Перейти к публикации

Lords of the Fallen


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь ачивки за концовки баговались ? Прошел НГ+ на другую концовку, условие для ее получения выполнил. В итоге выпала только за прохождение другим классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Как открыть дверь ? Это в зале где крутятся каменные таблички .

http://www.stratege.ru/forums/files/gallery/2/2b0/a35/7b2c798ed6923a810bb95cb74fe61530.jpghttp://www.stratege.ru/forums/files/gallery/2/2b0/a35/50a8e4dbba07c26152d2a13bea9a7496.jpg

Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Не знаю, кому там и какие дс сложнее, вроде все части пробежал, а в этой игре меня просто вообще всё и везде выносит на протяжении первых 6 часов. Убил только трёх боссов, в то время, как здешние мастер лиг спидраннеры на 7 часу игру заканчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, кому там и какие дс сложнее, вроде все части пробежал, а в этой игре меня просто вообще всё и везде выносит на протяжении первых 6 часов. Убил только трёх боссов, в то время, как здешние мастер лиг спидраннеры на 7 часу игру заканчивают.

У меня так же было и местами вообще запаривался проходить. Того же первого босса не мог завалить, но сделал это, хоть и потребовалось сколько то времени. А братуха так наоборот сразу втащил его. А вот босс что на арене, его я со второго раза мочканул, тогда когда брат помучился там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому там и какие дс сложнее, вроде все части пробежал, а в этой игре меня просто вообще всё и везде выносит на протяжении первых 6 часов. Убил только трёх боссов, в то время, как здешние мастер лиг спидраннеры на 7 часу игру заканчивают.

Я уже когда то писал, что эта игра сложнее Соулсов из за своей нудности. В Соулсы интересно играть - поэтому там твой мозг всегда активен и прохождение в радость. А здесь же как на нелюбимой работе ))). Валить боссов в Лордах - истинное мучение. Алгоритм, как правило, очень прост, но из за тонны здоровья оных - это растягивается надолго и глаза "замыливаются", в итоге зеваешь контрвыпад и - начинай всё сначала. Я из за этого финального босса так и не прошёл - схватка долгая, раз 5 помирал в самом самом конце боя от того что пальцы потеть от этой нуднятины начинали, в итоге понял, что пытаться в шестой раз - всё равно что говна скушать ещё ложку, бросил нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра закрыла меня на локации с боссом Зверем и примыкающим планетарием. С боссом, который доказал мне кривость прокачки персонажа. То есть возможности докачаться до чего-то способного победить, возможности нет. Я конечно попробую несколько раз, но это вопиющее свинство. Бомбануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нечего делать тоже решил допройти эту подделку соулсов, раннее прошел первого босса вышел на у лицу и игра пошла в 20фпс забил,снёс, сейчас будет вторая попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Ещё до раздачи в плюсе поглядывал с интересом на игру, будучи фаном соулсов. Но после закачки она у меня до прошлого месяца в медиатеке висела и глаза мозолила. Посмотрел на хаулонгтубит, что всего за 12ч проходится и решил - пришло время. Сходил с ума от того, что всё происходит замедленно, как в киселе. Долго привыкал, даже раскачка определенных статов не помогала. Соперники резво разрезали меня на части. Через несколько часов пообвыкся. Но с хитбоксов бомбил до финальной битвы.
Боссы имеют очень жирный хп из-за чего сражения становятся гипер утомительными. Застревая на них, смотрел прохождения, а там один и тот же абьюз одного и того же скилла с двойником,которого у меня не было. Приходилось очень попотеть, пару раз был на грани удаления игры.
 Сюжет банален и прост, никакого интереса и сопереживания героям не вызвал, многое скипал и пропускал после середины.
 Единственные вещи, которые могу выделить, это арт проекта и эксплоринг. По первому думаю объяснять не нужно. А локации в игре действительно достаточно насыщенные - различные обходы, тайники с головоломками и уникальным лутом, система шорткатов.
Для раздачи в плюсе игра шикарна, в целом достаточно крепкий середняк без претензий на что либо серьезное. 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Хорошая игра эти павшие лорды

Порадовала в 2020

Видно развитие Deck13, молодцы ребята, пожалуй единственные кто сумел добавить новые идей в сосалики

Смешно теперь читать, недовольные отзывы об игре, знали бы тогда сколько говна выплеснит индустрия в этот жанр.

Первый заход как ни странно занял что то -50ч. Не знаю правда, вошло ли сюда время на паузе.

Единственное что не понравилось, это принуждение к повторным заходам на комплит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно за столько же управился, боссы показались однообразными, в остальном заценил бы вторую часть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, нифига себе 50 часов О_О Сурджи по 20-25 первый раз пробегаются с довольно тщательным исследованием. Сильно, видимо, масштаб в них уменьшили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, нифига себе 50 часов О_О Сурджи по 20-25 первый раз пробегаются с довольно тщательным исследованием. Сильно, видимо, масштаб в них уменьшили.

Не, карта маленькая, 4 переплетенные локации и одна отдельно.

Время написал как прикол, сам офигел, когда увидел. В основном это проба различных оружий на разных типов врагов, эксплоринг{тыкался во все стены} и привычка бросать игру включенной, а заниматься другими делами.

Так 5-6 часов второй ран, вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига вы трешак апнуть решили

Да ладно те, нормальная игра. Человек прошёл - апнул. Я вот два раза прошёл даже :)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
блин, вроде не сложно пока, первый раз сдох уже после второго босса, но как меня бесят рыцари со щитами. Не могу пока найти схему их быстрого разбора. Приходится долго кружить и ковырять по чайной ложке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме шитовиков там больше и нет интересных врагов, ну можэт маги

Так что наслаждайся, пока не прокачался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вроде не сложно пока, первый раз сдох уже после второго босса, но как меня бесят рыцари со щитами. Не могу пока найти схему их быстрого разбора. Приходится долго кружить и ковырять по чайной ложке.

Я игру 2 раза проходил. Первый раз реально туго было с щитовиками. Я так до конца игры и колупал их как дурак, ну разве что при прокачке делал это быстрее. А во второй раз вообще проблем с ними особых не было, т. к. прокачивал перчатку с огненным уроном, шмальнул по негодяю, чтобы загорелся - он пока до меня со своим щитом лязгает - уже и присмерти. Потом ещё магия, типа Таран или как то так. Я уж не помню, давненько проходил, но в общих чертах смысл в том, что при первом прохождении я вообще игнорил магию (так же как игнорю в серии Соулс) - и страдал на тяжёлых врагах. При втором прохождении я очень много вложил в магию и перчатку и играть было намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игру 2 раза проходил. Первый раз реально туго было с щитовиками. Я так до конца игры и колупал их как дурак, ну разве что при прокачке делал это быстрее. А во второй раз вообще проблем с ними особых не было, т. к. прокачивал перчатку с огненным уроном, шмальнул по негодяю, чтобы загорелся - он пока до меня со своим щитом лязгает - уже и присмерти. Потом ещё магия, типа Таран или как то так. Я уж не помню, давненько проходил, но в общих чертах смысл в том, что при первом прохождении я вообще игнорил магию (так же как игнорю в серии Соулс) - и страдал на тяжёлых врагах. При втором прохождении я очень много вложил в магию и перчатку и играть было намного легче.

хм.. я вот думал Таран попробовать, даже Веру начал качать. Опробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тараном все изи, нажал и пошел не оборачиваясь

Интересней как ты говорил выше найти подход, заставить раскрыться, опробывать разные палки

А так можно и не заморачивать просто иди мимо куда шёл как и в любом сосалике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, прошел. Таймер в стиме показывает 23 часа, но можно скинуть час афк и пару часов на дрочку лабиринта, который оказался из ДЛЦ и куда я забрел случайно. Итого 20 часов, плюс-минус час. На howlongtobeat сюжетка в среднем типа 14 часов, так что где-то я долго плутал :(

Боевка в игре кривая, но к ней можно привыкнуть, фиг с ней. Что меня действительно разочаровало, так это боссы. Они отвратительно задизайнены. Они тупые, простые, но очень жирные. Убивать их легко, но очень долго. Штуки 4 я убил с первого трая, пару с третьего и одного с шестого. Даже ласта с первого убил, блин. Дольше всего возился на упыре из Лабиринта (ДЛЦ), и он, по сути, самый интересный по тактике. И на нем у меня постоянно крашилась игра. Прошел только после того, как отключил все эффекты и графон убрал в минимум.

В общем, любителям соулсни рекомендовать могу только для коллекции, фана она принесет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по скидончику в псн за две сотки, посмотрим как оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил по скидончику в псн за две сотки, посмотрим как оно.

Оно ровно на две сотки и играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оно ровно на две сотки и играется.

вот именно :( лучше Суржи погонять, на мой взгляд, уже в первом они сильно вперёд шагнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот именно :( лучше Суржи погонять, на мой взгляд, уже в первом они сильно вперёд шагнули.

Только из-за твоих лестных од до сих пор не удалил после первых получасовых попыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из-за твоих лестных од до сих пор не удалил после первых получасовых попыток

не ну я на звание знатока и тонкого ценителя не претендую :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...