Перейти к публикации

Assassin’s Creed: Unity


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, кстати насчёт стелса. Немного разочаровало, что теперь нельзя свистнуть из укрытия, чтобы приманить вражину. В Черном Флаге этим трюком постоянно пользовался, а тут теперь этого реально не хватает. Или может можно купить такой скилл или по сюжетке позже дадут. В скиллах пошарился, вроде ничего такого не нашел :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, кстати насчёт стелса. Немного разочаровало, что теперь нельзя свистнуть из укрытия, чтобы приманить вражину. В Черном Флаге этим трюком постоянно пользовался, а тут теперь этого реально не хватает. Или может можно купить такой скилл или по сюжетке позже дадут. В скиллах пошарился, вроде ничего такого не нашел :( 

Не помню, я вроде в таких случаях пользовался стрельбой чем либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, кстати насчёт стелса. Немного разочаровало, что теперь нельзя свистнуть из укрытия, чтобы приманить вражину. В Черном Флаге этим трюком постоянно пользовался, а тут теперь этого реально не хватает. Или может можно купить такой скилл или по сюжетке позже дадут. В скиллах пошарился, вроде ничего такого не нашел :(

Выпилили эту возможность. Может даже к лучшему - сложнее стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем откладываю эту игру на потом, буду на ПК в неё играть, т.к. на Х1 игра работает просто отвратительно даже после всех патчей. Даже не представляю, что там было до них... Не знаю, как оно сейчас на ПС4, но о Х1 версии точно нельзя сказать, что сейчас есть проекты, у которых хуже дела с производительностью обстоят. На моей памяти эту игру можно ставить в один ряд по тормознутости только с первым массычем на Х360 и не в пользу Единства, что говорит о многом.

 

Теперь забудем о тех. составляющей. Поиграв побольше, могу сказать, что игра вполне себе нормальная, но всё же первый вау эффект от "некстгеновости" быстро развеялся, дав дорогу более трезвым мыслям. Миссия в Нотер Даме сделана просто на 12/10, но только если её выполнить так, как задумывалось разработчиками; но будем честными, так прошли её очень мало людей, ведь игра практически никак не наказывает тебя за неосторожные действия. Сагрил  группу гардов и спокойненько себе её прирезал, при этом другие охранники, стоящие всего с десяток метров от тебя даже не реагируют никак. В миссии есть челлендж, который велит пройти игру без сигналов тревоги... Я честно так и не смог сделать так, чтобы хоть одна вражина побежала в колокол звонить. Вся толпа просто на меня всем скопом нападала, где я её благополучно и оставлял лежать вечным сном и затем мог и дальше идти по миссии как будто ничего и не было, хоть бы главные ворота в Нотер Дам гарды догодались бы закрыть, но кого там, даже тревогу поднять не догодались. Также любой гард, наткунвшись на мертвое тело внутри собора просто напросто бормотал: "Я тебя найду!" и все в таком духе, а после спокойно возвращался к своим обязанностям. Вообщем много об этом можно говорить, но это уже будут лишние детали, основной смысл и так понятен. Юбики сумели создать потенциально интересные вещи в определенных рамках, но так и не придумали, как сделать так, чтобы игрок органично в эти самые рамки и вписался.

 

Ну и напоследок не могу не сказать про унылые собирашки, они их не только не выпилили, но и похоже вывели ещё на один уровень вперёд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Играю через силу,жду концовку как не знай что.

Игра отвратительна,боевка ужасна,тупой и в то же время жестокий стелс.Если не выполнять доп квесты,денег нет даже на аптечку.Еще немного и не выдержу и просто удалю ее.Жаль,много воздогал на эту часть,но на выходе не с мог поиграть,не знаю,этобыло к лучшему или нет.

 

Миссии на погоню вообще достойны отдельного круга ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю через силу,жду концовку как не знай что.

Игра отвратительна,боевка ужасна,тупой и в то же время жестокий стелс.Если не выполнять доп квесты,денег нет даже на аптечку.Еще немного и не выдержу и просто удалю ее.Жаль,много воздогал на эту часть,но на выходе не с мог поиграть,не знаю,этобыло к лучшему или нет.

 

Миссии на погоню вообще достойны отдельного круга ада.

Описание применительно к любой части этого конвейера. Оказалось, что достаточно поставить циферки над мобами плюс вываливающиеся из них шмотки рандомные, так сразу готи запахло на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю через силу,жду концовку как не знай что.

Игра отвратительна,боевка ужасна,тупой и в то же время жестокий стелс.Если не выполнять доп квесты,денег нет даже на аптечку.Еще немного и не выдержу и просто удалю ее.Жаль,много воздогал на эту часть,но на выходе не с мог поиграть,не знаю,этобыло к лучшему или нет.

 

Миссии на погоню вообще достойны отдельного круга ада.

Прошел доп миссии с удовольствием. Никаких трудностей не было.

Полочки для того и нужны, чтобы был голд у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание применительно к любой части этого конвейера. Оказалось, что достаточно поставить циферки над мобами плюс вываливающиеся из них шмотки рандомные, так сразу готи запахло на форумах.

Другие части хороши,кроме 2 допа ко 2 части и синдиката,в него не играл и не собираюсь.В особенности,можно выделить черный флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...