Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если с П1 скачать, а акк удалить, то на П2 точно нельзя будет акк как основной активировать, чтобы с П1 не слетело? Мне кажется, что в теории подобное возможно.

С П2 чтобы в акк войти нужен второй джой или можно одним обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с П1 скачать, а акк удалить, то на П2 точно нельзя будет акк как основной активировать, чтобы с П1 не слетело? Мне кажется, что в теории подобное возможно.

С П2 чтобы в акк войти нужен второй джой или можно одним обойтись?

Не получится, как только П2 сделает акк домашним, то при входе в сеть П1 автоматом станет П2:) Видать майки проверяют какие домашние профиля привязаны к консоли при входе в лайв. Второй джой не нужен

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится, как только П2 сделает акк домашним, то при входе в сеть П1 автоматом станет П2:) Видать майки проверяют какие домашние профиля привязаны к консоли при входе в лайв. Второй джой не нужен

т.е все держится на честном слове чтоль?..если я оплачу П1.. то это все лишь на словах..и я могу спокойно слететь на П2?.. чет запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится, как только П2 сделает акк домашним, то при входе в сеть П1 автоматом станет П2:)

Ну, так я про то, если акк удалить после скачивания, нечего проверять же будет :bte:

 

т.е все держится на честном слове чтоль?..если я оплачу П1.. то это все лишь на словах..и я могу спокойно слететь на П2?.. чет запутался

Получается так, вот и ищу лазейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е все держится на честном слове чтоль?..если я оплачу П1.. то это все лишь на словах..и я могу спокойно слететь на П2?.. чет запутался

Для этого и нужен организатор, у которого хранятся данные акка. Жалуешся, что кто-то пошаманил с акком, оргу и он все тебе восстановит, а жопашник улетит в чёрный список

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так я про то, если акк удалить после скачивания, нечего проверять же будет :bte:

 

Получается так, вот и ищу лазейки.

На серверах хранятся данные которые проверяют при входе приставки в сеть какие на эту приставку были завязаны профили. Если бы было все так просто то можно было, установить профиль, сделать его домашним, и передать его другому и так до бесконечности:)

 

т.е все держится на честном слове чтоль?..если я оплачу П1.. то это все лишь на словах..и я могу спокойно слететь на П2?.. чет запутался

Так и есть. Любой П2 может сделать себя П1, Для этого и нужен организатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, ты меня в псн-е добавишь в друзья то? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял,допустим у меня 4 аккаунта п1,я не могу сделать домашним более одного аккаунта одновременно,но по очередно,сбрасывая один и устанавливая другой как домашний могу,а домашним можно сделать разные аккаунты и сколько хочешь раз? Изменено пользователем Heisenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял,допустим у меня 4 аккаунта п1,я не могу сделать домашним более одного аккаунта одновременно,но по очередно,сбрасывая один и устанавливая другой как длмашний могу,а домашним можно сделать аккаунт сколько хочешь раз?

Домашних аккаунтов может быть сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза в год можно акк. домашним сделать

Боже я тугодум,допустим куплю я дестени п1,делаю акк домашним,выхожу из акка,покупаю другие игры и делаю их аккаунты домашними.

Домашним можно делать аккаунт только 3 раза в год,это для одной игры?

Кто нибудь распишите схему(думаю всем будет полезно знать),а то боюсь напортачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Heisenberg,  боже.. ты и правда тугодум))))))  допустим купил ты акк с дестини.. вот именно его ты можешь только 3 раза в год делать домашним.. потом купил ты форзу.. на другом акке  соответственно тот ак тоже 3 раза.. каждый акк 3 раза а не на все акки всего 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже я тугодум,допустим куплю я дестени п1,делаю акк домашним,выхожу из акка,покупаю другие игры и делаю их аккаунты домашними.

Домашним можно делать аккаунт только 3 раза в год,это для одной игры?

Кто нибудь распишите схему(думаю всем будет полезно знать),а то боюсь напортачить.

с xbox.com

"Вы можете назначить другую консоль в качестве Домашней не более 3 раз в течение одного года (365 дней). При назначении другой консоли в качестве Домашней все лицензии «на устройство», предоставленные для цифрового контента, переносятся на новую Домашнюю консоль и становятся недоступными на прежней Домашней консоли."

 

Тобиж,  у тебя есть акк А и ты сделал его домашним у себя на консоли, потом ты отдал\продал его другу 1 и тот тоже сделал его домашним( при этом он перестал быть домашним на твоей консоли), а после этого твой друг 1 передал акк своему другу 2 и тот тоже сделал его домашним. И вот через некоторое время друг 2 продал этот акк другу 3,но друг 3 уже не сможет сделать его домашним, пока год не пройдет. Надеюсь, понятно написал

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с xbox.com

"Вы можете назначить другую консоль в качестве Домашней не более 3 раз в течение одного года (365 дней). При назначении другой консоли в качестве Домашней все лицензии «на устройство», предоставленные для цифрового контента, переносятся на новую Домашнюю консоль и становятся недоступными на прежней Домашней консоли."

 

Тобиж,  у тебя есть акк А и ты сделал его домашним у себя на консоли, потом ты отдал\продал его другу 1 и тот тоже сделал его домашним( при этом он перестал быть домашним на твоей консоли), а после этого твой друг 1 передал акк своему другу 2 и тот тоже сделал его домашним. И вот через некоторое время друг 2 продал этот акк другу 3,но друг 3 уже не сможет сделать его домашним, пока год не пройдет. Надеюсь, понятно написал

Т.е мне должно быть все равно,главное у меня все будет работать.

Теперь все вроде понятно,спасибо Всем за терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е мне должно быть все равно,главное у меня все будет работать.

Теперь все вроде понятно,спасибо Всем за терпение.

парится будет 4-ой хозяин    :men:  . Вот вам и  П1 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, ты меня в псн-е добавишь в друзья то? )))

ок, да давно чет PS4 не включал

 

парится будет 4-ой хозяин    :men:  . Вот вам и  П1 

Блин ну это уже если массово передавать один акк. Я думаю и так достаточно 3 раза в год продать 1 акк п1. А п2 так вообще сколько угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не получу игру пока ее не оплатит и второй человек и есть вероятность того,что игру вообще не получу?

Народ надо как то разрекламировать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не получу игру пока ее не оплатит и второй человек(1) и есть вероятность того,что игру вообще не получу(2)?

Народ надо как то разрекламировать тему.

1. Да. Ну или, как вариант, можешь оплатить всю игру сразу, а потом, когда появится второй человек, тебе часть денег вернут =) Я правда хз, рассматривает ли такое вариант организатор

2. ну, такой вопрос имеет место быть. Тут надо, чтобы организатор какие-то пруфы предоставил своей надежности.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. ну, такой вопрос имеет место быть. Тут надо, чтобы организатор какие-то пруфы предоставил своей надежности.

ну я форцу уже, например, скачал, жду 30ого числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да. Ну или, как вариант, можешь оплатить всю игру сразу, а потом, когда появится второй человек, тебе часть денег вернут =) Я правда хз, рассматривает ли такое вариант организатор

2. ну, такой вопрос имеет место быть. Тут надо, чтобы организатор какие-то пруфы предоставил своей надежности.

Обычно в рунете такие пруфы называются "Персональный аттестат WM"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант и надеюсь этого не случиться. Организатор у которого все пароли на игры-накопит нужное количество и в один прекрасные момент не найти с данными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант и надеюсь этого не случиться. Организатор у которого все пароли на игры-накопит нужное количество и в один прекрасные момент не найти с данными. 

Я же говорю, персональный аттестат надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, персональный аттестат надо

Все верно. И как быть тогда?

 

Есть желающие купить ФИФА 15?

 

Аккаунт отдельный уже есть и игра куплена.

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен для напарника



Все данные предоставлю на покупку игры.

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...