Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странная хрень прошел полигры анч4 и ваще не заходит, а я ради нее пс4 хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная хрень прошел полигры анч4 и ваще не заходит, а я ради нее пс4 хотел.

это нормально  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странная хрень прошел полигры анч4 и ваще не заходит, а я ради нее пс4 хотел.

Натан и Салли педики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Натан и Салли педики

так я знаю, я же трилогию играл и мне нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я знаю, я же трилогию играл и мне нравилось.

Я просто хотел тебе мотивации играть добавить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я знаю, я же трилогию играл и мне нравилось.

Старый ты уже просто, игры не радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый ты уже просто, игры не радуют.

возможно, но 4 часть как то неинтересно вообще, дебильный брат этот откуда то нарисовался, сцена где на веревке летишь у моста клевая, но ее во всех трейлерах крутили тыщу раз. Еще сделали уровни более большие, от этого стало только хуже, в старых анчах там сразу понятно было куда лезть, а тут прям головоломки какие то как залеть туда сюда, плюс еще сюжет дурацкий ходишь вокруг да около 14 глав. Ну кароч незнаю, может дальше будет интереснее. Ток не спойлерите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но 4 часть как то неинтересно вообще, дебильный брат этот откуда то нарисовался, сцена где на веревке летишь у моста клевая, но ее во всех трейлерах крутили тыщу раз. Еще сделали уровни более большие, от этого стало только хуже, в старых анчах там сразу понятно было куда лезть, а тут прям головоломки какие то как залеть туда сюда, плюс еще сюжет дурацкий ходишь вокруг да около 14 глав. Ну кароч незнаю, может дальше будет интереснее. Ток не спойлерите плиз.

Ну как бы по оценкам это и есть самая слабая часть, насколько я помню, но всё равно так что бы прям вообще говно сказать не могу, но и не шедевр конечно. Что то между шедевром и середнячком.

Так что просто ожидания понизь и норм будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но 4 часть как то неинтересно вообще, дебильный брат этот откуда то нарисовался, сцена где на веревке летишь у моста клевая, но ее во всех трейлерах крутили тыщу раз. Еще сделали уровни более большие, от этого стало только хуже, в старых анчах там сразу понятно было куда лезть, а тут прям головоломки какие то как залеть туда сюда, плюс еще сюжет дурацкий ходишь вокруг да около 14 глав. Ну кароч незнаю, может дальше будет интереснее. Ток не спойлерите плиз.

Я, кстати, с огромным удовольствием трилогии ремастер на ПС4 перепрошёл, а вот 4-ку еле домучил. Хер знает что с ней не так. Хотя игра, конечно, хорошая. А вот DLC  с бабами опять зашли на "ура", 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно, но 4 часть как то неинтересно вообще, дебильный брат этот откуда то нарисовался, сцена где на веревке летишь у моста клевая, но ее во всех трейлерах крутили тыщу раз. Еще сделали уровни более большие, от этого стало только хуже, в старых анчах там сразу понятно было куда лезть, а тут прям головоломки какие то как залеть туда сюда, плюс еще сюжет дурацкий ходишь вокруг да около 14 глав. Ну кароч незнаю, может дальше будет интереснее. Ток не спойлерите плиз.

Да фигня четверка. Анч 2 икона. Меня брат тоже бесил. Не сопереживаешь ему ничуть. Дрейк осунулся и потух в семье. Нет духа авантюры и приключения. Уровни затянуты. Я дропнул последние две главы в итоге и посмотрел концовку на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня четверка. Анч 2 икона. Меня брат тоже бесил. Не сопереживаешь ему ничуть. Дрейк осунулся и потух в семье. Нет духа авантюры и приключения. Уровни затянуты. Я дропнул последние две главы в итоге и посмотрел концовку на ютубе.

да помню как в анч2 играл, было не оторваться, мне тогда нужно было в 6 утра вставать, но я задротил до 3 ночи. А тут как то лень играть чтоли, прохожу по одной главе и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь возраст?))))

 

 

да помню как в анч2 играл, было не оторваться, мне тогда нужно было в 6 утра вставать, но я задротил до 3 ночи. А тут как то лень играть чтоли, прохожу по одной главе и все.

прям перед ней трилогию не проходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям перед ней трилогию не проходил?

нет конечно, я такой фигней не страдаю

 

Причём здесь возраст?))))

доживешь до наших лет с йодой лет - поймешь, школотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доживешь до наших лет с йодой лет - поймешь, школотрон

ок, ок дедушка ганста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конец вора просто предсказуемая рельсовая жвачка с тупыми сюжетными поворотами. На вечерок сойдёт, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да конец вора просто предсказуемая рельсовая жвачка с тупыми сюжетными поворотами. На вечерок сойдёт, не более

как и все приключения в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная хрень прошел полигры анч4 и ваще не заходит, а я ради нее пс4 хотел.

не ты один, мне тоже анч не зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура добил ее, ну и тупейший там эпилог, лучше бы не делали вообще. И в их сраного крэша я в детстве не играл и сейчас не хочу.



Главный плюс анчартед 4 это летание на веревке, прям кайф прыгнул и летишь, мне наверно спайдермэн зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура добил ее, ну и тупейший там эпилог, лучше бы не делали вообще. И в их сраного крэша я в детстве не играл и сейчас не хочу.

А че тупейший то. Дали вспомнить все приключения дрейка, умнее способа не придумать. Да и оставили следующим поколениям возможность продолжить серию Анч за ее дочь. 

А то что сейчас не хочешь в креша это ты зря. Я в детстве тоже не играл, но вот недавно первую часть ремастер в захлеб прошел. Дофамин зашкаливает, попробуй

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да конец вора просто предсказуемая рельсовая жвачка с тупыми сюжетными поворотами. На вечерок сойдёт, не более

Ну да,а обычно приключения-это трансцедентное путешествие в мир подсознания,за которым стоих тысячелетняя мудрость с обязательным узнаванием смысла жизни в конце

 

 

Анч 2 икона

лучшая игра созданная человеком.Аминь.Так спустя 10 лет,лучше ничего и не застал Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тупейший то. Дали вспомнить все приключения дрейка, умнее способа не придумать. Да и оставили следующим поколениям возможность продолжить серию Анч за ее дочь. 

да это как в ластофасе начало, только неинтересное. Не хочу я за их дочь играть, вообще больше анчартед не хочу, если захочу перепройду вторую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу я за их дочь играть, вообще больше анчартед не хочу, если захочу перепройду вторую. 

Да я тоже. Согласен. Да и уверен больше не будет, уж точно не от догов. 

Их уже утомила самих эта серия наверняка, да и уже нечем удивлять, пора двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да и уже нечем удивлять

 

 сделают игру которая вся будет интересной,а не только пролог(привет анч1,2,3,4,тлоу) уже удивят и сделают шаг вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...