Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну игре лет 10) её же бесплатно раздавали, рублей 400-500 ей цена сейчас

я за 800р покупал года два назад.

она реально сейчас по 1,8?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOPT, on 26 ноя 2019 - 20:55, said:

@lopuxilo, 1800 рублей. Что тут неадекватного?

вы о какой игре говорите?

 

за 1800р forza horizon 2 не нужна даже с автографом Билла Гейтса.

Изменено пользователем lopuxilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 800р покупал года два назад.

она реально сейчас по 1,8?))))))))))

Да. Если новая то дешевле я лично не нашел.

 

@lopuxilo, FH 2 

 

Ну игре лет 10) её же бесплатно раздавали, рублей 400-500 ей цена сейчас

Тут зависит от спроса еще. Если игру берут, то с чего бы ей так не стоить.

Посмотри например на игры для Х360 с поддержкой по обратке. 

Диски с этими играми стоят от 700 до 2000 рублей в зависимости от игры.

Некоторые игры вообще хрен найдешь, особенно оф.русские релизы типа Dragon Age Origin, Alan Wake и прочее.

Я за две эти игры б.у. в хорошем состоянии отдал 3500. Дорого? Ну возможно. Но иначе никак не найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейбл2 руссаунд кстати еще тот артефакт

и в форзу хорайзон1 можно в 4к на иксе запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Если новая то дешевле я лично не нашел.

 

@lopuxilo, FH 2

 

Тут зависит от спроса еще. Если игру берут, то с чего бы ей так не стоить.

Посмотри например на игры для Х360 с поддержкой по обратке.

Диски с этими играми стоят от 700 до 2000 рублей в зависимости от игры.

Некоторые игры вообще хрен найдешь, особенно оф.русские релизы типа Dragon Age Origin, Alan Wake и прочее.

Я за две эти игры б.у. в хорошем состоянии отдал 3500. Дорого? Ну возможно. Но иначе никак не найти.

Ну вот видите, у вас такое мнение. И такое мнение у большинства. Поэтому у нас всё дороже, хотя бы те же машины. Потому что люди готовы платить. Типа, ну блин, ну надо, так надо, что же поделаешь, а то завтра еще дороже будет или вообще пропадет. У меня иное мнение, конкретно это - не игра с "ценностью для жанра", она не сделана в небольшом количестве экземпляров, это просто игра, как ни крути. И отдавать за нее, за б/у, да и пусть в пленке, но объективно старую игру свыше 1000р? Да пусть барыги подавятся.

К слову, Алан Вейк в свое время нашел за 500р на диске и за 500р в виде кода. Надо просто поискать, есть люди и адекватные по ценам.

Люди, ломящие цены за игры, которые доступны для обратной совместимости, вообще за гранью добра и зла. Спекулянты хреновы.

Изменено пользователем lopuxilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну вот видите, у вас такое мнение. И такое мнение у большинства. Поэтому у нас всё дороже, хотя бы те же машины. Потому что люди готовы платить. Типа, ну блин, ну надо, так надо, что же поделаешь, а то завтра еще дороже будет или вообще пропадет. У меня иное мнение, конкретно это - не игра с "ценностью для жанра", она не сделана в небольшом количестве экземпляров, это просто игра, как ни крути. И отдавать за нее, за б/у, да и пусть в пленке, но объективно старую игру свыше 1000р? Да пусть барыги подавятся.

К слову, Алан Вейк в свое время нашел за 500р на диске и за 500р в виде кода. Надо просто поискать, есть люди и адекватные по ценам.

Люди, ломящие цены за игры, которые доступны для обратной совместимости, вообще за гранью добра и зла. Спекулянты хреновы.

Не знаю как вы тут за 1800 находите, я в начале 2017 покупал б/у диск на авито за 500р. Их уже тогда по 500р. навалом было, вообще искать долго не пришлось. Искал недавно FH3, так параллельно FH2 по 500р. завались просто, за 1000 найти это постараться нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вопрос, будут ли доступны трассы игры в режиме одиночной гонки, если пройти все 169 (кажется) чемпионатов? А то добрался и прошел два супер-финала, а на выходе опять тягомотные разъезды между городами и прохождения чемпионатов в не пройденных классах машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос, будут ли доступны трассы игры в режиме одиночной гонки, если пройти все 169 (кажется) чемпионатов? А то добрался и прошел два супер-финала, а на выходе опять тягомотные разъезды между городами и прохождения чемпионатов в не пройденных классах машин.

Я ещё не прошёл все 169 чемпионатов, мало кто на такое способен) А наиграл я немало часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все равно трассы, по аналогии с фх3 и 4, в режиме одиночной гонки не открылись? 169 чемпов сложно отыграть, как там по полям носиться на условной Ламборгини Диабло, я не понимаю. Проходил чемпионаты до 2-х супер-финалов на медленных тачках, которые не жалко гробить на пересеченной местности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, будут ли доступны трассы игры в режиме одиночной гонки, если пройти все 169 (кажется) чемпионатов? А то добрался и прошел два супер-финала, а на выходе опять тягомотные разъезды между городами и прохождения чемпионатов в не пройденных классах машин.

 

Но все равно трассы, по аналогии с фх3 и 4, в режиме одиночной гонки не открылись? 169 чемпов сложно отыграть, как там по полям носиться на условной Ламборгини Диабло, я не понимаю. Проходил чемпионаты до 2-х супер-финалов на медленных тачках, которые не жалко гробить на пересеченной местности :)

Так там чемпы вроде только по классам машин, они на одних и тех-же трассах проходят. Трассы потом доступны в одиночных покатушках. Я через меню нужную трассу выбирал и гонял с призраком на время

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там чемпы вроде только по классам машин, они на одних и тех-же трассах проходят.

Это да, но чтобы пройти все 169 чемпионатов, нужно занять 1-е место в чемпионате используя машины всех классов.

Жалко, что все-таки в игре нет одиночных гонок с соперниками. В таком случае надо будет для себя подготовить список трасс по населенным пунктам, начинать в них чемпионат, и прогнав 1-2-3 интересных трассы выходить из него.

Трассы потом доступны в одиночных покатушках. Я через меню нужную трассу выбирал и гонял с призраком на время

Эту возможность я нашел в меню игры. Кстати, аналогичным образом можно и в 3-ке и в 4-ке покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет онлайна, даже не задумываюсь о его приобретении, не нужен он мне. Ботов вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У кого-нибудь были проблемы с установкой этой игры? Последний раз запускал ее года 3 назад. Сегодня решил поиграть. Вставил диск, игра начала устанавливаться, но до конца процесс не доходит. Даже патч на 4,7 Гб скачался из интернета, а игра все равно не запускается. На самой игре написано готово, но когда в нее заходишь там написано установка ожидайте. Ждал несколько часов, дошло до 85% и все.

 

Второй раз попробовал установить ее без интернета, в итоге после запуска игра выдает ошибку, что нет связи с аккаунтом. Я так понял, что без интернета ее не запустить? У кого-нибудь было подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь были проблемы с установкой этой игры? Последний раз запускал ее года 3 назад. Сегодня решил поиграть. Вставил диск, игра начала устанавливаться, но до конца процесс не доходит. Даже патч на 4,7 Гб скачался из интернета, а игра все равно не запускается. На самой игре написано готово, но когда в нее заходишь там написано установка ожидайте. Ждал несколько часов, дошло до 85% и все.

 

Второй раз попробовал установить ее без интернета, в итоге после запуска игра выдает ошибку, что нет связи с аккаунтом. Я так понял, что без интернета ее не запустить? У кого-нибудь было подобное?

Нужно диск ставить, отменять установку и игру из стора выкачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братцы. Есть у кого все dlc для FH2? Может кто поделиться?

 

У меня есть все длц для всех форз, но как поделиться-то. Заняты как П1, так и П2. Играл буквально позавчера: добил одну сетевую ачивку, а вот список гонщика Порш на сложности "высокая" добить не смог, прожёг диван к хренам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть несколько путей.

Самый простой и безобидный это П2. В dlc можно играть даже с интернетои при наличии основной игры. Заходишь в акк с dlc, переходишь на свой аккаунт, заходишь в игру, выходишь из акка с dlc. И всё работает, даже онлайн катать можно.

 

У меня основные игры есть на аккаунте, и я живу на Дальнем Востоке, и из-за разницы во времени мешать не буду.

Прошу помочь мне за вознаграждение

 

 

У меня есть все длц для всех форз, но как поделиться-то. Заняты как П1, так и П2. Играл буквально позавчера: добил одну сетевую ачивку, а вот список гонщика Порш на сложности "высокая" добить не смог, прожёг диван к хренам.

Ну есть несколько путей.

Самый простой и безобидный это П2. В dlc можно играть даже с интернетои при наличии основной игры. Заходишь в акк с dlc, переходишь на свой аккаунт, заходишь в игру, выходишь из акка с dlc. И всё работает, даже онлайн катать можно.

 

У меня основные игры есть на аккаунте, и я живу на Дальнем Востоке, и из-за разницы во времени мешать не буду.

Прошу помочь мне за вознаграждение

 

 

У меня есть все длц для всех форз, но как поделиться-то. Заняты как П1, так и П2. Играл буквально позавчера: добил одну сетевую ачивку, а вот список гонщика Порш на сложности "высокая" добить не смог, прожёг диван к хренам.

Я играю почти каждый день в FH2. Мне удалось доста почти все dlc за исключением нескольких паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может тоже не прочь достать все DLC к игре, но после 60 фпс в ФМ6, ФМ7, ФХ3 и ФХ4 (в последние 3 игры играю на компе, но и ФМ7 на XBOX One идет с 60 фпс), 30 фпс в ФХ2 - это откровенное слайд-шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всему быстро превыкаешь.

Могу кое с чем помочь. Нашёл отдельную игру Форсаж, остров, Порше и Ultimate издание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы может тоже не прочь достать все DLC к игре, но после 60 фпс в ФМ6, ФМ7, ФХ3 и ФХ4 (в последние 3 игры играю на компе, но и ФМ7 на XBOX One идет с 60 фпс), 30 фпс в ФХ2 - это откровенное слайд-шоу.

60 фпс были в фм4 на х360 м фм5 на ХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс в ФХ2 - это откровенное слайд-шоу.

Полная чушь , хорайзены идеально оптимизированы под 30фпс, вкл на хсх 4 форзу и что-то сильного восторга от 60фпс не испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...