Перейти к публикации

Xbox Live - скидки!


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю земельный участок, можно с постройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БФ 2142 это игра на века, я досих пор считаю её одной  из лучших частей бателфилда. Помню в детстве не оторвать было=)

Я уж думал все забыли про нее))... Это моя любимая игра была, эх времена... 

 

Ух ты) А я и не думал, что и тут старые фанаты хорошей игры найдутся) 2142 единственный БФ в котором я наиграл часов 300+. Все остальные части, и 3, 4 по 10 часов.

Вот и думаю, или возраст не тот, или конвеер бестолковый из года в год выдают на блюдечке. 

Быть может однажды и правда выйдет 2143 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у всех остальных времени навалом, что оно позволяет вам играть часами, то у меня семья, работа, тренировка, да и много чего интересного делаю в реальной жизни,  а не в локациях ГТА! Ребята реальный мир лучше и разрешение там выше! Вылезьте из XBOX ONE и посмотрите вокруг! Хоккей в коробке во дворе лучше , чем хоккей на коробке в комнате 20 кв.м.

Вообщем Я вчера купил себе Батлу 4, и УФЦ, а племяннику (9 лет) взял, Майнкрафт за 250 р. (помог совет о запуске Х360 версии на консоли прошлого поколения!) Plants vs Zombies, Need for Speed Rivals. Не смотря на плохие отзывы я не увидел в жажде скорости , чего - то отвратительного, все та же детская аркада что и была 10 лет назад во времена андерграунда! Кому нужны реальные гонки берут форзу! А детям в жажде скорости веселее и думать не надо о настройках! 

Хм, ривалз имхо самая говняная часть из нфс. Сравнивать ее с андеграудом что она якобы такая же это полный зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты) А я и не думал, что и тут старые фанаты хорошей игры найдутся) 2142 единственный БФ в котором я наиграл часов 300+. Все остальные части, и 3, 4 по 10 часов.

Вот и думаю, или возраст не тот, или конвеер бестолковый из года в год выдают на блюдечке. 

Быть может однажды и правда выйдет 2143 ;)

ну нынешний БФ это тупо конвеер, они просто штампуют тоже самое тока графа лучше, не очень интересно играть в эти боевые действия, типа приблеженые к нашей реалли и так уже фильмов про это просмотрено 100500  штук, так ни это и в игру пихают, тот же хардлайн это просто переделанная контра, только масштаб больше, а в 2142 был свой антураж некой футурестичности и будущего. вот вам пример голу штамповали так же как батлу, а в прошлом году вышла адвенсед и просто удивила меня, вот этот эксперемент с экзо очень вписался в игру добавим ей уйму динамики и новог геймплея. Это как титан фол, я пмню еогда его запустил на пк, то первое что мысль которая пришла в голову, это робот здаровы из 2142БФ и я сразу втянулся в игру, в новых батлах нету чег-то нового, это просто очередная контра с новой графикой. а ждать новой 2142 не стоит, EA прохавали фишку с маркетингом как и Ubisoft в свое время и теперь это каждогодний конвеер, и все мы теперь знаем как от этого конвеера загнулся асасин и нфс, на очереди фаркай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10% была скидка на расширенное издание.

Больше была. ~3300 получался гардиан эдишн. 3100 если быть точным.

Кстати он подорожал сейчас на 800 руб. А обычное на 700.

Ну и в продолжение:

Call of Duty®: Advanced Warfare Digital Pro Edition +800 руб.

Call of Duty®: Advanced Warfare +700 руб.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше была. ~3300 получался гардиан эдишн. 3100 если быть точным.

Кстати он подорожал сейчас на 800 руб. А обычное на 700.

Да я заметил(((

Изменено пользователем tumasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла смешит из за отсутствия анимации посадки в транспорт.Ох уж этот реализм.Выпрыгнул из вертолета и пересел в воздухе в реактивный самолет.В зомби апокалипсис я верю так же как в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на днях взять инквизицию. Как игра? А то одни ее восхваляют, другие фекалиями закидывают. В нее действительно так неинтересно играть?

если тебе нравится рпг и любишь как в скайриме лазить во все щели, то бери не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любишь лазить во все щели, то бери не пожалеешь

АХахахах, дадада инквизиция именно про это :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на днях взять инквизицию. Как игра? А то одни ее восхваляют, другие фекалиями закидывают. В нее действительно так неинтересно играть?

По сюжету очень слаба, диалоги не интересны, после 10 часов игры начал их тупо проматывать. Умений очень мало, как во второй части. По этим компонентам очень отстает от первой части. Геймплей не плох, управление очень удобное, графика красивая и отличную песочницу нельзя не отметить. Но для меня в таких играх главное сюжет и история + правильная их подача, здесь такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cdkeys.com/xbox-live/games/assassin-s-creed-iv-4-black-flag-xbox-one если кто не играл

Блек флаг за 4,35

Изменено пользователем xn666hx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cdkeys.com/xbox-live/games/assassin-s-creed-iv-4-black-flag-xbox-one если кто не играл

Блек флаг за 4,35

как ее там приобрести ?  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ее там приобрести ?  :megusta:

эд ту карт и 5 раз синюю кнопочку продолжить. хитрая технология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cdkeys.com/xbox-live/games/assassin-s-creed-iv-4-black-flag-xbox-one если кто не играл

Блек флаг за 4,35

чет падазрительна. Киви принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто код покупается?может мне кто нибудь взять?я переведу куда надо по киви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто код покупается?может мне кто нибудь взять?я переведу куда надо по киви

+1 сотку сверху за беспокойство накину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-то ловкий уже эти коды перепродает -   http://www.xboxland.net/forum/topic/129057-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B-assassins-creed-unity-%D0%B8-black-flag-xbox-one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил. За 300 рублей грех не купить, и почему про этот сайт раньше не знали?))

ps:  на работе зашел в свой профиль МС, ввел код- все успешно потдтвердилось - домой приду -буду закачивать)

Изменено пользователем Scooben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...