows Sonic и Dolby Atmos поддерживают любую стереогарнитуру или наушники, подключённые как через геймпад, так и напрямую. А все гарнитуры сделаны по одному и тому же принципу на 40-50 мм динамиках с неодимовыми магнитами, как правило выдают частоты от 20 до 20 000 Герц и чуть различающимися децибелами. Все упирается в механизмы виртуализации, лучше когда звук выводится напрямую с бокса на докстанцию через оптоволоконный кабель, в таком случае поступает больше информации о нем, чем через аналог. А также в самой докстанции по идее должен содержаться программно-аппаратный модуль отвечающий за виртуализацию входящего звука по запатентованным алгоритмам.

 

У Астро тоже есть кож.зам амбрашюры, отдельно продаются и стоят около 30-40$. Без них конечно тяжко играть, если вокруг много постороннего шума.

У тебя не а50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Астро тоже есть кож.зам амбрашюры, отдельно продаются и стоят около 30-40$. Без них конечно тяжко играть, если вокруг много постороннего шума.

У тебя не а50 ?

А50 последнего поколения, которые с док станцией. Кож. зам отдельно для них продаётся, но стоковые очень комфортные, не давят на уши. По шуму хз, я дома играю, поэтому нет надобности.

 

Подскажите, родная гарнитура от хуана для первой версии пада без 3.5 джека не совместима для нового пада с джеком?

Например, в рокет лиге не получается переговариваться на новом геймпаде.

Это странно, по идее должна быть совместима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, родная гарнитура от хуана для первой версии пада без 3.5 джека не совместима для нового пада с джеком?

Например, в рокет лиге не получается переговариваться на новом геймпаде.

У меня все работает, в рокет лиге в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А50 последнего поколения, которые с док станцией. Кож. зам отдельно для них продаётся, но стоковые очень комфортные, не давят на уши. По шуму хз, я дома играю, поэтому нет надобности.

 

 

Это странно, по идее должна быть совместима.

Купил их вот неделю назад, настраиваю. На форуме астро нашёл пресеты для гейминга, пробую их. А что выставлять в настройках самого бокса, не подскажешь в разделе аудиовыход ? Кнопку долби включаешь на самой гарнитуре ?

Изменено пользователем Igo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...